рейтинг блогов

Обсуждать женщину всегда в тренде

топ 100 блогов vesninalj25.03.2017 У меня в последнее время складывает твердое убеждение, что и мужчины и женщины очень любят воспитывать женщин, это культурное название травли, более того, любая женщина будет не ТАКОЙ. Причем, если она составляет достойную конкуренцию мужчине, то пощады ей ждать неоткуда. Ее не просто досконально изучат, а вывернут все наизнанку и обратят против нее.
Наверное, это такая забава и развлечение. Вспомнилась ситуация, когда мой друг знакомил меня со своими друзьями и партнерами. Вначале мы улыбались друг другу и «честно» говорили, как мы рады встрече и что мы непременно подружимся.
Примерно зная такое общество, иллюзий по поводу дружбы я не строила, да и честно , мне было совершенно наплевать.
Я вышла на балкон и дышала свежим воздухом, не мешая своему приятелю общаться, просто ждала, когда можно будет удрать.
Рядом с балконом разговаривали три женщины,меня не было видно, а поскольку я была новинкой, то речь шла обо мне
- не знаю, что у них получится, но Ирочка мне нравилась больше
- не смеши меня, когда он был с ней, ты называла ее дурочкой и говорила, что она ему не пара
- девки, а она может родить ?
- нафига ей рожать, у нее сын взрослый
- но ведь Иван заслуживает наследника, не сможет же она ему отказать
- представляю, куда денется ее стройность после родов… хахаха
- она, кажется, занимается бизнесом?
- так наверное ее муж ей его подарил, подумаешь проблема…
Мне надоело слушать это курлыканье, я вышла и с самой любезной своей улыбкой сообщила, что на улице прекрасная погода. Змеи были ошарашены тем, что я слышала, а я получила удовольствие глядя на их изумленные морды. Да, деньги на открытие бизнеса мне дал муж и помогал советами, но ведь я не профукала деньги , а приумножила в десятки раз.

Придя домой, я нажарила отбивнушек из печенки, наелась и прекрасно уснула, тем более, что своей злостью дамы мне дали понять, что я классная и вызываю их зависть, пусть застрелятся....

 Обсуждать женщину всегда в тренде

Очень сложно быть женщиной и избегнуть ковыряния в тебе.
Заняла руководящий пост – ее стиль одежды не ругнет только ленивый, тут же возникнут вопросы, как пролезла, кто протолкнул, с кем спит. Какая тупость, да она может быть просто умницей, кроме того, не бухает, вот ее и взяли, потому что она принесет реальную пользу, в отличие от чма , чьим единственным плюсом которого является то, что он мужчина.
Выдержать женское руководство мужчине сложно, еще бы, сложившийся штамп – бабы дуры, давлеет над мужским сознанием, а кроме того, он ведь «брюконоситель», мне очень понравился этот термин, означающий некое подобие мужчины, определяемый по мужским брюкам. Кроме брюконосительства, у него нет ничего, что могло бы конкурировать с ее знаниями и способностями.
И в этот момент, что меня всегда удивляет и приводит в ужас, в травлю вступают женщины, которые зайдут с другой стороны и будут изощренно добивать, касаясь личной жизни, что еще больнее.
Если у женщины нет детей, этим объяснят ее стройную подтянутую фигуру, а не тем, что она не жрет плюшки на ночь. Ее назовут эгоисткой, живущей для себя. Да и может ли женщина называться женщиной, если она не родила хотя бы одного.
Если у нее есть ребенок, то тут же скажут, что если бы она родила двоих, то тут же располнела бы и обабилась, а так легко оставаться стройненькой, кроме того, один ребенок ведь не ребенок, надо хотя бы двоих. Парадокс – если женщина рожает второго и полнеет, все набрасываются на нее и вопят – позор, что и требовалось доказать…
А еще очень модно травить незамужних и предсказывать им смерть среди кошек, их жизнь вообще считается бесполезно прожитой…
Если резюмировать, то баб обсуждают и осуждают все, кому не лень, причем всех без исключения, их разделили на условные группы, овуляшки, яжематери, бездетные, разведенки с прицепом, насосальщицы…
Может я еще кого-то забыла, но суть от этого не меняется, бабы виноваты ВСЕ и ВО ВСЕМ, потому что пятна при желании можно найти и на солнце и на белоснежном снегу…
А вот мужчинам прощают многое, практически все, даже пьяницу оправдают – он же с горя запил, его жена стерва бросила…у другого творческий кризис, а в это время он живет за счет тупой жены, которая не понимает, что творческий человек должен отдыхать и находить источник вдохновения и т.д. и т.п….
Почему так…?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У одной из моих читательниц муж -- инвалид. Был здоровый мужик, а потом жизнь изменилась, и теперь он -- в коляске. Когда это случилось, женщина его не бросила. Да и сейчас даже не помышляет об этом. Ухаживает, поддерживает, любит. И при этом хочет мужчину. Не кого-то конкретного, не крас ...
для косметических обзоров.... не удержусь) покажу одну стилизованную) ...
Правда же, когда делишься счастьем, его становится больше!? Или когда улыбаешься искренне, то и тебе улыбаются в ответ. Так то, попадаются человеки, которые и себе в зеркале не улыбаются, но я сейчас о других и о другом. О своём, о девичьем! Кого раздражают мимишки и прочие радости я пр ...
Я конечно понимаю, что наша страна сейчас переживает не легкий период в своем развитии, я конечно могу догадываться о том что у нас жесткая цензура. НО   сегодня при входе на википедию я увидел вот такой вот меседж: Кому лень читать поясню: В ...
На одном ресурсе, одна милая женщина, рассказала нам секрет красоты. Вот его предыстория (я сама перескажу его в вольном переводе). Работала она, давно правда, в салоне красоты и к ним часто приходила женщина лет 80 с гаком, назвать её бабушкой не поворачивался язык, вся такая на маникюр ...