рейтинг блогов

Общественность шокировали зарплаты воронежских врачей

топ 100 блогов vasya_kotik11.03.2018 Врач – профессия важная и уважаемая во всех странах мира. Однако в России, к сожалению, отношение к медицинским работникам не всегда адекватное. Только и слышишь, что где-то побили фельдшера, не пропустили карету «скорой», задержали зарплату сотрудникам больницы.

С зарплатами, если честно, тоже не все гладко. Так, воронежские журналисты провели исследование относительно окладов докторов и медсестер, причем полученный результат буквально шокировал общественность.
Общественность шокировали зарплаты воронежских врачей
Факты буквально говорят об издевательстве над представителями самой гуманной профессии в Воронежской области. Так, физиотерапевт может рассчитывать на зарплату в 5 тысяч 400 рублей. Одновременно с этим лаборанту в рентгенологическом кабинете предлагается 7 тысяч 800 рублей, а уборщица в родильном доме получит 8 тысяч 500 рублей.

Пользователи довольно болезненно отреагировали на эти данные. По их мнению, при таких зарплатах в регионе врачей скоро вообще не останется.  Так что жители перейдут на самолечение травками, корешками и отварами из жаб.

В общем, нелегко в России врачам, что очень печально. Поэтому хотелось бы более интенсивных шагов от руководства страны, чтобы исправить ситуацию.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Объявление. Зоомагазин примет на работу самку продавца. Если голый мужчина случайно попадает в женскую баню — женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком. А если случайная обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики очень рады и приветливы. Это ещё раз доказывает доброту ...
В общем, меня давно волнует один морально-этический вопрос. Можно ли бить женщину? То есть против чисто женских драк без ринга вокруг я однозначно. То есть с кодексом правильного мужского поведения все ясно. А если баба истерична, неадекватна, не ...
Среди многочисленных женских «привилегий» и доказательств «победившего матриархата», важное место занимают меньшие тюремные сроки и в особенности – невозможность применить высшую меру наказания. Почему, мол, нельзя женщину на всю жизнь посадить, это сексизм и несправедливость! Или ...
Хоть и май, но уже как лето! ...
В то время, как многие уважающие себя люди давно сбежали с одноглазников в менее ...