Обращение к президенту России Путину В.В. о коррупции в ФСБ России.

топ 100 блогов stanislavkot30.07.2014 Уважаемый ,Владимир Владимирович!
Проанализировав согласованные противозаконные действия силовых структур против нашей семьи Котельниковых:
- СУ ГУ МВД по Нижегородской области,
- СК России по Нижегородской области,
- прокуратуры Нижегородской области,
- Нижегородского областного суда под руководством Бондара А. В.,
- ФСБ России по Нижегородской области ,
мы поняли , что их поддерживают и направляют вышестоящие руководители в этих структурах на федеральном уровне ,и все эти КОРРУПЦИОННЫЕ действия согласованы , координируются и прикрываются высокопоставленными руководителями в высших структурах управления государства.

Мы считаем, что сейчас у президента России при поддержке общественных , правозащитных , антикоррупционных организаций , а так же депутатского корпуса,появилась уникальная возможность, полностью вырвать коррупционного спрута ,опутавшего своими щупальцами все силовые и судебные структуры из высших структур управления государством и покончить с коррупцией раз и навсегда.

Ситуация с рейдерским захватом бизнеса и собственности нашей семьи Котельниковых сегодня как лакмусовая бумажка показала все КОРРУПЦИОННЫЕ связи рейдеров.Сегодня как на рентгене видно все щупальца этого спрута,и при настойчивости общественности и желании президента нетрудно установить ,куда идут щупальца этого спрута,найти его голову и уничтожить.

Поскольку сегодня КОРРУПЦИОННЫЕ действия даже не скрываются , то этим самым коррупционеры сегодня стали наиболее видны и уязвимы.

ЕСЛИ БЫ ЭТОГО РЕЗОНАНСНОГО РЕЙДЕРСКОГО ЗАХВАТА БИЗНЕСА И СОБСТВЕННОСТИ СЕМЬИ КОТЕЛЬНИКОВЫХ НЕ БЫЛО , ТО ЕГО НЕОБХОДИМО БЫЛО БЫ СОЗДАТЬ В РАМКАХ СПЕЦИАЛЬНОЙ ОПЕРАЦИИ СПЕЦСЛУЖБАМИ , ПОД ЛИЧНЫМ КОНТРОЛЕМ ПРЕЗИДЕНТА , ДЛЯ ВЫЯВЛЕНИЯ И УНИЧТОЖЕНИЯ КОРРУПЦИИ В ГОСУДАРСТВЕННОМ МАСШТАБЕ.

