рейтинг блогов

Обстрелы Горловки и Донецка

топ 100 блогов colonelcassad11.01.2015 Обстрелы Горловки и Донецка

В дополнении к обстрелам Донецка поступают сообщают о сильнейших обстрелах Горловки.

Сообщение от ополчения Горловки (позывной "Семьдесят седьмой").

"Все районы, все все без исключения - в укрытие!
20:38 - обстрел продолжается. ЦГР гремит, окна звенят, падает не в ЦГР, а по периферии.
20:22 - Залпы из УРАГАНОВ с севера! Падает везде по всему городу! Точнее сказать пока не можем.
20:21 - Бессарабка, Изотова, 6-7, без света.
20:17 - Комсомолец без света, ракеты и мины летят с Дзержинска, Артемовска... укропы просто уничтожают мирное население!! ОБСТРЕЛ ведется БЕСПОРЯДОЧНО!!!!
20:14 - короленко выпадают стекла, падает совсем рядом или даже по жилым домам.
20:10 - укропы обстреливают жилые кварталы Горловки из ураганов. 20:00 - падает на Комсомольце.
19:57 - массивный обстрел с Дзержинска, по всему городу звенят стекла, легло около Курганки."

https://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_38823 - цинк

Укронацисты по всем направлениям атакуют: на юг Донецка и в Счастье и в Луганске и в Горловке - везде сплошной грохот канонады. Ополчение сдерживает натиск нацистов. "Перемирие" закончилось 11.01.2015
(СВОДКА ОБНОВЛЯЕТСЯ)
20:30. Из Краматорска поступают сообщения, что в сторону Донецка выдвигаются многочисленные колонны бронетехники. В 18:40 одну из колонн из 10 единиц видели местные жители в районе Дружковки. Киевский и куйбышевский районы под особенно сильным обстрелом. В районе Горловки падают снаряды на Комсомольце, Короленко - выпадают стекла, падает по жилому сектору.
20:27. Донецк. Со стороны Авдеевки каратели бьют в направлении старого терминала. С Песок бьют в сторону террикона ш. Панфиловская. По п. Октябрьский опять "Град".
20:27. В результате обстрелов Донецка карателями произошли многочисленные разрушения частного сектора, более подробные данные ожидаются.
20:25. Городские службы сообщают, что на поверхность удалось поднять 314 горняков с шахты "Засядько", в течении полутора часов будут подняты оставшиеся.
20:15. Мощный обстрел Горловки, работает Пион или Ураган.
20:07. Донецк. Каратели бьют из РСЗО "Град" по Октябрьскому.
20:01 Массивный обстрел Горловки со стороны Дзержинска, по всему городу звенят стекла. легло около Курганки!
20:00 С направления Авдеевки каратели бьют в сторону Горняка. С направления Тоненькое укрофашисты бьют из РСЗО "Град" в сторону п. Октябрьский и р-н Путиловки.
19:55. После обстрела из РСЗО горят дома в Куйбышевском районе, в районе ЖД вокзала отсутствует электричество.

Сегодня в Донецке была повреждена подстанция ПС "Засядько 110". Вследствие чего обесточены Северный водопроводный узел, 4 котельные и шахта "Засядько". Под землей в заблокированном состоянии без возможности выбраться находятся 364 горняка. Каратели на момент

19:51. Донецк / С направления Авдеевки каратели бьют в сторону Горняка.
19:51 Донецк / С направления Тоненькое укрофашисты бьют из РСЗО "Град"
19.50 Донецк. очередной прилёт от укрофашистов РСЗО"Град",примерно в район Путиловки
19:50. На южном направлении тоже обострения с активным применением артиллерии. В 19:15 артиллерия ВСН успешно отработала по позициям нацистов у Новотроицкого.
19.45 Горловка. Сейчас и в районе Горловки укрофашисты оживились, со стороны Майорска началась канонада!!
19:30. Укрофашисты бьют со стороны Песок в р-н Октябрьского зажигательными снарядами.
Сообщение от ополченца с позывным "Медицина": "Идёт попытка штурма аэропорта!!!укропы страх потеряли!!!"
19:10. Нацисты с позиций у с.Опытное ведут обстрел района Свято-Иверского женского монастыря.
В Аэропорту и Песках идут тяжелые бои, с применением КПВТ, артиллерии и крупнокалиберных пулеметов.
С направления Тоненькое 20 мин назад каратели отправили полный пакет РСЗО "Град" в сторону Киевского р-на (ж/д вокзал)
19:00. Артиллерия нацистов у п.Весёлое бьёт в район Панфиловского путепровода.
18:55 Донецк. После обстрела из РСЗО горят дома в Куйбышевском районе, район ЖД вокзала отсутствует электричество.
18:50. Позиции нацистов под Красногоровкой отгребают по полной программе. По данным радиоперехвата уничтожено не менее четырёх единиц техники и около десятка орудий. Много трёхсотых, есть двухсотые.

