рейтинг блогов

Обнаженная королева или дешевая приманка?

топ 100 блогов bespridanitsa18.04.2016 Ссылку на этот паскудный ролик мне прислала подруга. Причем в таком «милом, девичьем» контексте: «Ах, мол, красивая дамочка! Я бы тоже хотела сняться в столь откровенном наряде, но, вот, стесняюсь. Как думаешь, стоит поучаствовать?».

Я перешла по ней и, простите, обалдела:

Обнаженная королева или дешевая приманка?
Фото с Youtube

Учитывая, что это не видео для взрослых, а открытый конкурс на всю страну.

Самые неприличные кадры, как вы понимаете, из соображений цензуры не выкладываю.

Конечно, темой секса в наше время брезговать не принято. Но одно дело, когда никому не известная контора пытается продать свой залежалый хлам с помощью пышногрудых блондинок «из 90-х». И, простите, совсем другое, когда серьезный, крутой производитель смартфонов запускает в инете сексистскй конкурс. Скажите мне, где уважение к будущим покупательницам, которые проголосуют за аппаратик рублем???

Креативщики меня поражают с каждым днем все боле и боле. Вместо того, чтобы включить, наконец, мозг и подумать, как на самом деле привлечь будущих потребительниц, они придумывают конкурс с публичным раздеванием ради смартфона и путевки в Грецию. Последствия спермотоксикоза? Не иначе как.

Оно понятно. Большинство представителей сильного пола застряли в своем развитии где-то на перекрестке мезозоя и палеозоя. В лучшем случае – на историческом моменте отмены крепостного права.

В их представлении, до сих пор, женщина – некое абстрактное существо, вечно нищее, и хороший смартфон она может получить только публично обнажаясь. Другого способа обзавестись коммуникатором у нее нет – зарплату не получает, не работает. Вся надежда исключительно на толстосумого самца, который с барского плеча скинет игрушечку в подарок.

А уж о поездке в Грецию я вообще молчу. Только хардкор, только стриптиз помогут несчастной даме попасть на родину Одиссея и Гомера.

Дилемма прям встает: грудь всему миру на YouTube не покажешь – загранпаспорт девственности не лишишь.

Кстати, одна милая пикантная деталь, которая лчно меня поразила до глубины души: некая туристическая компания Ambotis Holidays предоставляет победительнице путевку. Сразу возникает вопрос: у Хайскрина нет денег на призы, или бренд попросту жлобится, бессовестно рекламируясь за счет турагентства, используя его в целях обогащения так же, как и обнаженные девичьи тела?

При этом, кстати, выпуская телефон для женщин, платежеспособной частью населения компания считает исключительно мужчин. Вот правда! Кто же еще может заработать на целый смартфон? Поэтому и необходимо столь ценных особей приманивать обнаженными бабьими тушками. Как иначе?

С этим роликом на YouTube, кстати, уже был громкий скандал. Слава богу, если уж обывательницы промолчали, феминистки отреагировали и проявили активность. Петиции, жалобы и администрация пошла им навстречу – заблокировала похабщину с “мисс Февраль”.

Можно было бы торжествовать.

Ан нет!

Блокировали-блокировали: бесполезно! Как неубиваемый таракан, это видео теперь лезет изо всех щелей. Еще и с продолжением, посвященным очередной красотке-победительнице. То ли действительно зацепил широкие интернетовские мужские массы нереально чудесными изгибами девичьего тела, то ли женская половина человечества желает заграбастать данный телефон любой ценой, даже если потом будет стыдно за собственный обнаженный позор перед родителями и коллегами.

P.S. В итоге, на YouTube, как бы это ни было возмутительно, ролик восстановили, но ввели запрет на просмотр лицам младше 18 лет. Хоть детей развращать не будут.

Как вы думаете, куда еще можно обратиться и кому пожаловаться на распространение подобного конкурса полупорнографического и унизительного содержания?

Обнаженная королева или дешевая приманка?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Между тем, в ночь на вторник Израиль совершил очередной акт военной агрессии против соседней страны, нанеся ракетный удар по международному аэропорту Алеппо В начале выпуска новостей -- коротенькое видео, единственное, что удалось найти, и фотографии пожара в ночи Далее -- цитирую, ...
Увидев объявление из Оренбурга о продаже этого автобуса, я сильно удивился. Неужели, думаю, «барбухайки» из города, с которого сам я родом, еще где-то бегают? Но факт, как говорится, налицо – машина по словам продавца еще на ходу и даже может сама приехать к покупателю, потому что ...
В Черёмушках много заброшенных дач. Мне кажется, дачные участки в нашей, «заречной» части города, куда более обитаемы до сих пор. Как-то раз накрыла нас с Рагнааром ностальгия, и мы поехали посмотреть на бывшую Рагнаарову дачу. Яркое зелёное поле вместо грядок. В домике пытаются ...
1. Западная компания "Пфайзер" осуществляет продвижение своих вакцин в России. Вот пример рекламной кампании, запущенной летом 2010 г. - "Стоп, пневмококк!" - речь о программе продвижения пневмококковой вакцины Пфайзера. Цель заявлена однозначно - ...
Недавно случайно обнаружил на одном психологическом форуме пост мужчины, который описал свой опыт на сайте знакомств. Он пишет, что ему 38 лет, не женат, материально обеспечен, занимается спортом. В итоге он не смог ни с кем встретиться с сайта знакомств, женщины плохо идут на контакт ...