Общество обязано гнобить дураков

топ 100 блогов walera1125.04.2016 Если общество хочет быть здоровым, оно просто обязано травить дураков, которые пытаются подняться по социальной лестнице вверх. Оно обязано издеваться над ними, смеяться и не давать им прохода.
Это жестоко, но только так общество может оставаться конкурентоспособным в сегодняшнем мире. Терпимость общества к «тупым, но верным» это путь к полной его деградации.
Ведь сегодня потенциал страны ни разу не определяется размером её территории и не количеством полезных ископаемых. Это не главное.
Сегодня потенциал страны определяется количеством умных людей среди руководителей во власти и в бизнесе. Во всех сферах…

Кстати, соотношение умных и дураков во всех странах примерно одинаково.
Но в одних странах путь наверх для интеллектуальных пигмеев закрыт, наглухо. Они занимают своё законное место в самом низу социума.
А в других странах….

А в других странах игори коротченки редактируют журналы и руководят Советами при Министерстве обороны.
Игорь Коротченко это категория. Когда тысячи коротченок захватывают руководящие посты во всех сферах жизни, страна, в конце концов, гибнет без всякого внешнего вмешательства…

Здоровое общество создаёт комфортные условия для людей с мозгами, независимо от их политических взглядов. Холит их и лелеет.
И, в конце концов, всегда побеждает….

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Диалог с очередным мальчиком с сайта знакомств.-Все девушки меркантильны, - зудит ...
В Ужгороде, что на Украине, снесли памятник советским воинам, монумент был внушительных размеров 19 тонн весом и 11 метров в высоту. Не нравится местным властям символика победителей, хотят свои варварские методы насаждать, крушить, ломать, убивать. И на памятник верёвку накинули и ...
Надо же: Известный актер Алексей Серебряков вместе с семьей покинул Россию и переехал на ПМЖ в Канаду. Журналистам актер рассказал, что жизнь в России обессилила его. Народный артист России пожаловался, что устал от хамства и злобы, которые, по ...
Кто-нибудь может мне объяснить вот эти две новости? Там весь сок в датах, конечно. Раз: Строительство дамбы, которая должна препятствовать выходу из берегов реки Адагум, начали в городе Крымск Краснодарского края. ( отсюда ) Два: Как сообщает ...
Страшная трагедия произошла под Смоленском. Новости в прямом эфире передавал ...