Обочечники

топ 100 блогов nua_cho27.05.2015 Вечные споры идут правильно ли ездить в пробках по обочинам. Это как Самсунг или айфон, Кэнон или Никон. Хотя пропорционально лагери здесь разделяются конкретнее.
Что замечено. Кричат, что обочечники уроды и казлы нехорошие люди, примерно % 90. Ещё девять тихонечно молчат, в силу своего характера не хотят просто лезть в спор. И только один процент, говорит что ездит по обочинам когда пробка регулярно. Я вот хочу спросить те 90%, вы обращали внимание, сколько машин едет по обочине в пробке, если есть такая возможность? Ну хотя бы примерно? А я обращал, и обращаю регулярно. Ну никак не 1 процент едет по обочинам. Горраздо больше. Что до меня, да, я мудак редиска, я езжу по обочинам. При чём регулярно, если у меня мало времени, просто хочется или какие то другие причины. Но! Только в тех случаях, когда для этого есть возможность и я не создаю неудобств другим участникам движения, как то пыль, лужи, грязь и т.д. Одно неудобство я конечно создаю, когда вклиниваюсь в стоящий поток, но уж извините... Мне в таких случаях вспоминается прошлогодние поездки по М4 в Краснодарский край и обратно. В Воронежской области есть такой посёлок Лосево, где заебись замечательно летом собираются пробки. Кто там ездил? Я там простоял как правильный пару раз по три с лишним часа, а в третий поехал по обочине/полю, другим горизонтальным и не совсем горизонтальным поверхностям с твёрдым покрытиям. Какая причина была в этот раз? Скажу. Жара, ехать ещё 600 км, у меня в машине трое детей, с которым и так не просто ехать. А простояв час на ровном месте, есть желание не только поехать по обочине, а взлететь, лишь бы не стоять. А вторая причина, поедете там просто обратите внимание, что на дороге, в пробке стоят только фуры, и примерно %%10  легковыых машин. То есть строго наоборот! И где все эти славные 90% кричащих что обочечники мудаки? Или один раз не пидарас проехать можно?! И это даёт право с пеной у рта доказывать, что я примерный гражданин? Если ехать со стороны юга, это особенно хорошо бросается в глаза. Я не буду в таком случае стоять ровно, просто не буду и всё. Стоял, пробовал, и смысл? Ещё пример. Моя любимая Ленинградка, выезд за МКАД. Там сужение, и каждый вечер пробки. Что делает половина народу едущая в сторону Питера? Правильно, у Ашан Сити сворачивает направо в Химки, хатя им туда нахер не нужно, им дальше, за Химки. И сосздают вторую пробку уже в Химках. Кто эти люди? Это те дже кто ездит по обочинам, разве нет?. Там не 1%, ну никак. Кто эти люди, может скажете мне? Наши доблестные гаишники с дорожниками говорят: "Окей! Ща решим проблему!". И весело так с песнями и плясками перекрывают этот поворот. При повешании чудодейственного знака, дорога превращается в одностороннюю. Решили проблему? Неа! Те кто здесь поворачивал направо здесь, поворачивает направо через 200 метров, на улицу которая похожа скорее на поворот во двор. И эти люди потом приходят домой/на работу (нужное подчеркнуть), садятся к своему электронному устройству и со страшной силой и скоростью начинают давить на клавиши аппарата, упираясь в доказательствах, что обочечники казлы! Вы что, народ?! Себе хоть не врите!
Это я к чему собственно. Сранья тут наткнулся на новостную заметку. Задолбили мужика за езду по обочине.

