Обсуждение документального фильма "Правда про гоблю в кровавом угаре" (рабочее название).

топ 100 блогов sergeiv06.12.2013 Убедительные успехи Гобли в деле просёра сборов в прокате и выпуска бесчисленных роликов, как известно, не дают мне спокойно спать.

Плюс бедняга никак не может организовать сбор денег на почти готовый смешной перевод "Хоббита" ("Правду о девятой роте", "Зомби в кровавом угаре", "Путешествии из Петербурга в Москву", "Проект про Сопрано", "Солженицынские чтения" и т.д. и т.п., нужное подчеркнуть).

Трудности у "дядиДимы" последнее время и с самовыражением, ворованные переводы своими называть больше нельзя, поливать говном окружающим тоже чревато, сидит рядом с собакой-убийцей на коврике на кухне, копит вдохновение, засунув язык в жопу.

Есть мнение, надо парню помочь.

За смешные деньги силами настоящих профессионалов забацать документальный интернет сериал про то, какой он правильный и безупречный джигит, как мы его любим и ценим так называемое творчество.

Если проект взлетит ничто не мешает нам потом сделать смешной перевод "Хоббита" (телефон автора смешных переводов Евгения Овсянникова у меня есть, он как раз без денег и работы сидит), а там и до остальных гоблинских обещаний доберёмся. Сопрано переведём, шестой сезон, и т.д. Краудфандинг рулит.

Пока думал, накопал несколько примеров для обсуждения. Все желающие могут высказаться за или против в комментах, предложить свою версию названия, темы для будущего сериала, другие идеи и т.д.

Вот примеры.

Оппозиционерка Баронова напала на оператора у суда.

На мой взгляд, самый близкий аналог поведения Гобли в комментах. Тут тебе и матюги, и требования заткнуться, и тут же выдача интервью тем, кого только что посылала на хер. Покусал он ее, что ли?



Алтайский бизнесмен занялся розготерапией, чтобы избежать нервного срыва.

Мы многого о Гобле не знаем. Подозреваем, конечно, но доказательств нет. Кто знает, что могут отрыть настоящие акулы пера?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Россию изолируют. Сегодня это уже понятно . Достаточно оценить динамику меняющихся цен на энергоносители, укрепляющегося доллара и "деревенеющего" рубля. Цены в российских магазинах, не говоря уже о качестве товаров на прилавках, заставляют прослезиться даже самого скупого на эмо ...
Оригинал взят у 4tonetak в Когда менять шины на зимние Традиционно для сезонной смены шин у нас выстраиваются длиннющие очереди и записи. Лучше всего переждать всю эту суету и не спеша поменять резину после всех, когда зимний режим "устоится". Обычно это декабрь. Это позволит ...
первые шаги южнокорейского "Method 2" Недавно представленный публике гигантский экзоскелет, наверное(?) компании Hankook Mirae Technology так и называется, "Method 2". И самое главное у него - вовсе не то, что он ходит. Самое главное у него - руки. Огромные лапы машины ...
ГДА СБУ — ф.13, д.376, ...
И вот опять – ЕС! Новости из Германии: Ассоциация учителей планирует частично дать для изучения школьникам 16-и лет и старше «Майн кампф» Адольфа Гитлера. Это же не просто книга-провокация, это призыв к войне. В связи с этим объяснения главы ассоциации Йозефа Крауса , что ...