Оболгано всё высокое.

топ 100 блогов Сообщество «Религия и вера»04.12.2013

   Высшие учебные заведения не оправдывают своего названия, поскольку там не учат ничему высокому, не подают представлений о предназначении человека, и даже не намекают студентам о высшем смысле человеческой жизни. Мы живём во времени, когда высшие материи  покрыты для людей мраком, живём в царстве лжи, где оболгано или извращено всё самое главное, самое важное и самое высокое.

   Царство лжи подходит к своему концу, и о самом главном, что нужно знать каждому человеку, и упущенном из виду профессорами, можно в частности сказать, что человечество живёт и развивается, как плод, который должен созреть. Всё происходящее на Земле находится под бдительным присмотром свыше, но высшие силы дают земной цивилизации развиваться без явного своего вмешательства. Нашим внутренним взаимоотношениям они не мешают, позволяя каждому человеку проявлять свою сущность, чтобы знать о нас, кто есть кто, и чтобы позже восполнять наши недостатки. Наши души – это дети высшего Разума, и когда они станут взрослыми, у них не должно оставаться недостатков, и на них не останется ни одного пятна – все они будут стёрты. Пятна с души стираются, когда ей приходится пострадать за свои чёрные дела, поэтому лучше нам не пятнать свою душу грязными делами и словами. Они не забудутся, память о каждом произведённом на свет нашем поступке и каждом нашем слове хранится в сетях высшего Разума, как в Интернете, и все свои негодные произведения нам придётся искупать.  

   Земная цивилизация превратится в зрелый плод, когда созреет её разум, и она придёт к зрелым выводам о жизни, к твёрдым выводам о недопустимости греха.

 

   Незрелые выводы о жизни нелепы и ошибочны, они имеют под собой самое малое знание предмета, делаются на основе поверхностных взглядов, и свойственны детям, которые знают очень мало, а уверены, что знают всё. Вот и большинство людей, как дети малые, имеют выводы о жизни, позволяющие им озорничать и проказничать на планете. Эти выводы, позволяющие делать грешные дела, сделаны без учёта того, что в Вечности души грешников, как несознательных преступников Вселенских законов, ждёт осознание своей неправоты через лишение свободы, и что исправительное заключение в аду может длиться для души не годы, а века. Догадки обо всём этом есть, но люди не развивают эти догадки. Тут надо размышлять, что мы живём под постоянным наблюдением свыше, что наша жизнь продолжается в Вечность, и что по высшим Судам мы получим в Вечности в полной мере всё то, что заслуживаем в настоящей жизни, и надо делать выводы. А людям помыслить обо всём этом не дают их грешные помыслы, и пока не пострадали за грехи, они живут с выводами, что грешные дела делать можно…, это и есть детские, нелепые и незрелые выводы. Если же размышлять, развивая приведённые здесь мысли, то выводы будут другими. В размышлениях приходится понять, что необходимо учиться действиям против греха, боевым действиям против сил тьмы. Необходимо совершенствоваться в исполнении заповедей, а за наукой и за всеми пояснениями можно и нужно обращаться непосредственно к Небесному Отцу, как высшему Учителю, чтобы победами над грехом завоевать славу на Небесах и унаследовать жизнь вечную.

   Верные выводы не из пальца высасываются, а рождаются при обработке мозгами определённого рода информации. Главную информацию передаёт людям только Небесный Отец и больше никто. Она содержится в Слове, которое принёс на Землю Спаситель Христос.

   С приходом Спасителя все силы тьмы на Земле мобилизованы на борьбу с Его Учением, делая всё возможное, чтобы очернить его, опорочить, исказить до неузнаваемости, а также, чтобы оболгать, оклеветать и облить грязью самого Господа Иисуса. В итоге тьма в очередной раз будет посрамлена и окажется бессильной перед светом, но до поры она царствует на Земле, и во тьме многие люди не находят в Учении Христа главного, зацепляясь за второстепенные детали.

   Главное же в этом Учении то, что жизнь по наставлениям Христа приводит человека к обретению Небесного Отца, приводит к окончанию его сиротской жизни. Жизнь ученика Христа идущего к вечной жизни путём неотступной войны с силами зла и тьмы, непроста, но в высшей степени интересна. Ведь на этом пути сам Отец обучает его победам над нечистой силой, отвечая на все его вопросы и просьбы.

   Кто имеют уши, – услышат и проверят. И вскоре от них разнесётся по всей России, что Христос преподаёт нам важнейшую и самую высокую науку.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Президенту Российской Федерации - 66 лет. Многие шутят, что сегодня можно было бы сделать и государственный праздник - и на самом деле, хотя сам Путин этого не поддержит, можно было бы и согласиться. Можно много говорить, что это культ личности, можно много рассуждать на ...
Больше ста гектар болот раскинулось вдоль океана от Blonville-sur-Mer до Villers-sur-Mer. 1. Аист на болоте Болота отделены от океана дюной, шоссе и двумя рядами домов. На зиму ...
Ничего необычного в хватании двух собак одной палки нет. Просто долго не получается. Вопросы вежливости и стремление избежать драки мешают. Мол, шутим, а не выясняем, кто сильнее. С хозяином можно смело играть и тянуть изо всех сил. Иногда собаке даже обидно, если хозяин отпустит палку ...
Девушка принца Гарри Крессида Бонас опубликовала в Instagram свой селфи без макияжа, поддержав таким образом британскую кампанию по сбору средств на исследование раковых заболеваний. На снимке девушка изображена без макияжа, а ее волосы убраны в высокий свободный пучок. Флешмоб, ...
Уважаемые участники сообщества. Мне очень хочется узнать, сталкивался ли кто-то из вас с гибелью кошки после стерилизации? Я лично об этом даже и не слышала, пока не произошло это несчастье с моей молоденькой и совершенно здоровой кошечкой. Она умерла на 6-й день после операции от отека ...