рейтинг блогов

Оботрися и пой дальше!

топ 100 блогов miss_tramell21.11.2017 Теги: Ваенга Каков уж поп, таков и приход. Если ты Чунга-Чанга, то и поклонницы твои -- хабалки.

18 ноября на концерт Елены Ваенги в городе Орёл собрались её фанатки. Послушать, как она «стоит и курит», а в ответ ей -- тишина, взятая за базис.

Оботрися и пой дальше!
Фото: Соцсети

Тишины, правда, не получилось, а вышел скандал. «Оботрися и пой дальше», -- скандировал зал, пока Ваенга пыталась сбежать со сцены.


Елена Ваенга -- дама тучная. Я не знаю, как часто она моется в душе, но на концерте певица вспотела. Это неудивительно при такой-то самоотдаче!

Вспотев, Ваенга остановила исполнение пением и начала разговоры, чтобы передохнуть. Двум подвыпившим ещё в гардеробе зрительницам такая профанация не понравилась, и они потребовали продолжение концерта пением, а не болтовнёй.

«Оботрися и пой дальше», -- заявили женщины, попутно обсудив неуважение певицы к зрителю.

Зал в составе 200 человек поддержал пьяных гражданок. Присутствовавший на концерте ВРИО губернатора Орловской области заявил позже в соцсетях, что пьяных вообще не было.

Елена Ваенга, натура тонкая, моментально обиделась на весь зал и свалила со сцены. Зрители тоже обиделись, потому что за билет были уплочены деньги, а концерт закончился раньше времени.

Вернувшись домой, Ваенга зашла в соцсети и всё поняла:

«прошу прощения у недовольных за мои недопетые " 20 минут" .... я буду впредь помнить купил билет - купил самолет. купил билет- купил артиста», -- написала певица, а потом добавила: «из за двух хамок произошло то что произошло.... кинули " помидоркой" а ты " оботрисся" и пой дальше .... и не это убило, а то что активизировались человек 200 , которые " обкатили" покруче пьяненьких теток....»

Оботрися и пой дальше!
Фото: Соцсети

Я напомню, что не только быдло-зритель любит Елену Ваенгу, но и некоторые коллеги по цеху. К сожалению, тоже с сомнительной репутацией:

Оботрися и пой дальше!
Фото: Соцсети

Впрочем, всё как всегда: скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.

Оботрися и пой дальше!
Фото: Соцсети

Если тебя оскорбляет твой же зритель, если твои друзья ведут себя на сцене неадекватно, стоит всё-таки поискать бревно в своём глазу, а не обижаться.

Зритель, каким бы он ни был, заплатил за билет деньги. Это не значит, что он купил в рабство артиста, но уважающий себя исполнитель продолжил бы концерт, чем бы и заслужил уважение.

А так -- сбежать и высраться в соцсетях -- может даже Лолита.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Новости TUT.BY

Елена Ваенга на концерте "Базара": Если меня пустят к Батьке — я пойду
Новости TUT.BY
Елена Ваенга выступила на «Славянском базаре» под занавес — в предпоследний день фестиваля, 17 июля. Певица из Санкт-Петербурга собрала почти полный зал Летнего амфитеатра, который вмещает 6 тысяч человек. После 2,5-часового концерта — а он получился изящным и ...
«А фотографирует муж?»: Елену Ваенгу засняли в окружении мужчинEG.RU
Елена Ваенга почувствовала себя Маяковским на «Славянском базаре»intermedia.ru
Елена Ваенга вспомнила на Славянском базаре о 100-летии цареубийстваСайт газеты ОБЗОР

Все похожие статьи: 8 »