СЕГОДНЯ НЕЛЬЗЯ УПУСТИТЬ ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ ШАНС ПОКОНЧИТЬ С КОРРУПЦИЕЙ.
ВОЗБУДИВ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА ПО КОНКРЕТНЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЯМ КОНКРЕТНЫХ ЧИНОВНИКОВ , ОЛИЦЕТВОРЯЮЩИХ ЩУПАЛЬЦА СПРУТА В СИЛОВЫХ И СУДЕБНЫХ СТРУКТУРАХ , КОТОРЫЕ,ОБЛАДАЯ ВСЕМ ОБЪЕМОМ ИНФОРМАЦИИ ПОД ВЛИЯНИЕМ КОРРУПЦИОННЫХ СВЯЗЕЙ,ПРИНИМАЛИ ПРЕСТУПНЫЕ , ПРОТИВОЗАКОННЫЕ РЕШЕНИЯ,МОЖНО :
а) ОТРУБИТЬ ЭТИ ЩУПАЛЬЦА , ТЕМ САМЫМ ОСЛОЖНИТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СПРУТА;
б) ЗА ЭТИ ЩУПАЛЬЦА ВЫТАЩИТЬ ВСЕ ТЕЛО СПРУТА , ЕГО СЕРДЦЕ И ГОЛОВУ;
в) ЕСЛИ НЕ УДАСТСЯ ВЫТАЩИТЬ ВСЕГО СПРУТА ЦЕЛИКОМ ,В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ,ОН НАДОЛГО ЗАТАИТСЯ,ПОТЕРЯЕТ СИЛУ И ЕГО ВРЕД УМЕНЬШИТСЯ НА ПОРЯДОК.
г)ЕСЛИ КАКИЕ ЛИБО ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫЕ ЧИНОВНИКИ ЛИШЬ СЛУЧАЙНО ИЛИ ПО НЕВОЛЕ СОПРИКОСНУЛИСЬ С КОРРУПЦИЕЙ И ИМЕЮТ ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ГОСУДАРСТВОМ И РУКОВОДСТВОМ СТРАНЫ ,И ИХ УМЕНИЕ И СПОСОБНОСТИ НЕОБХОДИМЫ РУКОВОДСТВУ И ГОСУДАРСТВУ , ТО В ПРОЦЕССЕ ЭТОЙ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ ОПЕРАЦИИ ОНИ НАДОЛГО , А ВОЗМОЖНО НАВСЕГДА ДИСТАНЦИРУЮТСЯ ОТ КОРРУПЦИОННЫХ СВЯЗЕЙ.
д) УВИДЕВ , ЧТО НАЧАЛАСЬ РЕАЛЬНАЯ БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ,МНОГИЕ ЧЕСТНЫЕ ЧИНОВНИКИ НЕ БУДУТ ВТЯНУТЫ В КОРРУПЦИОННЫЕ СВЯЗИ.
е) ОДИН РАЗ ЛИШИВШИСЬ ЩУПАЛЕЦ,КОРРУПЦИОННЫЙ СПРУТ НЕ СКОРО СМОЖЕТ ОТРАСТИТЬ НОВЫЕ , ПОСКОЛЬКУ УВИДЕВ,ЧТО НАЧАЛАСЬ РЕАЛЬНАЯ БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ,НЕ КАЖДЫЙ ЧЕСТНЫЙ ЧИНОВНИК ЗАХОЧЕТ ВЫПОЛНЯТЬ РОЛЬ ЭТИХ ЩУПАЛЕЦ.

За все время нашего противостояния этому коррупционному спруту , мы только два раза были свидетелями,когда этот спрут получил отпор:
1) когда СУ ГУ МВД РОССИИ в ПФО ,несмотря на давление Ген. прокуратуры,отказалось фабриковать уголовное дело N 353191,и даже попыталось выделить из него материалы по ложному доносу , ложным свидетельским показаниям против лжедоносчиками Базанкова А. Б.( разумеется безрезультатно).
Теперь СУ ГУ МВД России по ПФО ликвидировано, видимо потому , что оказалось плохо управляемым.
2) когда ФСБ России возбудило уголовное дело по фактам преступлений Дягтерева и связанных с ним лиц во время реконструкции АЗЛКА и даже провело у фигурантов серию обысков.
Об этом даже написали все федеральные СМИ.
Но дальше,видимо,опять вмешались какие-то силы ,и уже несколько месяцев ничего не слышно о расследовании этого дела.
Возможно,вмешался Валковский,бывший генерал КГБ.
Возможно,Дягтерев задействовал свои связи в ФСБ, благодаря которым он строил учебный центр в Кургане для ФСБ, или своего знакомого генерала из ФСБ Россиипо(куратора по ДФО), благодаря которому , строил объекты в Иркутске и для Генерала Безделова , в то время еще руководителя РОСГРАНИЦЫ, входящей в структуру ФСБ.

Возможно,какое-то значение имеет тот факт , что в Нижегородскую область пришел новый руководитель ФСБ Старицын из Челябинска . Как утверждал наш бывший адвокат, Старицын-земляк и давний друг Дягтерева,и поэтому наш адвокат даже отказался с нами работать , так как,по его мнению,это в данных условиях безрезультатно и бессмысленно .Кроме того он сказал,что Дягтерев и связанные с ним лица,имеют личные и деловые отношения с Зам.Генерального прокурора Зайцевым и даже в этой связи выделили для прокуратуры квартиру по адресу Ул. Ошарская д.98 кв. 74.

