Обнародованы двухсотые Ан-26 в Сирии (вполне хороший списочек)

топ 100 блогов oleg_leusenko07.03.2018 Опубликован предварительный список уничтоженных при крушении в Сирии российского самолёта Ан-26.

Обнародованы двухсотые Ан-26 в Сирии (вполне хороший списочек)

Об этом сообщает "Зеркало Недели" со ссылкой на Telegram-канал Mash, отметив, что, возможно некоторые имена будут уточняться.

Среди утилизированного рашистского лайна есть и генерал-майор ВС РФ Еремеев, таким образом, информация СМИ о его зашкваре подтвердилась.

На данный момент список уничтоженных в авиакатастрофе Ан-26 в Сирии выглядит так:

м-р Смирнов С.Г.
ст. л-т Сафронов Д. В.
ст. л-т Панов М. А.
ст. л-т Алтунин К. Н.
с-т Осипкин А. В.
ст. с-т Епифанов
ген. м-р Еремеев В. Г.
к.1 р. Сачук А. М.
к.1 р. Моисеев М. А.
п-к Федун С. В.
м-р Морозов А. Л.
Ст. с-т Лушков С. В.
Пр-к Григорьев М.А.
К-н Горбань К.А.
К-н Гайдарханов Э.С.
Мл. С-т Белов А.И.
Ст. с-т Богатырев З.М.
М-р Маунев М.И.
К-н Пыленок А.А.
К-н Шейнцивт С.В.
М-р Чагин Е.В.
Ст. пр-к Грабовский С.В.
к-н Труфанов А.В.
м-р Кукушкин Д.И.
ст. л-т Шевченко А.А.
ефр. Коломойцев И.К.
м-р Микрюков В.В.
к-н м/с Распутин Н.Б.
с-т Сереженков Е.А.
мл. с-т Чапдаров Б.Р.
ст. л-т Левчук Г.С.

Ранее сообщалось, что количество погибших в результате крушения российского транспортного самолета Ан-26 выросло до 39 человек, до этого сообщалось о 32 уничтоженных.

В Минобороны РФ подтвердили данные, что российский военно-транспортный самолет Ан-26 потерпел крушение 6 марта при заходе на посадку на аэродроме Хмеймим. Самолет столкнулся с землей, не долетев около 500 метров до взлетно-посадочной полосы.

Кроме того, оборонное ведомство подтвердило, что все погибшие, которые находились на борту самолета, были военнослужащими (шесть из них – члены экипажа). Причина крушения пока не установлена. Министерство обороны утверждает, что самолет не был сбит. Предварительно, он разбился из-за технической неисправности.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Такое может произойти только с ними. Всякое видел и слышал, но чтобы так, два раза уйти от смерти! Сюжет похлеще ситуации на Украине. Удивительная и реальная история произошла с одним котенком. Как то утром мой знакомый, зовут его Игорь, проснулся от лая своей собаки. Надо признать пёс ...
А что вы ожидали от кулинарной передачи, в гимне которой поётся "слюнки ...
На "Исторических материалах" выложили крайне интересные документы посвященные вопросу возвращения русских военнопленных и интернированных лиц из Германии и Болгарии после Первой мировой войны в Советскую Россию. Нота Правительства РСФСР Правительству Болгарии 29 марта 1921 г. ...
Легендарный отель Claridge's в лондонском районе Мейфэр славится очень изобретательным подходом к рождественскому оформлению интерьера и фасада. В этом году отель решил удивить гостей инсталляцией, в которой смешиваются природные мотивы и современные технологии. Этот волшебный лес ...
Добрый день. Обращаюсь снова за советом.... Дабы не искать пост, начну историю с начала. Котик в ночь с 17 на 18 стал рвать. Рвал кормом с желтой жидкостью. Так же его вырвало кормом еще в обед. Вечером уже просто жидкостью. В субботу показалось, что котик восстановился.. И тут снова он вы ...