Общие итоги года

топ 100 блогов madam-pulen30.12.2013

В целом этот год был спокойным, никаких знаменательных событий не принес, как не принес и больших расстройств (и на том спасибо).

Радость года – как ни странно, главные радости года – за подруг. Трое переехали туда, куда хотели (в Москву, Питер, Вологду) и теперь значительно ближе ко мне. Одна осталась в Сургуте, но зато наладила личную жизнь и, кажется, счастлива. Девочки мои любимые, пусть все будет хорошо!

Лучшее время года – прекрасное, длинное, теплое московское лето. Москвичи не поймут, но после сургутского двухнедельного перерыва между затяжными дождями и холодами это – настоящий подарок! Я ходила в длинной юбке и легких платьях, купила красивые солнечные очки, радовалась солнышку и восхищалась грозами, танцевала на опен-эйрах и много гуляла. А еще лето была долгожданная встреча с сургутскими друзьями, по которым я, как оказалось, очень сильно скучаю.

Самый офигенный момент года – всемирная встреча Книжного клуба. Девочки, с которыми я общалась виртуально три года, обсуждая не только книжки, но и повседневные радости и горести, съехались в Москву! Из Минска, Ялты, Новгорода, Ярославля, Питера. Это было незабываемо!

Провал года – не попала на концерт Земфиры. Я не знаю, как это объяснить. Я просто лох. Как я могла просрать концерт любимой певицы, концерт, о котором я мечтала всю жизнь? Позор мне, в общем. Утешает только то, что многие остались недовольны концертом и в целом отзывы не очень. Что ж, буду ждать следующего. На него уж точно попаду, зуб даю. Надеюсь, он будет не через 10 лет.

Роман года – ээээ, скорее “недороман”((( Целых четыре начиналось и все сдохли. Один – вот буквально на днях испустил последний вздох. В общем, мужчины не радовали в этом году.

Решение года – надо идти к психологу и что-то с этим делать, я уже даже не в отчаянии а за его гранью.

Недовольство года – растолстела и никак не могу похудеть.

Открытие года –  ВКС. Новые танцы, новая пластика, новые партнеры, новая музыка. Вот только недавно начала замечать, что непреодолимо тянет обратно на сальсу. Эх, даже не знаю, что и делать.

Выполненный план года – долгожданная поездка в Питер (можно засчитать, так как уезжаю уже 30 декабря).

Мероприятия года – в этом смысле я собой очень недовольна в этом году. Очень мало ходила в театр и кино. Но зато побывала на представлении Цирка дю Солей и в первый раз на опере. Впечатлений и там и там получила массу.

Приобретение года – новая читалка PocketBook Touch3 и новый телефон Samsung Galaxy s3, оба гаджета пока не устают радовать.

Итог года – все хорошо, но надо сделать следующий год еще лучше!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сижу дома, на улице дождь. Дома тепло, сухо, на столе кружка с горячим кофе. Вот я и подумал, а что в такую погоду делают в лесу дикие птицы и звери? Животные по-разному реагируют на сильный дождь, который может привести к разрушению их привычной среды обитания. Длительные дожди могут ...
Инсталляция перед Большим театром в виде фонтана к балету Щелкунчик. Световая арка. Разыгралась метель, полетел мелкий снег. С таким ветром мороз ощущается ещё сильнее. Ёлка на другой стороне площади. В кадре две новогодние красавицы. Тот ...
Первая из шести известных жен эмира Дубая только что дала интервью британской газете The Sunday Times. Ливанка Ранда аль Банна, 64 года,первая жена правителя Дубая шейха Мохаммеда бен Рашида Аль-Мактум, нынешнего эмира Дубая, с которым она развелась в 1977 году. Когда Ранда ...
...
Давеча пришел позаниматься в зал, штангу лежа пожать. Для постепенного набора веса, от разминочного до максимального подобрал и отложил к своей скамье блины разных весов. Рядом, на соседней скамье пристраивается тоже на жим парень лет 20-23. Первый раз его вижу, видимо "подснежник" - это ...