Во всяком случае,сегодня стало очевидно еще одно из щупалец коррупционного спрута , которое ведет в ФСБ России по Нижегородской области .
Апофиозом действий этого управление ФСБ стало то , что оно выступило посредником для передачи материалов гражданского дела на экспертизу в Институт криминалистики ЦСТ ФСБ России , где в дальнейшем эта экспертиза была сфальсифицирована о чем мы писали в предыдущем обращении .
После этого,при изучении материалов дела во время подготовки апеляционной жалобы , мы получили новые доказательства того , что эта экспертиза проведена незаконно(точнее она не проводилась вовсе , поскольку материалы гражданского дела позволяют утверждать, что ни само дело , ни материалы исследования,на экспертизу не направлялись),и ее результаты сфальсифицированы по копиям документов.
В этом обращении мы приведем только новые доводы подтверждающие , что экспертиза сфальсифицирована и о которых мы ранее не говорили:

26 марта 2014г. судья Макарова вынесла определение о назначении повторной судебно-технической экспертизы в ЦСТ Института криминалистики ФСБ РФ. В определении указано- отправить на экспертизу материалы гражданского дела № 2-9/2014.
В материалах гражданского дела № 2-9/2014 имеется письмо заместителя председателя Канавинского районно суда г. Н. Новгорода В.Т. Цыгулева на имя Начальника ФСБ России по Нижегородской области Старицына С.Г. об оказании содействия в направлении гражданского дела № 2-9/2014 в Институт криминалистики ЦСТ ФСБ России для повторной судебно-технической экспертизы документов. Прилагается гражданское дело № 2-9/2014, том 1,2.
В заключении экспертов Института криминалистики на листе 2 указано, что на экспертизу при указанном постановлении поступили следующие документы: четыре квитанции к приходно-кассовым ордерам, два заявления о зачёте. ТО ЕСТЬ 2 ТОМА МАТЕРИАЛОВ ГРАЖДАНСКОГО ДЕЛА НА ЭКСПЕРТИЗУ НЕ ПОСТУПАЛИ.
На листе № 5 данного заключения указано, что данные документы с указанным определением судебного заседания поступили на исследование , упакованными в бумажный конверт коричневого цвета формата А4 ( В КОНВЕРТ ФОРМАТА А-4 2 ТОМА ГРАЖДАНСКОГО ДЕЛА УПАКОВАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО.) с надписью « г. Москва Начальнику НИИ-2 Центра Специальной техники ФСБ России 106/9-275». С обратной стороны конверт опечатан оттисками круглой печати фиолетового цвета с текстом «Управление Федеральной службы безопасности России по Нижегородской области Для пакетов 45». Целостность упаковки нарушена не была. После вскрытия упаковки в ней были обнаружены документы, указанные в тексте определения.
Так же в сопроводительном письме начальника Института Криминалистики В.М. Богданова на имя судьи Канавинского районного суда г. Н.Новгорода Макаровой Т.Е. указано, что ей направляется заключение эксперта № 3/658 по гражданскому делу № 2-9/2014 и объекты исследования, а именно : заключение эксперта на 18 листах; определение судебного заседания , экземпляр 1, на 11 листах; объекты исследования , упакованные в 2 пакета, опечатанные печатью «Федеральная служба безопасности РФ Института криминалистики».
( 2 ТОМА ГРАЖДАНСКОГО ДЕЛА ИЗ ЭКСПЕРТИЗЫ В СУД НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ , ПОСКОЛЬКУ НА ЭКСПЕРТИЗУ НЕ НАПРАВЛЯЛИСЬ ) Из данных доводов следует , что в нарушение определения суда о назначении повторной экспертизы на экспертизу не были направлены все материалы гражданского дела, а только объекты исследования , в нарушение закона данные объекты не были опечатаны судом и не были заверены печатью суда, а только печатью ФСБ Нижегородской области.
Объекты исследования были направлены отдельно от материалов дела и были вложены в бумажный конверт А4, опечатанный печатью ФСБ, кеще раз хотим обратить Ваше внимание на то , что в бумажный конверт А4- 2 тома гражданского дела невозможное упаковать.
Нашими представителями неоднократно были сфотографированы материалы гражданского дела с пронумерованными листами.
Сопроводительное письмо с описью материалов гражданского дела от ФСБ Нижегородской области отсутствует.
Из вышеприведённого следует, что в ФСБ Нижегородской области , без законных оснований дело было расшито, из дела были вынуты квитанции к приходно-кассовым ордерам, заявления о зачёте, определение суда о назначении экспертизы на 11 листах , в нарушение закона заверены печатью ФСБ Нижегородской области.
В данном случае мы ставим под сомнение направление квитанций на экспертизу в Институт криминалистики, поскольку при ознакомлении с материалами гражданского дела после заключения экспертов, квитанции были вшиты в материалы гражданского дела , а в сопроводительном письме начальником Института указано, что они направляют в суд только объекты исследования ( соответственно без 2- х томов гражданского дела , поскольку из документов следует , что они эти 2 тома и не получали.)и получили они данные объекты исследования в одном конверте А4 , куда в принципе невозможно упаковать 2 тома гражданского дела.

