рейтинг блогов

Общество терпил

топ 100 блогов andreyvadjra17.12.2016 Общество терпил


Украинские патриоты с гордостью заявляют о том, что построили на Украине свободное, гражданское общество. Мол, мы такие молодцы, организовали два майдана, свергли банду, подчинили власть интересам народа, увековечили торжество демократии. Причём самое смешное, что при этом укропатриоты в упор не желают замечать, что все их самоотверженные «достижения» – на коротком поводке, а их «гражданское общество» в наморднике.

Украинские патриоты считают себя свободными людьми. Потому что их руками был свергнут «тиран». Но вместе с тем, они тупо молчат о том, что именно им принесла эта их майданная «свобода». Стесняются. Ибо плоды этой «свободы» очень сильно напоминают признаки самого дикого и примитивного рабства. Даже не рабства, а какой-то гигантской скотобазы, в загонах и стойлах которой вместо животных держат люди.

И этих людей, как баранов, сперва остригли, а теперь прямо с живых сдирают шкуру. Они пытаются орать, а им, со всех телеканалов, говорят: тсссс, а то придёт «серенький волчок», и укусит за бочёк. И люди-бараны пугаются. С ужасом смотрят, как с них сдирают шкуру и глухо мычат, потому, что очень боятся «серенького волчка». Ну, вы понимаете о ком я.

Парадокс: протекающий сейчас на Украине процесс методичного уничтожения украинских граждан их собственной властью, пугает многих из них гораздо меньше, чем некая потенциальная внешняя угроза, о которой им непрерывно рассказывают по телевизору.

Путин, «москали» и «сепары» у нынешних укропатриотов, благодаря зомбоящику, вызывают просто животный ужас, парализующих их способность мыслить и даже защищать себя от реальной, а не выдуманной, опасности.

Растёт курс доллара и цены в магазинах? Терпите! Ибо Украина сражается с российской агрессией. У вас низкая зарплата и мизерная пенсия? Терпите! Ибо Украина сражается с российской агрессией. У вас нет денег, чтобы оплатить коммунальные услуги? Терпите! Ибо Украина сражается с российской агрессией. Ваш банк лопнул, и вы потеряли свой вклад? Терпите! Ибо Украина сражается с российской агрессией. Ваш город накрыла волна преступности? Терпите! Ибо Украина сражается с российской агрессией. Ваш завод остановлен, и вы сидите без работы? Терпите! Ибо Украина сражается с российской агрессией. Ваш сын, муж, отец убит или покалечен в зоне АТО? Терпите! Ибо Украина сражается с российской агрессией. Ваш ребенок болен, и вы не можете его лечить? Терпите! Ибо Украина сражается с российской агрессией. Ваши местные власти погрязли в коррупции? Терпите! Ибо Украина сражается с российской агрессией. Полиция занимается бандитизмом? Терпите! Ибо Украина сражается с российской агрессией. Украинские чиновники и депутаты складывают у себя под кроватями горы долларов? Терпите! Ибо Украина сражается с российской агрессией. Мошенники «пилят» военный бюджет и обворовывают армию? Терпите! Ибо Украина сражается с российской агрессией. Богатства Порошенко растут как на дрожжах? Терпите! Ибо Украина сражается с российской агрессией. Страна не получила обещанные кредиты, ассоциацию с ЕС и безвиза? Терпите! Ибо Украина сражается с российской агрессией. Ваша власть состоит из дегенератов и мразей? Терпите! Ибо Украина сражается с российской агрессией…

А теперь представьте, что будет, если вдруг окажется, что т.н. российская агрессия – миф. Как тогда нынешняя майданная власть сможет объяснить и оправдать ужасающие, катастрофические последствия государственного переворота и весь ужас трёх лет своего правления?

Впрочем, ложь о т.н. «российском вторжении» выгодна не только политической клике, засевшей в Киеве. Она необходима самим простым укропатриотам. С помощью мифа о «российской агрессии» они оправдывают своё ничтожество.

Два майдана, инспирированные американцами, породили у украинцев миф о том, что они – суровые, отважные, принципиальные граждане, обладающие удивительным чувством собственного достоинства, что они жёстко контролируют власть, подчиняя её своим интересам, что они – гражданское общество. На самом деле за этим коллективным мифом прячется беспринципное, трусливое, ни на что не способное общество терпил. Украинские терпилы свою тупость, трусость и беспринципность оправдывают мифом о «российской агрессии». Мол, мы готовы терпеть любую мерзость, которую с нами творит украинская власть, любой её беспредел, не потому, что мы терпилы, не потому что мы ничего не можем и всего боимся, а потому что на Украину напал Путин. Перед лицом внешней угрозы мы героически терпим любой произвол своего панства во имя единства «нации» и борьбы с Россией.

Украинское общество терпил готово жить во лжи, ненависти, нищете и крови, верить в любую хрень, которую им говорит укровласть, лишь бы иметь возможность оправдать свою тупость, беспринципность и своё ничтожество.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девушки, кто с этим сталкивался? Что назначали? Мы наконец-таки попали на прием к офтальмологу, которая поставила нам этот диагноз. До этого оба наших педиатра (и платный и в поликлинике) в один голос твердили, что промывать фурацилином достаточно. Правда платный добавила левометицин к ...
...
Вспомнила, как раньше ЖЖ вис во время митингов и народных гуляний. Гы-гы, зато теперь все в прямом эфире. Прогресс не остановить. Джинсы когда-то тоже запрещали. ...
Всех с праздником! Яйца покрасили и освятили. Куличи маман напекла. Голубым я для себя украсила, а у нее были беленькие. В этот раз яйца делала методом декупажа - салфетка на пищевой клей. Давно так хотела. Первый блин - комом, но мне понравилось, буду еще пробовать. Только надо бы не ...
   В следующем году должна начаться самая продуктивная экзопланетная миссия – в космос отправится космический телескоп TESS . По прогнозам данный телескоп откроет около 20 тысяч экзопланет – примерно в 4 раза больше чем открыл космический телескоп Кеплер . Среди его ...