Обратная сторона моделинга

топ 100 блогов ms_kriachers12.03.2016 Модель профессия, на первый взгляд, очень легкая. Ты ездишь по странам, смотришь мир, тебе делают классные укладки и, конечно же, фоточки. Все просто за то, что ты красотка.
Ну и тут девушка думает: "А что это я сижу, учусь, парюсь, когда можно просто фоткаться, да грести деньги лопатой". И идет в агентство, строя планы и мечты. Уже придумала, наверное, на что свой первый гонорар потратит.
Обратная сторона моделинга yyc-fashion-week-2013-model-02-800x533
Только жаль, что не все так прекрасно. Ведь помимо Ленки, моделью хочет стать еще миллион девушек. Которые, вероятнее, красивее, худее, да и позируют лучше.  И все они хотят стать моделью. Хотя бы просто за новую аватарку. А теперь представим. Зачем, собственно платить Ленке, когда есть Анька, которая модельнее, да и готовая сниматься за фоточки. Правильно, незачем платить. Будем работать с Анькой, бесплатно. Так, собственно, и устроен моделинг в России.

Заработать на моделинге можно заграницей. У нас -- нет.

Заграницу, выехать реально, если ты достаточно перспективная. Есть агенства, которые отправляют наших моделей, причем агентств таких много. Но. Высылают они не во Францию и Испанию, где можно за один показ можно заработать среднюю заработную плату за полгода у нас, а в Китай или Таиланд. Работать там надо много. Платят мало. При этом с едой там могут возникнуть проблемы: вес набирать нельзя, а времени хватает только на фастфуд. Условия проживания, как вы, наверное, уже догадались не самые крутые:

Обратная сторона моделинга hE5vP8LVl5o

Если повезет, могут даже дать отдельную комнату:

Обратная сторона моделинга YHCiHWMlZfs

Конечно, в любых апартаментах присутствует кухня. Правда, иногда не очень большая. Но модели же худенькие, зачем им большие просторы?

Обратная сторона моделинга CuVYUs3Gde8
И да, чтобы поехать хотя бы в эти апартаменты нужно обладать всеми модельными параметрами. Это не значит быть просто красивой. Это значит быть высокой, обладать определенными пропорциями тела и определенной структурой лица. Уметь позировать и хорошо ходить. Делать порой то, что ты не хочешь делать.

Безусловно, есть крутые апартаменты с огромными комнатами и панорамным остеклением. Но это, как правило, в Европе. Вас отправят туда, если вы действительно очень крутая. И лучше миллиона красивых, высоких, модельных девушек.
Не стоит ставить ставки только на моделинг. Особенно не стоит надеятся на карьеру топ модели, если ваш рост меньше 175, но вы верите, что станете фотомоделью.
Нет фотомоделей.
Либо ты модель. Либо нет.

 Есть знакомые модели? Что знаете о моделинге? Можно им прокормить себя? Стоит ли это того?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Врут, что вчера вечером они горячо поцапались по телефону. И, поскольку 19 октября Путин собирался в Париж, это цапание должно закончиться логичным аккордом: или побиванием горшков, или примирением. Маслица в огонек как всегда подливает какой-нибудь солидный, но туповатый кадр. В данном ...
Лётчик-космонат Алексей как-то рассказывал про Гагарина.: 14 апреля 1961 года во время приема в Кремле Никита Сергеевич после третьей-четвертой здравицы осторожно спросил Гагарина: «Юра, а ты Бога ...
Веселая подборка отфотошопленных фото. Смотрим первую фотку, ЧИТАЕМ ПРОСЬБУ ПОД ФОТО и далее смотрим вторую фотку с результатом! Источник ...
Будучи на даче вспоминала как вкусно ела в детстве: сосисы и пельмеши и жареную картошечку Дадада ! Я умру раньше или буду болеть? Я очень люблю майо; салат помидор и огурец с ним сосиска и гречка а может быть и картофельное пюре, обычное, на воде с комочками. Курица жареная или котлет ...
Я не буду сейчас пересказывать новостную ленту по поводу залпа ответных мер по отношению к Турции - всё это есть в новостных сайтах, и каждый может прочитать сам, я лишь хочу отметить две вещи. 1. Туркам дали два дня на то, чтобы признать свою вину, покаяться, попросить прощения и попыт ...