Из этих фактов рождается огромное количество вопросов:
- кто предложил судье Макаровой это экспертного учреждение, к которому нет доступа у простых смертных.
- кто такие посредники и друзья Макаровой, которым она смогла доверить материалы дела и почему она это сделала?
- ПОСКОЛЬКУ МЫ ОЗНАКОМИВШИСЬ ПОСЛЕ ЭКСПЕРТИЗЫ С МАТЕРИАЛАМИ ДЕЛА УБЕДИЛИСЬ ;
1) ЧТО ОНО НЕ РАСШИВАЛОСЬ ( дело прошито , печать не нарушена , вседокументы на месте)
2) ДВА ТОМА ГРАЖДАНСКОГО ДЕЛА НА ЭКСПЕРТИЗУ НЕ НАПРАВЛЯЛИСЬ ( это подтверждается многочисленными документами из материалов дела )
3) ПОСКОЛЬКУ ОЧЕВИДНО , ЧТО ДВА ТОМА ГРАЖДАНСКОГО ДЕЛА НА ЭКСПЕРТИЗУ НЕ НАПРАВЛЯЛИСЬ И ИЗ НЕГО НЕ ИЗВЛЕКАЛИСЬ ОБЪЕКТЫ ИССЛЕДОВАНИЯ ТО ИЗ ЭТОГО СО ВСЕЙ ОЧЕВИДНОСТЬЮ СЛЕДУЕТ , ЧТО ВООБЩЕ НИКАКИЕ ОБЪЕКТЫ ИССЛЕДОВАНИЯ НА ЭКСПЕРТИЗУ НЕ НАПРАВЛЯЛИСЬ.ВОЗМОЖНО НА ЭКСПЕРТИЗУ НАПРАВЛЯЛИСЬ КОПИИ ДОКУМЕНТОВ.
4) ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ФАКТОВ СЛЕДУЕТ ОДИН ЕДИНСТВЕННО ВОЗМОЖНЫЙ ВЫВОД:- ЭКСПЕРТЫ ФСБ ВЫПОЛНИЛИ ЗАКАЗ И СФАЛЬСИФИЦИРОВАЛИ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО КОПИЯМ ДОКУМЕНТОВ.
5) В ПОЛУЧЕНИИ ЭТОГО ЗАКАЗНОГО СФАЛЬСИФИЦИРОВАННОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ УЧАСТВОВАЛИ РУКОВОДИТЕЛИ ФСБ РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ И СУДЬЯ МАКАРОВА.

