рейтинг блогов

Обновление 1.55.2.143

топ 100 блогов war_tundra20.01.2016 Исправлена редкая ошибка при старте клиента win64
Серверное обновление (изменения будут применены в течение ближайших 24 часов)

Исправлена модель повреждений членов экипажа наземной и авиационной техники. Теперь вторичные осколки и пули винтовочного калибра не пробивают тело члена экипажа навылет и не поражают нескольких танкистов на одной линии.
Исправлены параметры эквивалентной защиты следующих материалов: траки гусениц - с 0,9 на 0,7, конструкционная сталь - с 1 на 0,45, конструкционная сталь ходовой части - с 0,7 на 0,6.
Исправлены толщины некоторых элементов танка Churchill Mk.III и премиумного немецкого варианта. Толщина нижнего листа лобовой брони корпуса - с 114,3 мм до 76,2 мм, борта спонсонов корпуса - с 76,2 мм до 63,5 мм, борта корпуса - с 63,5 мм до 50,8 мм, передняя плита спонсонов с 76,2 мм до 63,5 мм (согласно схеме T.D.5912, David Fletcher - ''Mr. Churchill's Tank. The British Infantry Tank Mark IV'). Данные проекции были защищены двухслойной защитой, состоявшей из внешний листов броневой стали и внутренних листов мягкой неброневой стали. Ранее суммарная тощина обоих слоев учитывалась как броневая сталь.
Исправлены толщины некоторых элементов танка Churchill Mk.VII, нижний лобовой лист корпуса - с 152 мм до 139 мм, накладной кольцевой лист защиты курсового пулемета - с 76,2 мм на 25,4 мм (согласно схеме T.D.26924, The Tank Museum - Churchill Tank. Vehicle History and Specification).
Исправлена толщина различных элементов башни танка FV221 Caernarvon, толщина лобовой брони башни и маски теперь аналогична толщине брони башни танка Centurion Mk.3 (на данном танке использовалась башня от Centurion Mk.3, согласно “AFV Weapons Conqueror Heavy Gun Tank” by Major Michael Norman, стр.9-10).
Добавлена возможность разворота на нейтральной передаче для танка A43 Black Prince.
Исправлен разворот на нейтральной передаче САУ 3-inch Gun Carrier.
Максимальная скорость поворота башни танка A43 Black Prince исправлена с 15 гр/сек до 17 гр/сек. (согласно Preliminary trials - Black Prince A43 от 22 марта 1945г. приложение А, таблиц 5 и 6).
Исправлен мининимальный возможный угол склонения пусковой установки танка РБТ-5 с 0 гр до +7 гр., как минимально возможный, при котором ракета не задевает бронировки защиты направляющей при пуске.
Максимальное бронепробитие фугасным действием ракет М8 (РСЗО Calliope,танк M26 T99) уменьшено с 32 до 29 мм.
Исправлен размер сердечника 83-мм подкалиберного снаряда Shot Mk3 - с 83 мм до 40 мм.
Исправлена ошибка прямого кинетического урона 76,2-мм снарядом Ш-354Т (ранее данный снаряд при прямом попадании в члена экипажа открытой техники не выводил его из строя).
Уменьшены сектора поражения вторичных осколков и их бронепробитие от подкалиберных и кумулятивных снарядов. Параметры конуса вторичных осколков подкалиберных снарядов приближены к параметрам подкалиберных снарядов с отделяемым поддоном (APCR и APDS, соответственно). Бронепробитие большей части вторичных осколков теперь не позволяет им пробивать навылет нескольких членов экипажа, и наносит урон в меньшем секторе.
Параметры рикошета бронебойный снарядов с бронебойным наконечником (APC) теперь аналогичны параметрам рикошета бронебойных тупоголовых снарядов.
Исправлена возможность с двух до одного возрождений для танка A43 Black Prince в танковых симуляторных боях

Как гриццо, недлго музыка играла, не долго фраер танцевал... Но мне похуй))) Я уже и цента10 в топ вывел))

Обновление 1.55.2.143

Обновление 1.55.2.143

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот с опаской я, признаться, отношусь к людям истероидного типа, неважно, какого ни пола. Вроде как и хочется человека, вошедшего в раж, угомонить каким-нибудь интересным способом ...
Чувство юмора - это такое трудноопределимое чувство, которое либо есть, либо его нет. А ещё частенько случается, что люди думают, что у них-то оно есть, а вот у окружающих отсутствует. Эти жалкие ничтожные людишки просто не в силах понять всю глубину и остроту ума шутника, смот ...
Подражание Моне В роще В парке В парке На ...
Я вам секрета не открою, что в России дорожное покрытие сходит вместе со снегом. Почему в России? Про другие страны сказать не могу, но у нас я этот процесс наблюдаю каждый год. Кто не бывал на трассе "Вятка" того можно назвать человеком счастливым, ибо он не соприкаснулся с долиной ...
Хотел написать про то как меня бесят наши маршрутки и их водители в частности, особенно когда садишься на переднее место и тебя заставляют "накинуть" ремень, ибо в подавляющем большинстве случаев застежки не работают или вообще отсутствуют! В ...