рейтинг блогов

Обсуди меня - 10.

топ 100 блогов prostitutka_ket30.09.2015 ...а девки в этом выпуске - ну пррросто шикарные, это прямо цветник какой-то!!

Напомню правила рубрики.
Вы можете писать всё, что угодно, вот что в голову взбрело, какое первое впечатление от человека было - то и пишите. Без купюр.
То есть, если человек произвёл на вас нехорошее впечатление - вы можете так прямо об этом и сказать. И, конечно, наоборот, если вы чувствуете, что перед вами исключительно хороший человек - не стесняйтесь об этом сказать.
Анализируйте тексты, составляйте психологические портреты, рассматривайте лица, фигуры и одежду, ищите и сопоставляйте нюансы, высказывайте свое мнение, судите строго, обсуждайте, давайте советы!
Ведь людям интересно честное мнение о себе, а не какая-нибудь ваниль и вежливая полуправда ;)

Поехали :)

1. ПАША

Привет всем!
Меня зовут Паша, мне 25 лет. Я работаю программистом на крупном молочном заводе. Увлекаюсь техникой, географией, люблю путешествовать (к сожалению, очень мало получается) и читать фантастику. Нравится фотографировать.
С удовольствием катаюсь на авто (как за рулем, так и в качестве пассажира) и мотоцикле. Очень нравится порядок в вещах и делах, могу придраться по этому поводу ко всяким не очень значительным мелочам.
Вредных привычек нет (правда, часто, сидя за столом, закидываю ногу на ногу :) ). Чувство юмора присутствует, но очень своеобразное. Занудство, говорят, тоже присутствует. Ещё я очень терпеливый, мое терпение можно долго испытывать.

Стараюсь быть вежливым, в армии меня сослуживцы попросили быть пожестче.
Живу с матерью в частном доме, и очень много времени уходит на работы по хозяйству. В свободные часы залипаю вконтактике или иду общаться с друзьями.
За четверть века отношения с противоположным полом не состоялись. Пару раз я серьезно тупанул, однажды попалась не очень порядочная девушка. Ввиду предыдущих неудач и возраста вопрос начинает выдвигаться на первый план и занимать голову больше, чем следует.

Критически отношусь к своей внешности, не нравится песок в доме на полу и крошки на столе :). В клубы не хожу, по кабакам не таскаюсь - такие места меня напрягают (благо, город небольшой и такие заведения у нас в дефиците). Стесняюсь больше, чем следовало бы. Иногда настроение довольно резко может смениться с активного на безразличное.
Вот в общих чертах и всё. Будет интересно почитать комментарии, со стороны часто виднее. Спасибо за внимание!

Обсуди меня - 10.

Обсуди меня - 10. Обсуди меня - 10.


* * * * *
2. АНЯ

Когда увидела пост про откровенник сразу заинтересовалась. Потом подумала, что это тщеславно и вообще я взрослаясерьезнаяженщина, чтобы выставлять себя на всеобщее посмешище обозрение…нооо я так давно не делала ничего безумного, для своего удовольствия и без оглядки на мнение окружающих! Кароч, хочу-не-могу чтобы меня прилюдно пообсуждали )))

Я женщина 28 лет от роду, двое детей, 8 лет брака, высшее медицинское образование. Так скучно звучит, что повеситься хочется. Поэтому развлекаюсь, как могу ) Рожаю незапланированных детей, случайно выхожу замуж, три раза меняю ВУЗ, выбираю нестандартную специализацию, по которой фиг устроишься, но зато интересно работать. Боже, о чем вообще рассказать о себе кратко?

Всегда случался жуткий затык на графе Интересы.
Они так обширны, шо капец, все время меняются и нет никакого ведущего. Вообще, чем больше живу, тем сильнее убеждаюсь, что я какое-то перекати-поле по своей сути. Ни на одной работе не задержалась более года, с трудом прожила в одном городе 7 лет: мне все время надо новое, интересно только то, что неизвестно. Тяжело так жить, хотя окружающим кажется, что офигенно.
Или бесконечный стресс от привыкания к новым условиям, или ощущение, что я протухла от застоя и начинаю разлагаться.

Мои личные отношения – это вообще треш и угар. Сначала хотела подробно о них, но тогда надо фотки без лица и вообще без фоток ))) Большинство из моих мужчин сходились на мнении, что я бесчувственная гадина, но так или иначе норовили ко мне вернуться )
Давно уже пришла к выводу, что они без периодических выносов мозга скучают. Приходится строить из себя всякое, командовать,игнорировать, хотя так бесит весь этот цирк. Ощущение, что я без конца их воспитывала и им это нравилось. Удержался со мной только самый мягкий и покладистый (

Чего сейчас от затеи хочется получить в первую очередь? Узнать, какое мнение обо мне можно составить по внешнему виду. В очередной раз привыкаю к новому месту жительства, хотелось бы хоть приблизительно знать, что у людей в головах, когда они впервые меня видят )
Пы.сы. Фотки свои терпеть не могу, долго мучалась, выбирая. Выбрала те, на которых я выгляжу так, как мне хотелось бы и как я себя представляю )

Обсуди меня - 10.

Обсуди меня - 10. Обсуди меня - 10.


* * * * *
3. ТАНЯ

Меня зовут Таня, мне 25. Люблю читать классику и фантастику, писать (стихи/рассказы/деловые письма), уезжать в путешествие за новыми впечатлениями, а потом возвращаться домой. Люблю людей, которые не прикидываются "приличными", не люблю ханжей и подавляющих свое истинное Я. Верю в пользу флирта для душевного здоровья. Мечтаю быть красивой и умной, и никогда не стареть и не умирать.

Обсуди меня - 10.

Обсуди меня - 10. Обсуди меня - 10.