EG.RU

«К встрече в Юрмале подготовился!»: сын Ваенги записал видеообращение к Вайкуле
EG.RU
Маленький сын Елены Ваенги собирается на фестиваль Лаймы Вайкуле. В связи с этим он записал видеообращение к звезде, которое российская певица опубликовала на своей странице в Instagram. «Дорогая " тетя Лайма"..... мы готовы к поездке», — сказал маленький Иван.
Сюрпризы «Рандеву»: Вайкуле споет дуэтом с Киркоровым и БрежневойИнтернет-газета "ВЕСТИ"
В Юрмале состоится фестиваль Лаймы ВайкулеИА Rsute
В Юрмале начинается фестиваль «Лайма»Росбалт.RU
Sputnik Латвия -Sputnik Латвия
Все похожие статьи: 154 »
Архив записей в блогах:
Вам, господа хохлы, прямым текстом говорили: берите всё взад. Ну, только приличия соблюдите, федерализация там, язык второй государственный ну и чтобы без фанатизма к «народновосставшим». И ребята из ДНР-ЛНР всё бы послушно подписали, их же к вам на переговоры кремлевские пацаны прямо ...
До какого уровня жестокости и бесчеловечности способны скатиться карательные батальоны Нацгвардии, сегодня наглядно убедились жители Харькова. Горожане, прогуливаясь неподалеку от церкви Рождества Христова на Павловом Поле, ужаснулись: на ограде святой земли висел… труп распятого мужчины ...
Лежу я в заснеженной Москве и читаю новости, очень куцие новости я теперь читаю, только на главной странице яндекс. А там пишут, что в Лондоне сегодня протесты. А после моста в Испании, я волнуюсь теперь за чужое имущество! Надеюсь, никакое имущество и люди не ...
Бывшая жена Романа Малькова, бросившего семью с 4-мя детьми ради актрисы Анастасии Макеевой, не так давно прилетала в Москву из Словении, чтобы дать свои комментарии к сложившейся ...
А меж тем восток столицы нашей Родины трясет в отголосках девяностых. ОПГ, разбой, стволы, беспредел, план-перехват и вот это вот все. Ну и, конечно, я на задворках событий. Уставшая, промокшая до нитки и мечтающая поспать. ...
  • yulionn_ : RT @ebasaurr: желаю чтоб вы все были здоровы и чтобы над вами сияло солнце ярче чем на мадагаскаре чтоб до ста лет жили чтоб горя не знали…

  • AHBKAWv4LRjXTgd : Мне понравилось видео "Елена Ваенга - Снег" (https://t.co/yTwHWhEPBU) на @YouTube.

  • blyuzaveta : @SisterHavoc вы взрослый и менее склонны к подражанию) я думаю, если бы в моем детстве была Ваенга, которую слушало… https://t.co/zAfxdT7D6e

  • SisterHavoc : @blyuzaveta Тогда мне Ваенга должна зайти, ибо у меня страдашки уже престарелые Х)

  • shansontv : Елена Ваенга почувствовала себя Маяковским на «Славянском базаре» - https://t.co/nL389Dw5YN #GoogleAlerts

  • szvqfpkgqsapr11 : мамочка елена ваенга скачать

  • SebasysLuigi : Am apreciat un videoclip pe @YouTube, https://t.co/ow7KdVa7Cr Elena Vaenga (Елена Ваенга) - The Sacred War (Eng. sub.)

  • RomanKuzminsky : Видео "Елена Ваенга - Посвящение А.Я.Розенбауму (06.01.2017г.)" (https://t.co/RaJLkQz4RK) на

  • RomanKuzminsky : Мне понравилось видео "Елена Ваенга - Посвящение А.Я.Розенбауму (06.01.2017г.)"

  • marisollka : Мое открытие на Shazam: Елена Ваенга - Шопен (Live). https://t.co/n8zej1QWUY ваенгу терпеть не могу, но песня прям зашла #нельзянельзя

  • rshpm15_7 : у нас тут Ваенга пошла спасите папа ну за что ты так со мной

  • ebasaurr : желаю чтоб вы все были здоровы и чтобы над вами сияло солнце ярче чем на мадагаскаре чтоб до ста лет жили чтоб горя… https://t.co/PIAR7QaQaJ

  • NuclearIron : @XX0XOL У меня Земфира, по ассоциации такая Ваенга от Русского Рока. Поёт ещё туда-сюда, а как только рот откроет мимо сцены - пиздец.