Общество

топ 100 блогов Макс Баринов — 10.06.2013

С удовольствием принимаю предложение и тоже хочу участвовать  строением общества в нашей стране, для наших детей и внуков, для наших наследников. Каким бы мы хотели, видит наше общество, роль каждого человека в ней? Бесцельно критиковать всё и всех, материться и ругаться ничего не дадут. Это бессмысленно.  Будем заниматься настоящим делом, строительством общество – Общество свободных людей. Уходим от демократического управления общество. Созидательное управление общества больше подходит свободному человеку.  Первое, в чем необходимо определиться, это свобода человека в обществе, защита его прав и интересов.  Что подразумевается под этими  понятиями?

Свобода человека

Первое, что ограничивает свободу человека, это его здоровье. Когда родители собираются зачать ребёнка, заранее должны думать об этом. Должны проверят своё здоровье, вести соответствующий образ жизни.  После рождения ребёнка необходимо создать такие условия, чтобы его здоровье во всех этапах его жизни только укрепилось.

Второе. Ограничение свободы человека происходит по той причине, что он не понимает происходящее вокруг себя. Он не сможет адекватно реагировать, принимать правильное решение  возникающих проблем.  В таких случаях он поступить не правильно или будет бездействовать. Чтобы избегать от этого, необходимо с возможного периода, обучать и воспитывать ребёнка, развивать умственный и физические способности его.

Третье. Выбор профессии. Во время учёбы в Учебном центре, юноша сам выбирает профессию, которая ему нравится. Совет специалистов только помогает сделать выбор правильным.

Четвёртое. Человек сам выбирает географическое место, где он хочет работать. Там у него должен быть крыша над головой и все удобства для нормальной жизни.

Пятое. Человек сам выбирает себе подругу жизни, составляет семью, без всяких печатью и бумаг. Они живут вместе, то тех пор, пока сами хотят. И разводятся по взаимному желанию, когда хотят. Забота о ребёнке или проблема крыши над головой для родителей, решает общества.

Шестое. На рабочем месте человека созданы все условия, для нормальной работы, для созидательного труда.  Созидательный труд источник получения всякого удовольствия и энергии.                                

Седьмое. Каждый человек личность. У него есть права высказать своё мнение по разному поводу, если  считает, что нужно или есть что предложить.

Восьмое. Человек сам решает участвовать в разных соревнованиях или нет, в том числе и спортивных.  Соревнования по сутью и по форме будут такими, что не смогут повредить  органы человека. (Я против боёв без правил и т.д.). Во время соревнований  подключаются умственные и физические способности человека по максимуму. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Древнерусский язык изначально был языком "белых богов" - древней арктической цивилизации, существовавшей многие тысячелетия назад на легендарном северном материке ...
                                Бухта Теляковского, Дальневосточный Морской заповедник, Японское море Ну вот и закончился наш фототур в Дальневосточный Морской заповедник. Ребята разъехались по домам. ...
     Из главы      Эфир, Реальность, Высшая Целесообразность      ( для того, чтобы прочесть предыдущие фрагменты нажмите метку "Бесконечная книга")      2.27. Границы себя. Лучший способ всякого достижения – ...
Армянская притча, житейская и поэтому достаточно злая. Попробуйте догадаться, какой персонаж в этой притче самый плохой. Это не так просто. В конце я напишу кто. У одной старухи было два сына и две невестки. Невестки плохо относились к свекрови и переселили её в подвал. Там она и ...
Вот и Зима на пороге, то ли ещё будет, белый снег радует, но в городе из за реогентов все равно все превращается в грязь, в этом году коммунальщикам тоже испытание, в Москве вроде справляются, с 5 утра на ногах, А как у вас с уборкой снега??? ...