Обращение к Наталье Тимаковой

топ 100 блогов demidovmikhail — 23.07.2012     Хотел бы на себе проверить принцип обратной связи с высшей государственной властью. По логике вещей, большое количество сотрудников Администрации Президента должно мониторить бескрайние просторы Интернетов. Дальнейшее исследование довольно затруднительно без участия власти. Нужны образцы почерков высшего офицерского состава.
    Для начала предлагаю посмотреть довольно свежий репортаж нашей местной компании http://www.youtube.com/watch?v=-sh437mu23k&feature=related. Сделали какие то выводы? В некоторых местах за такое слетал начальник главка, а дело как то замяли, нашли мелких сошек и все. Пойдем дальше.
    Немного предыстории. Еще в далеком 2009 году я обращался в МВД через систему электронных государственных услуг. Еще до начала реформы милиции, я предлагал применить систему почерковедческого и графологического подхода при отборе личного состава МВД России. Я с коллегами провел массу исследований, мы создали специальную программу, но департамент кадрового обеспечения МВД России предоставил очередную отписку о том, что ваше программное обеспечение отправлено на тестирование. Прошло 3 года. Естественно, никакой реакции я не получил. Мне вообще удивительно видеть нашу систему государственных услуг! Например, если я пишу жалобу на своего участкового, то мое письмо с федерального уровня спускают на областной, областная власть на уровень района и, наконец, моя жалоба попадает для рассмотрения тому самому участковому! Схема примирительна не только для МВД, а для всех министерств. 
    В рамках реформы милиции были потрачены колоссальные денежные средства. Однако что изменилось в сознании простых граждан? Ничего. Может быть увеличилось доверие? Опять таки нет. То тут, то здесь нас сотрясают ужасные события, связанные с сотрудниками МВД. Свежий случай я запостил выше. Новый министр Владимир Колокольцев заявляет о том, что нужно воспитывать нашу полицию. А вот по мне, нельзя воспитывать преступников и людей с девиантным поведением в рядах силовых структур, их нужно отсеивать на уровне отдела кадров. Ничем не лучше ситуация с высшим генералитетом. Методики, которые применяют при отборе сотрудников, устарели много лет назад. Сами опера откровенно ржут над этими тестами и сотрудниками отдела профотбора МВД. 
    Совсем недавно Сергей Герасивов заявил, что не исключает повторной переаттестации, если на это будет принято политическое решение. События последних месяцев только подтверждают эту мысль. 
     Я, как человек с активной гражданской позицией, предлагаю пресс-секретарю Д.А.Медведева внести предложение Председателю Правительства Российской Федерации, с целью дать поручение министру внутренних дел  В.А.Колокольцеву назначить повторную переаттестацию высшего офицерского состава МВД России. Массовая переаттестация не нужна. Грамотный начальник всегда подберет профессиональную команду. От себя гарантирую полную и объективную характеристику, написанную простым и понятным языком для нормального человека, которую всегда можно вложить в личное дело сотрудника и при согласии человека опубликовать в сети. Нашей полиции ведь нечего скрывать? И разве не об этом диалоге всегда говорит наша власть? 
    Продолжаем наше исследование по самому логичному пути - Министр внутренних дел Российской Федерации В.А.Колокольцев.

колокколокольцев
    Для графологического анализа я взял разные образцы почерка господина Колокольцева. Профессионально годен. Жесткая и бескомпромиссная позиция, умение отстаивать свои мысли и идеи. На любую проблему имеет собственное мнение, что редко удается высказать вслух из за опасения показаться неординарным и непонятым. Система таких людей ломает и не любит. Также есть вероятность ухода в сферу нереальных проектов и дел, что вызовет однозначно агрессивную реакцию общества, что, однако, коррегируется подбором грамотных заместителей и консультантов. 
    Отличный ударный потенциал. Не теряется в условиях агрессивной среды и чрезвычайной ситуации. Собран. Дисциплинирован. Без обдумывания может выполнить приказ и нажать курок. Того же самого требует от подчиненных. 
    Богатое воображение и интеллект, переплетается с амбициями и самомнением. Привык быть, как кошка, которая гуляет сама по себе. Самостоятелен и адекватен. 
    Постоянно находится в состоянии напряжения и опасности, поиске врагов системы. В любой момент готов к атаке и обороне, что несомненно будет сказываться на общем состоянии здоровья. Эссенциальная гипертония - наше всё. 
    Общий вывод - человек по морально-психологическим качествам хорошо подходит на роль военного человека. Коммуникабелен, умен, профессионален, готов выполнять приказы и продвигать свои идеи, вопреки общественному мнению, но во благо системы. Профессионального выгорания нет. Психических отклонений нет.
P.S. Да, характеристика получилась небольшой из-за небольшого количества материала. Удалось найти всего пару подписей, что, несомненно, очень мало для подробного анализа.  

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
А ведь очень точный маркетинговый ход. Алкоголь – действительно проводник, но наш главный народный напиток – женского рода, получается проводница. В английском всякий алкоголь – бесполое “ it ”, просто некий дринк, а у нас это явная «она», женское начало. Она, ...
котёнок, типо немношко русской голубой. и сразу же поймал мышку. ...
Привет всем! На самом деле я не пропал, а просто взял временную паузу в ЖЖ. Точнее, паузу по части новых статей и постов. Ленту читаю и иногда комментирую, но на большее сейчас просто физически нет времени. Работаю как чёрт. А так, у меня всё хорошо, и даже замечательно. Есть очень много ...
Юнг хоть и считается учеником и последователем Фрейда, конечно, гораздо круче своего учителя. Разумеется, я не женщина, и Фрейдовские мечты и визуальные образы, слава Богу, не посещают меня... И, опять таки, мне не понять, что симпатичные женщины ищут и иногда находят в нас, не особо в ...
Фанговое вязание - Фанг - это трикотажное переплетение одинакового вида с лицевой и обратной стороны. Узорообразующим элементом этого переплетения являются вертикальные накиды (фанги) или метод провязывания ...