Фальсификация экспертизы была выполнена грубо и халатно , поскольку была проведена под прикрытием ФСБ России по Нижегородской области и судьи Макаровой , которая беззаговорочно приняла этот суррогат и отказала нам во всех ходатайствах в том числе о вызове экспертов в суд для дачи объяснений, что бы не усугублять их преступления дачей ложных свидетельских показаний.

Кроме указанных в предыдущем обращении фактов фальсификации экспертизы мы после запросов и консультаций с экспертами и технологами указанных в экспертизе предприятий - производителей бумаги , получили дополнительные доказательства:

Эксперты указали, что для установления предприятий –изготовителей бумаг проведены сравнительные исследования с образцами бумаг офисных массой 80 г/м отечественного и иностранного производства, находящихся в распоряжении эксперта.
нами были проведены консультации с различными экспертами, которые пояснили, что можно разложить бумагу по составу. Определить предприятие изготовителя невозможно. На территории РФ действует более 20 000 тысяч предприятий-изготовителей офисных бумаг. В Китае работает более миллиона предприятий. В России предприятия не работают по ГОСТУ , каждый работает по СТО.
В заключении экспертов не указано, с каким количеством образцов сравнивались бумаги, не отражён предмет исследования, не указано, почему данная бумага, не подходит к другим бумагам заводов изготовителей.
Для проведения данного исследования у института Криминалистики должно стоять отдельное хранилище с образцами бумаг предприятий изготовителей за каждый год, начиная со дня работы предприятия, что невозможно.
Так же мы связывались с предприятием «Светокопи» «Интернешинал Пайпер» , технолог которого пояснил, что установить , что бумага принадлежит именно их заводу по составу невозможно, так как технология химсостава меняется несколько раз в неделю ( в зависимости от того , кто поставщик и от куда поставляется сырьё), так же в зависимости от поставленного сырья, от его качества (сосна, берёза,ель, осина). Образцы на заводе у них не хранятся, никому не отсылаются. Работает данный завод по своему внутреннему СТО в рамках спецификации. В неделю выпускается несколько тонн бумаги. По их собственному утверждению то что бумага принадлежит именно их предприятию возможно установить только по штрих-коду на пачке, так как каждой пачке присваивается свой идентификационный номер.
Сравнивая образцы, предоставленные на экспертизу с имеющимися у них образцами с 2000 по 2013г. , экспертами не указано в заключении, кем именно установлено, что имеющиеся у них образцы действительно являются образцами с 2000 по 2013г.
Как следует из предоставленных в заключении картинок № 1,2,3, экспертами для сравнения использовались по одному имеющемуся у них образцу за каждый год . По одному образцу за год невозможно установить год изготовления бумаги, так как было указано выше технология изготовления бумаги может меняться каждую неделю, тем более каждый год. А исходя из приведённой картинки № 1 представленных образцов , начиная с 2004г. по 2013г. химический состав изготовления бумаги не менялся.
Так же и на картине № 2 , у имеющихся в распоряжении у экспертов образцов химический состав изготовления бумаги с 2002 по 2005г и с 2010 по 2013г. не менялся , что не соответствует действительности.
Так же экспертами были проведены сравнительные исследования , начиная с 2000г., но в определении суда не было указано, что представленные образцы необходимо сравнивать , начиная только с 2000г, что бумага не могла быть изготовлена до 2000г.
Считаю, что экспертами должны быть проведены сравнительные анализы, начиная с года работы предприятия. А эксперты самостоятельно определили для себя период времени для сравнения. Возможно бумага была изготовлена до 2000года.
Кроме того, метод хромотографии , использованный экспертами , является поверхностным экспресс-методом, который не может установить давность изготовления бумаги.