Трое пермяков забили до смерти битами бывшего милиционера за то, что он обрызгал их машину грязью.
У 38-летнего Александра Андреева осталось пятеро детей
Дорога от Перми до Бершети в выходные дни для дачников становится сущим проклятьем. В пробках можно томиться по нескольку часов. В воскресенье, 17 мая на трассе снова выстроилась привычная очередь из автомобилей. Нет, нет, да и выскочит на обочину особо нервный водитель, пытаясь сэкономить время.
Так и синяя иномарка вынырнула из череды машин и помчалась по обочине.
Машина словно куда-то торопилась, вспоминают очевидцы.
«На улице шел дождь, и проезжая мимо серебристой иномарки, синий автомобиль окатил ее грязью… Серебристая машина тоже свернула на обочину и догнала синюю машину!» пишет девушка-очевидец в соцсетях.
Дальше, по словам девушки, которая наблюдала за разгорающимся конфликтом, мужчина из серебристой иномарки попросил выйти водителя синей машины. А когда тот вышел, на него набросились. Только уже не один, а четверо и с битами.
«Они достали из багажника биты и начали избивать водителя из синей машины вчетвером! Даже когда он упал, они не остановились, а продолжили избивать его ногами! Затем они сели в машину и поехали, как ни в чем не бывало!», - пишет возмущенная свидетельница избиения.
Никто из тех, кто пережидал пробку в машинах, не вышли остановить людей с битами, чтобы спасти лежащего на земле мужчину.
Жуткая история случилась на отрезке дороги между Кояново и Бершетью. Водитель синей иномарки - пермяк Александр Андреев. Он умер в тот же вечер в реанимации.
Александру Андрееву было всего 38 лет. Он торопился за сыном, говорят родственники…
За плечами командировки в Чечню и больное сердце. Месяц назад перенес инфаркт. А раньше работал сотрудником дорожно-постовой службы Пермского ГИБДД, откуда уволился по состоянию здоровья в 2011 году в звании лейтенанта милиции.
По данным следствия, а дело возбудили по статье «Покушение на убийство, совершенное группой лиц», били Александра Андреева трое. Их остановил проезжавший мимо сотрудник полиции.
Сейчас эти трое задержаны. Это 24-летний, 42-летний и 38-летние жители Перми. Официально нигде не работают.
Сейчас следователи просят откликнуться очевидцев трагедии.
Александр Андреев был не из робкого десятка, он и тогда остановился, видя, что его нагоняют, сигналя. А кого бояться мужику, прошедшему в 2001 и 2002 годах чеченские командировки?
Может, хотел объяснить, мол, простите, братцы, спешу за сыном…
У смертельно избитого на федеральной трассе 38-летнего Александра Андреева сиротами остались две дочки и два сына от двух браков, и еще усыновленный ребенок.

Источник

Аллё! Народ! Тормозните! Во первых сначала на себя посмотрите, во вторых добрее надо быть, добрее!
И вот только не надо говорить, что никогда, ни разу вы не ездили по обочинам. Значит у вас просто машины нет.
Обочечники 0

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О папе Льве Х 11 декабря 1475 года родился Джованни Медичи – второй сын правителя Флоренции Лоренцо Великолепного – и будущий папа Лев Х… с его именем связывают упадок папства и церковный раскол (именно при Льве Х Лютер опубликует свои знаменитые «95 тезисов» – а ...
Тренинг посвящен не просто деньгам, а благо-состоянию вообще – как более широкому понятию, смысл которого я буду раскрывать в ходе тренинга. Ну и будем учиться привлекать деньги в свою жизнь – и делать это так, чтобы получать удовольствие в процессе. Основные вопросы, которых я планирую ...
Первый раз море увидели Хозяин, дай порулить! Погнали! Куда? ,какая разница, вперед! Приятное пресноводное озерцо в дюнах Удобное место на диком берегу, но жутко загаженное Уже и лапы успел выпачкать Прибой не сильный, от волн не ...
Тэг: мой перевод, поэзия и наука.Я вот что вспомнила: я когда увидела слово prick, я решила не делать прямой перевод, а перевести как "причина", следуя теории фоно-семантических комплексов. Согласно этой теории, слова из разных языков имеют одно и то ...
Энди Уорхал Чей ты вьёсся, над моею головой Ты добычи не добьесся Энди Уорхал, я не твой. (" О чем говорят мужчины") Где-то на втором-третьем году обучения сын мой Никита, которому пошел на тот момент четырнадцатый год, заартачился и завзбрыкивал копытцем. Школа искусств, в ...