https://vk.com/wall-70006340_1673332?reply=1673602 - цинк

Донецк находится под ожесточенными обстрелами: артудары нанесены по Киевскому, Куйбышевскому и Петровскому районам.«Несколько снарядов разорвалось на территории Свято-Иверского монастыря. Разрушений в Донецке после ударов украинской артиллерии все больше», — сообщается в группах в соцсетях, поддерживающих ополченцев. На окраине Донецка идут ожесточенные перестрелки. «Неофициально украинские военные переходят в наступление», — отмечают в соцсетях.
«Укрофашисты полным пакетом из РСЗО «Град» отработали примерно по району Путиловки. Сейчас укрофашисты продолжают долбить из районов Пески-Опытное, снаряды падают район Аэропорт-Новый терминал-Метро. Артиллерия ополчения ведет активный контрбатарейный огонь. В районе Панфиловского путепровода завязался стрелковый бой, слышна работа «Утеса», — пишут ополченцы в оперативных сводках.

http://novorossia.su/ru/node/12366 - цинк

Источник: режим прекращения огня отменен командованием ВСУ, обстрелы Донецка усиливаются
Режим прекращения огня на территории проведения, так называемой антитеррористической операции на Донбассе, отменен командованием ВСУ. Об этом сообщил известный журналист Юрий Ткачев, редактор интернет-издания «Таймер»:
«Непроверенная информация. Правительственные войска якобы получили приказ об отмене режима прекращения огня», — написал он.
Словно в подтверждение этой версии военная канонада в окрестностях Донецка в последние дни звучит практически беспрерывно и мощно.
Официальный представитель ДНР заявил, что за последние двое суток Донецк был обстрелян более 60 раз.
По информации, полученной на 14 часов, 11 января, со стороны Новомихайловки ВСУ бьют из РСЗО «Град» по Петровскому р-ну. Каратели продолжют вести обстрелы из РСЗО «Град» в район Орловки, в район Аэропорт, ТЦ «Метро». В Песках наблюдался стрелковый бой. Из-за обстрелов ВСУ повреждена линия электропередач Курахово-Смолянка.

https://vk.com/ers2152?w=wall-70006340_1672743 - цинк

PS. Хм, такими темпами уже завтра придется возобновлять онлайны по образцу весны-лета.
Весьма симптоматично, что мудацкую французскую клоунаду с убитыми "юмористами" используют как часть информационного прикрытия для совершения военных преступлений на Донбассе. Солдатам ВСН стойкости, ночь судя по всему будет трудной.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сижу и объедаюсь сладким. Откровенно заедаю стресс :-( Я не пользуюсь косметикой. Ну, волосы вот мою дешевым дегтярным шампунем, тело гелем для душа каким-нибудь из Фикс Прайса, зубы еще чищу конечно. На танцевальные вечера и прочие праздники типа свадьбы друзей прыщики замазываю ...
     Теперья называю не только имена лауреатов, дипломантов, победителей, но и указываю номера их фотографий. Увидеть все снимки участников вы можете здесь. Дипломантами конкурса стали 18 человек: apbka (номера фотографий ...
Настоящий советский человек на картинах выглядел либо сосредоточенным, либо счастливым, либо - задумчивым. Особенную задумчивость изображали благородные доны и донны 1970-х, писаные в манере Боттичелли или ещё кого-нибудь из эпохи Ренессанса. Дмитрий Жилинский . Портрет ...
информация с экрана телевизора в Китае хирурги провели уникальную операцию ,удалил из уха маленького ребенка проросший одуванчик!Это же сколько ребенку уши не мыли, не чистили??? ...
Короче, чтоб уж сразу обозначить тему, сюжет, фабулу и интригу. И чтоб уж сразу интриги никакой не осталось. Однажды я возжелала владеть лопапейсой. И было это желание преступно и аморально. ЧТО ТАКОЕ ЛОПАПЕЙСА? Это свитер, связанный из традиционной исландской шерсти традиционным ...