рейтинг блогов

Обслуживание компьютеров доверьте «БестХард»

топ 100 блогов severus02.06.2017Технологии

Обслуживание компьютеров доверьте «БестХард»

Непрерывная работа офисной и компьютерной техники без сбоев и прочих неприятных моментов может быть достигнута лишь при ее правильном подключении и использовании, своевременном выполнении профилактических мероприятий и ремонта в случае необходимости.

Организация комплекса подобных действий во многих офисах является делом сложным, дорогим и довольно длительным. Порой нет смысла держать в штате высококвалифицированного специалиста, который будет заниматься своей работой только время от времени, ведь зарплату ему придется платить за весь месяц, даже если он трудился фактически только несколько дней.

логотип besthard

На этот случай есть весьма простая и довольно выгодная альтернатива – компьютерное сопровождение компании сторонней организацией.

Такое обслуживание компьютеров может проходить в двух формах:

  • Единоразовые услуги, когда возникают неполадки либо сбои в работе компьютерной техники.
  • Абонентское обслуживание, которое представляет собой комплекс мероприятий, проводимых как на всем предприятии, так и в отдельных подразделениях, на конкретных объектах или в специальных направлениях.

Такое компьютерное сопровождение оказывают различные специализированные компании, среди которых благодаря профессионализму ее сотрудников и качественному выполнению возложенных на них обязанностей большой популярностью пользуется фирма «БестХард».

К основным достоинствам ее услуг относятся:

  • Обеспечение надежного и непрерывного функционирования компьютерного оборудования.
  • Увеличение периода эксплуатации устройств.
  • Экономия средств (уменьшение затрат на аренду помещений, зарплату сотрудников, покупку нового оборудования и расходных частей).
  • Оптимизация бизнес-процессов и структур компании, концентрация на основном виде деятельности.
  • Возможность сэкономить время.
  • Возможность увеличить уровень безопасности предприятия.
  • Оперативное и максимально эффективное решение возникающих вопросов.
  • Возможность быстро внедрять различные инновационные решения.

При комплексном сопровождении специалисты: разрабатывают эффективную конфигурацию компьютерных и серверных систем, проводят их аудит, устанавливают, подключают и настраивают необходимое оборудование (серверы, ПК, периферийные устройства и прочее).

Кроме того, при таком обслуживании силами профессионалов оперативно устраняются все возникающие неполадки и неисправности, устанавливается необходимое программное обеспечение, настраиваются локальные сети и многое другое.

На официальном сайте компании можно найти подробные тарифы на все виды услуг, предлагаемых «БестХард». Ее опытные сотрудники качественно обслуживают различные предприятия и офисы почти 10 лет, поэтому фирма смогла завоевать доверие и прекрасную репутацию среди клиентов. А став одним из них, можно лично убедиться, что это действительно надежный исполнитель, способный предоставить сервис на самом высоком уровне. Выбирайте только лучших специалистов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
6 декабря 2016 года в день вооруженных сил Украины в Одессе состоялась церемония подъема флагов ВМС Украины на завершивших государственные испытания малых бронированных артиллерийских катерах U 174 «Аккерман» и U 175 «Бердянск » проекта 58155, построенных на ПАО «Завод ...
Тумба с раковиной для ванной комнаты – самый распространенный вид мебели, используемый в помещении. Объясняется это просто: она удобна и функциональна. Установить сантехнику на поверхность не составит особого труда. А внутреннее пространство позволяет хранить в ней различные вещи, ...
  Давно это было… Мне 19 лет. Я – в Целинограде, проездом (сегодня этот город – не Целиноград, а столица Казахстана – Астана). В моем кармане – билет на другой поезд. До него надо как-то перекантоваться чуть меньше суток. Знакомые в городе ...
В связи с тем, что замечена джинса про "Ковивак" скажу, как человек, изучающий информацию о вакцинах, и который сам прививался в числе первых, какие бы вакцины рекомендовал. Все вакцины, которые есть на мировых рынка, включая "Спутник V", за исключением китайской Sinopharm. Они работают ...
Иногда меня охватывает нездоровая ностальгия по советскому прошлому. Это всего лишь краткий и сиюминутный порыв, поскольку в принципе прекрасно помню в каком, по сути, убожестве мы жили. Когда спрашиваешь албанцев, лучше ли были при Энвере ...