рейтинг блогов

Оборудование для переработки мусора

топ 100 блогов pius — 23.12.2017 — Ликбез

Оборудование для переработки мусора

Оборудование для переработки мусора



В наши дни, экологическая обсиановка во всем мире только ухудшается. Именно по этой причине были приняты новые законы и методики уничтожения мусора. Теперь каждому предприятию выгодней приобретать оборудование для уничтожения мусора, нежели отправлять его на свалку или в места захоронения.


Виды оборудования для переработки мусора



Промышленное, сельскохозяйственное или медицинское предприятие обязано правильно утилизировать отходы. Собственное оборудование для переработки мусора позволяет сэкономить на переработки отходов хорошие денежные средства.
Мобильное и станционарное оборудование для переработки мусора класифицируется по нескольким категориям:


  • мусороперерабатывающие прессы;
  • шрёдера или дробилки;
  • компакторы;
  • сортировочная линия;
  • инсинераторы.

Мусороперерабатывающие прессы. С помощью таких установок промышленные отходы прессуются, что облегчает и ускоряет процесс дальнейшей переработки, транспортировки или уничтожения мусора.
Шредеры или дробилки. В основном используется в сельском хозяйстве или на промышленных предприятиях. Машины оснащены гусеницами или шасси и могут беспрепятственно перемещаться. Шредеры и дробилки подходят не только для утилизации биологических и минеральных отходов, но и для дробления камня, дерева, других материалов.
Компакторы. Принцип работы компакторов похож на принцип работы мусороперерабатывающих прессов. Компакторы могут быть станционными и мобильными. Выбирать модель следует из объемов перерабатываемого мусора и вместительности, мобильности.
Сортировочные линии. Предназначены для первичной сортировки мусора.
Инсинератор – это термическое устройство для утилизации отходов. Предельная температура сжигания в оборудовании такого типа, составляет 700-1250 °C. Устройства различаются по объему камеры, типу загрузки, производительности.

Выгода приобретения установки для переработки мусора



По расчетам экспертов, оборудование для утилизации мусора полностью окупает себя за год. Для промышленных, сельскохозяйственных и медицинских предприятий установка позволяет сэкономить порядка 50% денежных средств . Все оборудование имеет гарантию, оно прошло международные испытания и сертификацию. Если вы не знаете как сделать выбор - позвоните нашим специалистам и получите бесплатную консультацию, вас сориентируют по ценам.

Узнать подробности http://atama-kremator.ru






Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Согласно публикации Yann Cochennec « Farnborough 2016 : le coup de pouce de l'EASA à l'Airbus A400M », опубликованной журналом Air&Cosmos , Европейское агентство безопасности на авиационном транспорте (EASA) недавно выдало сертификат на временное решение по проблемам с коробкой п ...
Вопрос дамам, дети которых уже немного подросли и мнение свое уже имеют и высказывают). Как известно, времени в сутках количество ограниченное и мы решаем сами куда и сколько его тратить/инвестировать. Моя профессиональнаядеятельность далека от руко блу делия, но я люблю работать руками ...
© РИА НОВОСТИ 02.04.2012, Россия | Следствие считает приоритетными две версии причин авиакатастрофы под Тюменью: ошибка пилотирования и техническая неисправность, сообщил РИА Новости официальный представитель СК РФ Владимир Маркин. Самолет ...
Муслим Магомаев - Синяя вечность 03:05  «Иверия» - Арго (А. Басилая — Ю. Ряшенцев) 04:12  Если пост понравился, можно нажать "Нравится" и Проголосовать ...
Переобулся. Пускай теперь на зимней стоит. Езжу пару раз в месяц чот, совсем обленился. ...