Оборона Крыма

топ 100 блогов uborshizzza08.09.2017
Оборона Крыма
В связи с очередными годовщинами крымских событий ходящие по российским ток-шоу укропатриоты начали по делу и без дела поминать зеленых человечков.

Да, без силовых действий по отношению к украинским военным, находившимся в территории Крыма, тогда не обошлось. Находившиеся в то время вблизи места событий укропатриотические блогеры вели репортажи, фиксируя хронику зверств российских войск.

Мне особенно запомнились две истории относительно захвата украинского военного флота.

Когда «зеленые человечки» пытались захватить украинскую подводную лодку, украинские моряки закрылись изнутри. Тогда россияне пропилили в лодке, стоявшей у пирса, дырочки и через них залили лодку монтажной пеной, а потом очень веселились, слушая, как украинцы стучат изнутри.

Один из украинских кораблей пытался выйти из моря, но выход был перекрыт. Корабль, окруженный российскими кораблями, сдаваться не собирался и приготовился к отражению атаки, но подлые россияне запустили буксир, который стал кружить вокруг украинского корабля. С буксира через громкоговоритель непрерывно выкрикивали «Хто не скаче, тот москаль»! Через шесть часов россияне без труда захватили украинский корабль, на котором находились совершенно обессиленные моряки (так было в источнике).

Согласно официальной версии произошедшего захват Крыма произошел без единого выстрела. Многочисленные украинские военные сдались без боя, кто после этого был выпущен вна Украину, кто перешел на сторону России. Однако, если подумать, то понимаешь, что это все совершенно невероятно.

Многочисленные украинские воины света, патриоты своей европейской родины – и все сдались без боя? Конечно, усилиями Януковича, который все украл, украинские части были плохо укомплектованы, но козацкий воинский дух был у них традиционно силен, а противостояла им пьяная и оборванная русня. Понятно, что бравые украинцы отстреливались до последнего патрона, а русня просто завалила их трупами. Однако – где описание героической обороны Крыма?

Почему русская сторона врет, понятно. Но почему украинская ей поддакивает?

Этому, однако, есть объяснение. Дело в том, что на территории Крыма остались крымские татары, верные соратники славного украинского народа.

Как известно, миролюбивый украинский народ много веков мирно соседствовал с турками и крымскими татарами. Отношения с соседями у украинцев были самые замечательные – мирная торговля, культурный обмен и полная взаимная толерастия. И полтора миллиона крымских татар оказались в руках кровавого путинского режима (ТМ), лишь Джемилеву, в сиу особенностей его организма, удалось уйти через канализацию. И вот, шантажируемые кровавым путинским режимом (ТМ), украинцам приходится поддакивать российским пропагандистам.

Но правда о героической обороне Крыма обязательно выплывет наружу!




Переход по щелчку В верхнее тематическое оглавление
 Переход по щелчку Тематическое оглавление (Политика)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну, почему мы делаем аборты? И почему не делаем детей? С двумя детьми в однушке не комфортно? Один ребенок вырастет умней? Или боимся колкость острых взглядов? Косящихся с презреньем на живот... Родни, соседей, да и просто гадов Скрививших за спиной скабрезный рот. А может мы боимся "нек ...
2021-й, предзимье ...
Вот зря говорят в народе, что с лица воду не пить. Есть лица, на которые и смотреть противно. Инстинктивно отводишь взгляд, чтобы не смотреть на порок. Вы видели новосибирскую певицу горлом Пелагею? Вот вам типичный пример такого лица. На днях Пелагея вышла из небытия, в котором ...
Умница Лилит пишет: "И когда ты читаешь какую-нибудь скобейду и думаешь о том, что хорошо бы взять ее за ноги да и ебануть об угол -- у тебя в этот момент точно такое же лицо, как и у нее." ...
Оригинал взят у leninka_ru в Из новых поступлений 20–25 февраля Быстрый переход к рубрикам: Общественные науки | Философия, психология, религия | Филологические науки. Искусствознание. Спецфонды | Естественные науки. Физико-математические науки | Технические науки. ...