рейтинг блогов

Обращение к добровольцам.

топ 100 блогов lexpartizan05.01.2015 Обращение к добровольцам.
Выскажусь максимально откровенно, чтобы не было двойных толкований и прочего. Намёки Стрелкова многие не понимают. У многих иллюзии, которые будут стоить жизни.
Стрелков призывает подчиниться оккупационным властям, чтобы не было хуже, и тут же призывает бежать, ибо ситуация уже хуже некуда. И он прав. Карательная операция с Бэтменом показывает, что игры в народность кончились. И все это поняли. А кто не понял, тот Бэтмен. Для контроля ситуации введено множество Еще из интересного. Кол-ва чеченцев на Донбассе за последние пару недель ощутимо выросло, некоторые "кадыровцы" действительно заехали в Новороссию. Как думаете, они идейные строители Русского Мира, или им всё равно, в кого стрелять: хоть в укропов, хоть в Бэтмена?
Установлена явная диктатура и оккупация. Причём диктатура явно не пролетарская, а олигархическая. Так что Стрелков прав, пора начинать операцию "Исход".

Операция "Исход":
В данном случае нужно выходить В РФ, как беженцы. Договариваться с боевыми товарищами перекантоваться у них в первое время. Казачьему полку Дрёмова стоит налаживать связи с донским казачеством и готовиться к эвакуации. Потому что уже скоро уходить будет поздно. Россия уже закрывает свою границу(кстати, это упростит мобилизацию украм). Потом это будет гораздо труднее. И, возможно, придётся собирать комитеты по встрече, чтобы Вас на границе не положили. Думаете, это слишком цинично? А разве всё, что происходит, не слишком цинично? И не думайте, что на Донбассе всё закончится. Ваша помощь ещё понадобится в России. Только в этот раз не стоит игнорировать политику и оставаться "просто воинами".

Почему так получилось?
Потому что все надеялись на Россию. Потому что никто не занимался строительством собственного государства. Потому что Новороссия никогда не имела ни субъектности, ни собственной политики. Вместо торговли с кремлём, просто тупо выполнялись приказы из Москвы. Результат - Минск, Захарченко, Плотницкий. Вакуум власти, от которой отказались реконструкторы и вожаки в белых перчатках, оказался мгновенно заполнен отборной мразью. Так всегда бывает. Власть надо брать, даже если не хочется. Иначе возьмут другие.

За что вы воюете?
Произошла типичная подмена цели. Вы воюете за патроны. Не за Новороссию. Так получилось, что вы обменяли Новороссию на патроны. Зачем вам патроны сами по себе? Они не нужны. Ни мне, ни вам. Да, у вас сейчас много танков, артиллерии, бронетехники, но зачем вам всё это? Вы не освободили ни одного значащего пункта, самой успешной операцией за все эти месяцы было окружение казаками Дрёмова и "бандой Бэтмена" 200 человек на паре блокпостов на бахмутовской трассе. Всё. Больше ничего. Никакого продвижения. Толку-то с этих патронов и снарядов? Вы разменяли цель войны на возможность её вести. Заменили цель средством.
А теперь у вас цель называться украинцами в децентрализованной Украине, возглавляемой лучшим для Украины шансом. Да, таковы теперь ваши цели. А я ещё помню времена, когда русские патриоты, националисты, монархисты и коммунисты увидели в Новороссии одно и то же - свое будущее, шанс реализовать свои представления о русской народной социалистической республике и потом перенести их из Новороссии в Россию. Это и было обменяно на коробки с патронами. И не нашлось ни одного самостоятельного полевого командира, который вошёл бы в пустой Мариуполь, поставив Кремль перед фактом. Ни одного. А патроны? А патроны как ввезли, так и вывезут. Они не ваши. Вам просто их дают. Пока.

Чего вы боитесь?
Что если вы уйдёте, то придут укры. Укры не придут, пока торг не будет завершён. Россия не позволит себе так потерять лицо. А когда торг будет завершён, вдруг окажется, что центральные склады давно вывезены, оружия и патронов нет, в обороне дыры, из которых ушли российские отпускники, ваши командиры разделили судьбу Бэтмена, вы окружены, а плотник и захар уже в Санкт-Петербурге обживают новые квартиры.

На что вы надеетесь?
На укронаступление? Так его уже почти полгода ждут. А если наступление будет, то будет ли нарушено перемирие? Точки-у по Донецку ничего не нарушали)) Уверены, что потеря Донецка - достаточное основание для нарушения перемирия? Я - нет. И даже если вам позволят вернуть Донецк, уверены, что вас снова не остановят перед Мариуполем? По звонку? Ибо Запад опять будет готов к "переговорам". Кнопка старт-стоп у них. На смену политики тоже глупо надеяться. Ибо уже год поддерживается откровенно русофобская политика, из самого свежего - убийство Бэтмена. Неужто думаете, что Кремль сомневается? Он не сомневается, он торгуется. Но за Донбасс уже ничего не дают.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дамы и господа! У меня к Вам вопрос, очень хочется лучше работать: расскажите, при покупке чего-то Вы испытали восторг, те какая-то деталь заставила Вас действительно подумать "уау, круто", расскажите! Спасибо. Хотелось бы уточнить: когда Вы ...
Чего-то после ролика о казахстанской школьнице мода пошла на обсуждение, а как там у них, со скольки за руль официально разрешается - в Америке мол с 17-16-15 в зависимости от штата, в Германии вон с 17, а у нас мол за руль и убивать в армию с 18 вроде как официально сейчас (это только ...
Сегодня это второй мой пост по теме « Блокадного Ленинграда ». Во всём виновавт Фрэнк, который мне присла письмо: Посмотрите, о чем вы писали в этот день, 27 января, в прошлом. ...
На днях будет 70-летие нападения фашистской Германии на СССР. Дата загадочная. До сих пор закрыты большинство архивов и документов, могущих пролить свет на то, от чего и как получилось, что СССР был почти что разгромлен и только ценой моря крови мы ...
В Новосибирске 16-летние парень и девушка напали с ножом и битой на семью из трёх человек — маму, её сына и бабушку. Подростков спугнули соседи, которые смогли задержать девушку и сняли происходящее на видео. По сообщениям СМИ, организатором нападения стала 13-летняя девочка, которой ...