рейтинг блогов

Обнимающиеся мужики. Геи или братья?

топ 100 блогов alla-lantarnaya15.01.2017 В обниманиях мужиков друг друга всегда есть что-то гейкое. По крайней мере, я так всегда думала. Особенно к обниманиям мужиков склонны южные национальности. Без обид, но по моим наблюдениям именно так!
Русские мужики вот обниматься друг с другом совсем не любят, а может они это делают, когда их никто не видит. Да, наверное, так. Это даже мило.
Так вот к чему я завела этот разговор. Меня натолкнул написать этот пост один случай.
У меня есть подруга Женька. Она такая же хорошая и смешная девчонка, как я, спонтанная творческая, иногда бывает снобом, иногда может уплыть на пароходе в любом направлении, если ее слишком заебала однообразность. У нее прекрасное чувство юмора, поэтому в компаниях мы обычно выбираем жертву и доводим ее до слез.
У Женьки есть друг Адам (какой-то южной национальности), аниматор в одном из подмосковных пансионатов. В этот раз Адам пригласил нас с Женькой к себе в пансионат отдохнуть. Ну, мы и поехали. Было очень весело, постоянные пьяные компании, жаркие танцы и все то, что способствует безудержному, бестолковому веселью. Мы подружились с одной компанией и вечера проводили вместе. А Адам нашел себе там друга Ахмеда. Не скажу, что Адам уделял много внимания Ахмеду, но вот Ахмед явно стал считать Адама своим братом.
- Брат дай я тебя обниму - говорил Ахмед Адаму и лез обниматься – ты мой самый братский брат.
Ну, мы с Женькой смотрели на это с понимание. Южные мужчины, у них же там все дружат, все братья … ну или хуй знает, как можно объяснить это желание полапать другого мужика. При том я не могу сказать, что эта парочка не пыталась клеить при этом девчонок.
Так вот, возврящаемся мы как-то вечером всей нашей шумной компанией из бара. Эти братья, как всегда, обнимаются, и тут Ахмед говорит:
- Знаешь Адам, вот ты такой мужик хороший, если бы я был пидаром, я бы тебя трахнул.
В тот момент я поняла, что после этих слов, мой мир уже никогда не станет прежним. Мы с Женькой смеялись, как в последний раз, уже лежа на полу в коридоре толи от смеха, то ли от выпитого.
На следующий день, приколы по этому поводу продолжались. Смущенный Ахмед решил, что слишком явно выражал свои чувства прошлой ночью, поэтому нужно переквалифицироваться и поклеить девчонок, хотя бы для приличия. Теперь Ахмед, чтобы доказать всем, что «он не такой» и тем самым сбить весь коллектив с толку, решил холодно относиться к Адаму и начать клеить Женьку. Пфф … наивный, южный парень.
На очередной ахмедовский плоский подкат с элементами пошлятины, в стиле «детка, давай дойдем до моего номера», Женька ответила:
-Знаешь Ахмед, если бы я была пидаром, я бы тебя трахнула!

А вы часто обнимаетесь со своими друзьями?

Обнимающиеся мужики. Геи или братья?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В 1964 году в Советском Союзе были открыты «чековые» магазины «Березка», призванные бороться с товарным дефицитом. К сожалению, посещать подобные магазины могли лишь избранные. - Что это такое: много голов, хвост длинный, глаза горят, яйца маленькие и грязные? - Очередь за яйцами ...
* Любят вот эти вот, без которых нельзя обойтись, ассамблейно-клубно посетовать о том, что "люди больше не нужны", безработица наступает, ведь всё могут делать роботы, пахать, собирать авто, стрелять, кирпичи класть и т.п. Неясно только, кто будет делать проекты, лечить и учить, но ...
Продолжаю выкладывать сканы исторических документов. Надзорное производство, 1959 год. " Одна старушка увидела впервые в жизни верблюда и заплакала. Когда её спросили чего она плачет, она ответила - посмотрите до чего довела советская власть лошадь... ". Приговор: "10 лет лишения ...
Давайте прогуляемся по вечернему Риму и получим такое удовольствие!!!..... Пусть виртуальное, я там не была, все собиралась, а теперь уж не знаю.... Ночной Колизей "Триумфальная Арка Константина" "Вечер над Капитолийским холмом" ...
На Netflix вышли 10 эпизодов первого сезона анимационного сериала «Агент Элвис». Короля рок-н-ролла озвучивает Мэттью МакКонахи . Из рассекреченных документов известно, что Элвис Пресли восхищался ФБР и хотел стать информатором бюро. Авторы сериала придумали ему двойную жизнь. ...