Обо всем понемножку)

топ 100 блогов kat_dallas14.11.2010 История первая "Я - лопух")))

В глубочайшей задумчивости, усугубленной любимой музыкой в наушниках и бананом в руке, села я в транспорт. Еду. И вдруг осознаю, что понятия не имею, а какой же это номер маршрута. Более того, я даже не в курсе, автобус это или троллейбус...

А что, у нас передвигаются и те, и другие, длинные-длинные, сделанные на манер "гармошки" - две части соединены по центру гармошкообразной, резинчатой и непременно дырявой штуковиной) Изнутри так и  не различить.) Нет, может, и можно, но я не поняла как.) Спрашивать неловко как-то) Как бы это звучало "извините, а это автобус или троллейбус, а заодно и подскажите, куда он идет?"

Так и ехала, напряженно глядя в окно, дабы вовремя уловить, ежели эта транспортная штуковина куда не туда поедет. Со здоровенным бананом и серьезным лицом я, наверное, напоминала, чем-то здорово озабоченную мартышку))

Это оказался автобус.)
________________

История вторая "Мини-шоппинг"

Совершенно случайно купила блузку...

Шикарно звучит, да "совершенно случайно") Муж от этой формулировки, прозвучавшей в качестве объяснения, куда подевался недельный "поедательный" бюджет, просто упал)

А все вышло и впрямь случайно. Я зашла за носками. В вполне безобидный конюшенного вида магазинчик, ну, кто ж мог подумать, что в этом сарае такая прелесть висит и стОит сущие копейки. Ага, а если она стоила копейки, куда деньги делись, так все подумали?)) А деньги ушли на помаду Живанши, за названием лень идти, у нее еще хвостик из задницы донышка произрастает на манер брелка) Сказочный абрикосовый оттенок, как раз в тон новой блузке!))
Покупала в Л'Этуале, там по акции половину суммы вернули подарочными купонами, которые можно будет отоварить в начале января. Каждый год у них на эту акцию попадаю, а в положенное время начинаю метаться по магазину, зажав в ладошке волшебные купоны и пытаясь выбрать то, что мне страшно необходимо и одновременно осчастливит меня до крайности)
________________

История третья "Паранойя"

Съела в кафе торт с поэтическим названием "Трухлявый пень".) Вкусно)
Джентельмен, с которым я была вынуждена приземлиться за один столик (все занято, все проголодались)), конечно, попытался завязать разговор. В ответ я спросила, не маньяк ли он. Он ответил, что нет, конечно же, не маньяк. Тогда я с убийственной серьезностью поинтересовалась, чем он может это доказать, ведь большинство серийных убийц в общении доброжелательны и обаятельны... вот как он. Джентльмен здорово озадачился, вроде и комплимент отвесила, а вроде бы и признаки паранойи налицо) Ретировался, не допив кофе, решил, видно, что с такой лучше не связываться)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доброго всем дня! Сегодня я в потрясающем синем с голубой слюдой A-England Order of the garter, а в чем вы? ...
Джаннет Абдуллаева Установлена личность террористки-смертницы, устроившей ...
Спецсообщение секретно-политического отдела ОГПУ о состоянии рабочего снабжения на предприятиях Центральной черноземной области в июне 1933 г. ЦА ФСБ РФ. Ф. 2. Оп. 11. Д. 47. Л. 279, 280, 281. Подлинник. 17 июля 1933 г. Найдено здесь: ...
Утро, 20 марта 2022 года. Утром Владимир Рудольфович Соловьев проснулся в не очень хорошем настроении. Выпив кофе он привычно зашел на сайт ИТАР ТАСС ознакомиться с последними событиями и после первых же строк брови его неумолимо полезли вверх. «В связи с появлением нового штамма ...
Как пройдёт церемония прощания и погребения празднования  "независимости" Украины. Церемония прощания т.е. парада по разным данным  может начаться в 9.00 или 10.00.Зеркала и картины традиционно закрываются тканью. Места вдоль Крещатика лучше занимать с 8.00. Перед начал ...