МЫ НЕ ДУМАЕМ ЧТО УКАЗАНИЕТАК ГРУБО СФАЛЬСИФИЦИРОВАТЬ ЭТУ ЭКСПЕРТИЗУ МОГЛИ ДАТЬ КАКИЕ ЛИБО ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ЧИНОВНИКИ .
ЭТО БЫЛО БЫ СИГНАЛОМ ОБЩЕСТВУ , ЧТО КОРРУПЦИЯ ПОБЕДИЛА ПОЛНОСТЬЮ , ЧТО УЖЕ НЕТ ДАЖЕ ВИДИМОСТИ СОБЛЮДЕНИЯ ЗАКОНА , НЕТ ДАЖЕ ВИДИМОСТИ ВЫПОЛНЕНИЯ ПРОЦЕДУРЫ РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ .
ЕСЛИ РАНЬШЕ ЭКСПЕРТИЗА ЯВЛЯЛАСЬ ОПЛОТОМ ЗАКОННОСТИ , НАДЕЖДОЙ НА ТО ЧТО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ЗАКОННОЕ РЕШЕНИЕ ПО ДЕЛУ , СОЗДАВАЛА ИЛЛЮЗИЮ ОБЪЕКТИВНОСТИ И ВИДИМОСТЬ ПРОЦЕССА УСТАНОВЛЕНИЯ ИСТИНЫ , ТО ПОСЛЕ ЭТОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ РАЗРУШАЕТСЯ ВЕСЬ ИНСТИТУТ ЭКСПЕРТИЗ.
ТЕПЕРЬ ПОСЛЕ ЭТОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ОБЩЕСТВУ ПОНЯТНО , ЧТО КОРРУПЦИОНЕРЫ ПОЛУЧАЮТ ТО РЕШЕНИЕ , КОТОРОЕ ИМ НУЖНО И ПОДТВЕРЖДАЮТ ЭТО ТЕМ ЗАКЛЮЧЕНИЕМ ЭКСПЕРТИЗЫ , КОТОРОЕ ИМ НУЖНО . (даже не утруждаясь направить материалы исследования на экспертизу.)
МЫ ДУМАЕМ , ЧТО ФСБ ПО НИЖНГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ И ЭКСПЕРТЫ ЦСТ ФСБ РОССИИ ВИДЯ КАК РАЗВИВАЮТСЯ СОБЫТИЯ ПО 8 -ми СФАБРИКОВАННЫМ ДЕЛАМ ПРОТИВ ЧЛЕНОВ НАШЕЙ СЕМЬИ КОТЕЛЬНИКОВЫХ , ВИДЯ КАК РАЗВИВАЮТСЯ СОБЫТИЯ ПО 5 - и ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ ПРОТИВ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ КОТЕЛЬНИКОВЫХ ЗНАЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ КОРРУПЦИОНЕРОВ В ИСХОДЕ ЭТИХ ДЕЛ И ЖЕЛАЯ ИМ УГОДИТЬ ПЕРЕГНУЛИ ПАЛКУ И ПРЕСТУПНЫМ ОБРАЗОМ СФАЛЬСИФИЦИРОВАЛИ ЭТУ ЭКСПЕРТИЗУ НЕ ДУМАЯ О ПОСЛЕДСТВИЯХ.

Прошу привлечь к уголовной ответственности за преступление, предусмотренное ст. 307 УК РФ экспертов Института криминалистики ЦСТ г. Москва Банникова Д.В. , Лаптеву Н.Л., Евсеева С.А.
Если этого не сделать это будет означать , что сегодня для коррупции сняты все , даже формальные ограничения , дальше не надо даже соблюдать видимость соблюдения закона .
Сейчас об этой экспертизе узнали огромное количество честных , профессиональных экспертов которым все очевидно и которым будет крайн неприятно , если не будут наказаны те кто дискредитирует их профессию.
То , что эта экспертиза сфальсифицирована понятно не только специалистам , но и всему обществу в целом.
Теперь все общество будет знать , что закон ничего не значит, реальность это то о чем заявят коррупционеры и не какие объективные доводы и факты абсолютно ничего не значат.
Это полностью совпадает с тем , что происходит сегодня на Украине.
Какие бы объективные доводы мировой общественности не представляла Российская сторона они полностью игнорируется западными странами , которые нарисовали виртуальную реальность и принимают только те доводы , которые ей соответствуют , а если их нет то они создаются искусственно , вплоть до проведения экспертиз.

