обувная лотерея. отчет. (куча фото)

топ 100 блогов virtualshopping05.08.2013 Покупку обуви не могу назвать иначе как лотереей и этот пост тому подтверждение.
ТТХ - стопа 24,5, средней полноты, подъем высокий, единственная моя особенность - ненавижу когда что-то давит и жмет, поэтому предпочитаю покупать обувь побольше, лучше я стельку подложу. Покупаю обувь от 38 до 39. Дальше будет много фото. Прямых ссылок на магазины нет, но все модели популярные, куча магазинов ими торгуют.
C Gilta (вся обувь по 2800 за пару, я не нарочно, так получилось)):
1. Туфли Corso Como Lynda Pump. Размер 38,5. У меня есть сапоги Corso Como Rena, не могу на них нарадоваться, поэтому к марке отношусь трепетно. Решила взять туфли 38,5 и правильно. Меньше нельзя, но 9 была бы мне комфортней. Сапоги мои 38,5 и по ощущениям они как лыжи, а туфли впритык. На широкую ногу не подойдут.
туфли
туфли2
Специально сфотографировала мягенькие подушечки, очень комфотно ногам внутри))
туфли4
Хорошая кожа и качество. удобная колодка.
туфли5
2. Балетки Elorie Bella Ballet Flat. Два дубля. Дубль первый - балетки в цвете коньяк 8 размера. С этой маркой у меня случилась любовь мгновенная и взаимная. Балетки мягчайшие, натирать нигде не будут, выглядят прилично, на лапти не похожи.
 обувная лотерея. отчет. (куча фото) 220x294
 обувная лотерея. отчет. (куча фото) 95x126
 обувная лотерея. отчет. (куча фото) 95x1261
балетки21
В моем сердце они потеснили балетки Me Too, которые радовали мои ноги годами, убились, но заменить их было нечем. Me Too марка хорошая, но редко делает модели хоть сколько-нибудь элегантные. Но если у вас есть бабушка с чувствительными ногами, рекомендую присмотреться. Это было лирическое отступление, а теперь вернемся к нашим балеткам. Конкретно эта пара отправилась в пристрой, так как мои личные тараканы требующие жизненного пространства всегда и везде затребовали балетки хоть немного, но больше 24,5 см по стельке. Дубль два.
Я долго ждала когда нужный размер появятся на Гилте и вот теперь у меня прекрасные тапочки размера 8,5 но в другом цвете. taupe matte cut python.
балетки
тауп2 Чувствует мое сердце это не последние мои балетки этой марки.
3. Теперь о печальном. Сандали Rosegold Pana Sandal, размер опять же 8,5, в романтичном цвете cigar.
сандали
сандали1
Я очень надеялась на эти сандали, тем больше было мое разочарование. От сандалей я не ждала сюрпризов с размером, а зря. Они огромные.. По стельке 26 см!!! Отправляются в пристрой.
сандали4
сандали3
Можно было запросто брать 7 размер. На Гилте они не мелькают,а я просто-таки влюбилась в эту замшу цвета корицы.

С Amazon. Балетки Miz Mooz, размер 8. по стельке 25 см.
 обувная лотерея. отчет. (куча фото) mizmooz1
Это грусть-тоска.. Вроде ничего балетки, симпатичные, по стельке запас есть, но настолько они жесткие, кондовые.. Особенно в сравнении с Elorie.. Еще обидно, что купила я их за полную стоимость в 90 с чем-то там долларов. Если у вас неширокая нога и вы не ищите супермягкости то может быть.. Оставлю только ради цвета и буду носить на короткие дистанции.
 обувная лотерея. отчет. (куча фото) mizmooz

С Shopbop. Yosi Samra Orly Smoking Flats. размер 8. В сети полно отзывов об этой обуви, но с размерами какие-то непонятки. конкретно это модель скорее большемерит. Моим ногам свободно и полсантиметра запас точно есть.
 обувная лотерея. отчет. (куча фото) yosis
йоши
йоши1
Эту пару я уже ношу в хвост и в гриву. Они живут в машине в качестве сменки, но ношу я их почти каждый день. Они совсем не убились кстати.
йоши3
На большие дистанции их носить носить неудобно, ходишь как босиком, за 88 долларов покупать такую обувь дорого, за полцены имеют право на существование..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Спросите работника любой медицинской организации, от чего в своей работе он хотел бы избавиться, и получите ответ: от периодических медосмотров. Их у нас обязаны проходить все: не только специалисты, непосредственно взаимодействующие с пациентами, но и так называемый бэк-офис (экономисты, ...
На Западе опасаются возможных террористических атак экстремистов на предстоящей Олимпиаде. The Telegraph уточняет, что первый за последние годы теракт, направленный против мирного населения России, повышает вероятность террористических угроз в Сочи. Известно, что глава чеченской ...
"С тех пор как я себя помню, я была нудистской" , – вспоминает Сара Мерчник. "Когда я была младше, всегда снимала купальник и голышом бежала в воду. У меня действительно не было никаких проблем с наготой." Студенткой она изучала русский и немецкий языки в местном университете ...
Не знаю как там "Иксандерам" и "Тополям" живется (видимо пока неплохо), а на днях в свечке монополии "Газпром" был явный пердимонокль единственной прямой извилины. Дело в том, что прибыль за второй квартал 2016-й год сего гиганта составила 7,2 миллиарда рублей, в то время как за ...
Типичный вопрос - типичный ответ. За исключением случаев устранимой вторичной гипертензии (это когда найдена абсолютно точная причина повышения давления у конкретного пациента и она может быть устранена), при всех остальныъ случаях, а их большиство, эссенциальной гипертезии ...