* * * * *
4. АЛИНА

"А почему бы и нет? " подумала я, прочитав пост про Откровенник. Но лето, дела, работа да и просто отдых, не давали мне сесть за компьютер и начать писать. Но вот таки выдалась свободная минутка и...вот она я!

Меня зовут Алина, мне 20 лет. Родилась и проживаю в "спортивной столице России" и по совместительству просто столице республики Татарстан - городе Казани. Люблю свой город, особенно сейчас, после Универсиады 2013 и в данный момент во время чемпионата по водным видам спортам. К таким мероприятиям город просто расцветает, приятно смотреть, гулять, хочется гордиться своей Родиной.
Правда господа полицейские, так бережно созванные со всех близлежащих регионов, пытаются очистить наш город от пробок и дурачков на дорогах, так что выехать в центр на машине без аптечки или огнетушителя- равноценно самоубийству. А моя аптечка просрочена, огнетушитель не соответствует ГОСТу, да штраф висит на мне за превышение, который я уже целый месяц всё забываю оплатить.
Так что в центр я стараюсь не соваться, а передвигаюсь только по своему району и то с осторожностью.

Да, как вы поняли я вожу машину, любимую японочку, которой я старше всего то на 2 года. Но люблю её бесконечно, ибо очень долго о ней мечтала и вот в декабре моя мечта сбылась - в Киров уехала на поезде, а приехала на ней, уставшая и счастливая.
Да и вообще в целом автомобили - моя страсть. Ввиду своей половой принадлежности и гуманитарного склада ума, мне очень сложно разобраться в подкапотном пространстве, но я стремлюсь и осваиваю его, не считаю себя вполне безнадёжной. Если что-то сломается, скорее всего смогу описать что конкретно,а не тупить около машины в ожидании помощи.)

В выходные подрабатываю на местном автодроме в организаторском составе автосоревнований. А конкретнее - маршалом. В обязанности маршала входит со своего поста наблюдать за соблюдением правил со стороны пилотов и с помощью раций и флагов сообщать составу комиссаров(судий), о том что произошло, либо же со стороны кого и какое нарушение последовало. Порой между совернованиями и тренировками практически не бывает перерывов, так что приходится находится по 8 часов на посту. А пост - это будка метр на метр, в которой есть ты, рация и флаги. Ну и окно с дверью, которые когда жарко - почему-то постоянно захлопываются, а когда холодно - открываются. Удивительно.

Автомобили - главное хобби, так же присутствуют и множество других, таких как фотографирование, рисование, психология,книги и фильмы - само собой разумеющееся, и велосипед.) Люблю я в свободный теплый день прокатиться по городу в хорошей компании, благо она всегда находится.
Что-то много текста я настрочила, пора бы и честь знать.
Благодарю за внимание, да будем же дружить.)

Обсуди меня - 10.

Обсуди меня - 10.

Обсуди меня - 10.


* * * * *
5. НАСТЯ

Всем привет! Меня зовут Настя, мне 21:) родилась и выросла в Ростове-на-Дону, окончила колледж по специальности "архитектура", этим летом поступила в вуз в СПб, буду учиться дизайну:) увлекаюсь, естественно, дизайном, архитектурой) занимаюсь фотографией (очередной фотограф:)), рисую, люблю смеяться, гулять по городу, ​путешествовать, мечтаю объездить весь мир, ну или почти весь, слушать музыку, читать.
Хочу заниматься дизайном мебели, производить ее по своим эскизам. Это пока в планах:) пожалуй, это главное, что я могу сказать о себе. Спасибо за внимание!

Обсуди меня - 10.

Обсуди меня - 10. Обсуди меня - 10.


* * * * *
6. КИРА

Зовут меня, пусть будет, Кирой)

Решила получить n-ную долю комментариев от незнакомых мне людей, которые будут составлены исключительно по внешности и эмоциям на фотографиях, а не на фактах, которые я могла бы написать.. Интересно узнать, как на человека, которого я, как мне кажется, хорошо знаю (то бишь себя) смотрят со стороны. Постаралась выбрать фотографии, где нет крупным планом знакомых (как оказалось, это редкость) и где, как опять-таки мне кажется, я такая, как в жизни.

Обсуди меня - 10. Обсуди меня - 10.

Обсуди меня - 10.


* * * * * * * *
Если вы хотите попасть в рубрику, присылайте на почту [email protected] письмо с пометкой "ОБСУДИ МЕНЯ" и с рассказом о себе (объемом - не больше А4). В письмо вложите три своих фотографии.
________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нетрадиционная женщина Дениса Колодина, угрозы Спаллетти и долголетние поиски тренера для «Спартака», а также душевный Лютый  и гол как наказание – в обзоре пяти лучших фраз 10-го тура чемпионата России 2011/2012 гг.   1. Максим ...
Задумалась не так давно о том, кто как видит женственность, такое исчезающее постепенно из мира женщин понятие... Честно говоря, сама путалась в определениях, путала с сексуальностью, красотой, харизмой и прочим. В сети нашла много всего на эту тему, начиная от тренингов до каких-то ...
Параллельный дождь (1) Представим себе параллельный мир с параллельной РФ, где порядки такие, как... нет, не такие у нас в РФ, - кто ж его знает, какие они у нас в РФ, - а такие, какими хотят представить порядки в нашей РФ гадкие оранжисты и прочие агенты Госдепа. Вот так этой ...
Дорогой спонсор, который перевел мне 10500 на куртку . Сегодня мы ездили в Железку, чтобы купить куртку. Искали 134 размер. Но выбор был очень ограниченным, еще не наступил сезон. В Columbia я нашел замечательную серую куртку с серебристой теплоотражающей подкладкой из прошлогодней ...
...