В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ,ПРОСИМ ВАС НЕ ОСТАВИТЬ ЭТО ОБРАЩЕНИЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ И НЕ ОТПРАВЛЯТЬ ЕГО В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ В ГЕНПРОКУРАТУРУ РОССИИ , А СОЗДАТЬ НЕЗАВИСИМУЮ КОМИССИЮ И ПОКОНЧИТЬ С КОРРУПЦИЕЙ .
ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ УБИТЬ КОРРУПЦИЮ ЦЕЛИКОМ ,НЕ УБИВ ПРИ ЭТОМ САМО ГОСУДАРСТВО В ЦЕЛОМ , КАК БЫВАЕТ В СЛУЧАЕ С РАКОВОЙ БОЛЕЗНЬЮ , ТО УНИЧТОЖЬТЕ ХОТЯ БЫ МЕТАСТАЗЫ КОРРУПЦИИ В СИЛОВЫХ СТРУКТУРАХ И СУДЕ И ПРОВЕДИТЕ ХИМИОТЕРАПИЮ, ЧТОБЫ НА КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ЗАГЛУШИТЬ КОРРУПЦИЮ В СТРУКТУРАХ УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВА,
ИНАЧЕ,ЭТА РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ,ПОД НАЗВАНИЕМ КОРРУПЦИЯ ,УБЬЕТ РОССИЮ.

www.youtube.com/watch?v=nv4Im42HflY
www.youtube.com/watch?v=mI14GmtiY8Q
www.youtube.com/watch?v=GpQEJfZ83Mc
www.youtube.com/watch?v=GeNvosi7JQA
www.youtube.com/watch?v=lhUqPLZ2q8E
www.youtube.com/watch?v=HAqwrxn3u6s
www.youtube.com/watch?v=11DW_Gas8ks
www.youtube.com/watch?v=REYthA5ZeAg
www.youtube.com/watch?v=8bH5ewa1mhs
www.youtube.com/watch?v=S9vAhjsWeNU
http://stanislavkot.livejournal.com/793.htmlил
http://stanislavkot.livejournal.com/524.htm

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Донецке прошел митинг в память о погибших при обстреле украинской хунтой района Боссе, когда на остановке взрывом накрыло троллейбус с людьми. Эта трагедия фактически совпала с началом активной фазы зимней кампании 2015 года, когда ВСУ попытались активизироваться на Донецком ...
Хочу цветов много!!! как Лиза говорит "шпионы" (пионы) Вот получу деньги пойду и куплю себе 3 букета!!!!! У меня в доме под окном был огромный куст пионов, какой запах..... я ходила срезала по три штуки и ставила в вазу и комнату))) Пы.Сы монстрики объелись мороженого клубники.... ...
За кого болеете сегодня? View Poll: Кто станет чемпионом в Бразилии? Необычные ощущения от того, что через 3 года и 11 месяцев буквально в 400-х метрах от того места, где я живу в Казани пройдут матчи 21-го чемпионата мира по футболу ФИФА! Будет это происходить с 8 июня по 8 июля 20 ...
В свое время я опубликовал скептическую запись о некоторых специфических идеях академика Вяч. Вс. Иванова (1929-2017). Ряд комментаторов меня тогда сильно и несильно критиковали. Присутствовал там и великолепная, на мой вззгляд, идея, что это, мол, "результат ущемлёния кровавым совком и ...
:exclamation: Национальная академия наук Украины опубликовала статистику летальности от коронавируса с начала пандемии. Очень плачевную статистику. Согласно отчету, летальность среди больных, которые находились в отделениях интенсивной терапии — почти 77%. Из 16,6 тысяч ...