рейтинг блогов

Обратный отсчет начался.

топ 100 блогов teh_nomad21.09.2012 Теги: Полонский Вы тут сидите, прикольные картинки смотрите, а не знаете, что происходит в жж одного из скандальных миллиардеров.

Обратный отсчет начался.

Бывшие партнёры Сергея Полонского по группе "Миракс" сделали что-то страшное. Полонский требует у них честно ответить под камеру, воры они или нет. Вот, что пишет бывший десантник Полонский:

http://polonium194.livejournal.com/233252.html

«Я шесть дней назад задал вопрос Голубеву, Темникову и Троценко: вы воры или нет. А то как-то нехорошо получается перед пацанами.

PS. На всех сходках они рассказывают как они хлопнули Полонского и этим гордятся
PS2. У вас осталось три ночи, чтобы всё вернуть».

События начали развиваться в июле этого года, когда Полонский подписал соглашение о выкупе акций у своих троих партнёров:

http://polonium194.livejournal.com/229177.html

«Было проведено заседание Совета Директоров, на котором на основании оценки мной было принято предложение, с любезностью предоставленное мне моими партнерами, о зеркальном выкупе всех их долей во всех совместных компаниях».

Насколько я понимаю, Полонский выкупил тогда у своих партнёров-акционеров их акции и стал единоличным владельцем компании. Однако что-то явно пошло не так, и в сентябре Полонский уже предложил своим бывшим партнёрам «не усугублять конфликт»:

http://polonium194.livejournal.com/230078.html

«Учитывая сложившуюся ситуацию и возможность усугубления конфликта, способного привести как к материальным, так и моральным (репутационным) рискам для всех сторон, предлагаю незамедлительно сесть за стол переговоров для достижения консенсуса и подписания соответствующих документов».

Почти сразу же последовало уточнение, что это за «конфликт»:

http://polonium194.livejournal.com/230166.html

«Предлагаю в течение десяти дней вернуть в компанию то, что вам не принадлежит.

Поскольку все действия совершались вами совместно — обсуждение, как отнять у меня компанию — то и возвращение украденного и раскаяние, буду рассматривать только в случае возврата всего украденного и выполнения договоренностей по оформлению купли-продажи ваших долей в моей компании».

Как видно из реплики Полонского, деньги он партнёрам заплатил, но акции они ему передать отказались. Дальше Полонский начал в своём блоге обратный отсчёт.

Осталось восемь дней, осталось семь дней, осталось шесть дней… осталось пять дней и четыре ночи…

Сегодня в блоге у Полонского одна короткая запись — «осталось три дня». Срок истекает в воскресенье.

Как думаете, что сделает отслуживший в ВДВ Полонский, если его бывшие партнёры так и не отдадут ему обещанные акции?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Юзер sapojnik "рощин" нанес по своим заклятым врагам мощный удар. Все в шоке, аудитория бьется в истерике. Сам дурачок-автор заламывает руки и вопрошает, за что же его невзлюбили так. Отвечаем. Кратко и по пунктам. 1. Служба безопасности одной крупной европейской компании по мое ...
Христиане идут за Христом не потому что услышали какую-либо вдохновляющую притчу, или новые нравственно-этические заповеди. Христос учил только одному: познанию Его. Это Он имеет "глаголы вечной жизни" И знать Его - приобщиться к вечной жизни. ...
В самом конце заседания депутаты Госдумы без обсуждения поддержали протокольное поручение, подготовленное депутатами из КПРФ, «ЕР», «СР» и ЛДПР. В тексте говорится, что «по данным ряда СМИ» госкорпорация «Роснано» уведомила инвесторов, что до конца 2023 года ей не хватит средств на ...
На этот раз мало философии, скорее конкретика, выводы и анализ. Естественно ИМХО. ) Сперва прочитайте пост по ссылке. http://prostitutka-ket.livejournal.com/40240.html#cutid1 Все, так, да не так. Когда мы с red_gremlin  прочитали этот пост, у обоих возникла мысль, что в ...
Я давно ждала, когда же это случится, и вот, появилась первая ласточка!Ласточку зовут Эфье Спрётерс (Eefje Spreuters, Бельгия), она родилась мужчиной 46 лет назад, но вот уже 15 ...