Обнаженные знаменитости: хорошо или плохо?

топ 100 блогов sleeping_sonya19.02.2016 Давайте немного коснемся вопроса морали, ну или ее отсутствия. А вообще, где она проходит, это тонкая грань между дозволенным и неприемлемым? Трудно сказать, согласны? И все-таки тут и там находятся люди, осуждающие или, наоборот, одобряющие определенное поведение. Чаще всего эти сугубо субъективные, и все-таки, мнения относятся к знаменитым людям, ведь именно они порой в попытке эпатировать публику переходят всякие границы.

Обнаженные знаменитости: хорошо или плохо?

Хорошо ли или плохо показывать миру свое тело? Важно ли при этом, как оно выглядит? Женщина или мужчина этот человек? Давайте рассмотрим на примере некоторых небезызвестных личностей.

Обнаженные знаменитости: хорошо или плохо?

Первым номером предлагаю обсудить новоявленную "подружку" Лео Дикаприо Рианну. Знаете, Рианна сначала казалась мне талантливой и умной девушкой, но подобные выходки совершенно обескуражили меня и окончательно изменили отношение к ней. Это фото не самое худшее из тех, что плавают в вечном потоке интернета и все же, мне кажется, что это некрасиво.

Обнаженные знаменитости: хорошо или плохо?

Дальше по списку Леди Гага. Конечно же, эта девушка уже сделала все, что могла, дабы привлечь к себе внимание, и обнаженные фото совершенно не вызывают удивления. А вот поклонники вдруг разочаровались в своей диве. После фотосессии звезда получила кучу гневных и ироничных сообщений о том, что грудь должна быть красивой. И правда, выглядит странно.

Обнаженные знаменитости: хорошо или плохо?

Теперь самое ужасное, по-моему! Ким Кардашьян. Вот объясните мне, как такое можно считать красивым?

Обнаженные знаменитости: хорошо или плохо?

Такой задницей если только гвозди забивать, пока не лопнет, но никак не выставлять на всеобщее обозрение. Как думаете?

Вообще, могу предположить, что многие скажут, что наверняка дело в фотографе и аппарате. Да, отчасти вы окажетесь правы. Ведь искусный талант умельца, игра света и определенный ракурс действительно смогли бы облагородить внешность, показать лучшие стороны и скрыть нежелательное. Но знаете, есть вещи, от которых никуда не денешься. Как, например, грудь Киры Найтли.

Обнаженные знаменитости: хорошо или плохо?

Грудь, которой попросту нет! И когда ее муж закатил скандал, что Кира без его ведома решила обнажиться, а фотограф оказался фуфлом, потому что не смог красиво подать ее грудь, я посмеялась. Как подать то, чего нет? Кира отличная актриса, на мой скромный взгляд, но для обнаженной съемки совсем не вариант.

Обнаженные знаменитости: хорошо или плохо?

А вот, забавно, дочка Брюса и Деми идет за продуктами. Нормально, наверное, отоварилась.

Все это весело и непринужденно, конечно, но волей-неволей думаешь, вот посмотрят их поклонники на это дело и что начнут творить? Ведь им поклоняются подростки, которым только дай волю, учудят, мама не горюй!

Безусловно, есть много красивых ню фотографий, и я их тоже люблю. Дело ведь в том, что эстетики хочется. И если уж ты решаешься на такой шаг, как показать себя всю без остатка, так подойди к делу ответственно. А вышеперечисленное и иже с ним вызывает не самые приятные эмоции. Поэтому мой вывод таков: мораль там, где есть красота, качественная работа, понимание всей ответственности за содеянное и, главное, чувство меры.

А вы как думаете?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Небольшая подборка монет СССР, России и Казахстана к дню Космонавтики. ...
Сорри, опять я тут со своией технофилией и восторгами на тему глобализации. Вот это вспыло на Лабиринте, на странице второй Тьмы. Погуглила. Это Калифорния. Я люблю интернет :) Ну и Лабиринт тоже, ...
Весь день обещали дождь, который так и не пошел. В воздухе висела дымка - влажность зашкаливала. Но дядьки со старыми машинами таки оторвались от кондиционеров и приехали похвастаться машинами. Было немного, но несколько экземпляров достойны ...
Такие рукоделки я ещё здесь не показывала — одно из моих последних увлечений :) Сегодня в дне самоуправления natalia_goodler предложила тему «Чему бы вы хотели ...
Ну вот и решились практически все вопросы с дальнейшим лечением, вернее с операцией. Сегодня отдала документы на квоту, в понедельник нужно забрать и отвезти в департамент,  в  течении 10 дней все должно быть готово, во вторник встреча с анестезиологом и.... халат, тапочки, нарко ...