Обмен подарками.

топ 100 блогов Дикий Запад — 09.07.2011 Здесь вы можете разместить своё сообщение об обмене подарками.На количество запросов и подарков действуют следующие ограничения:1. Лимит подарков, которые Вы можете получить в сутки – 50 штук.2. Вы можете отправить не более 30 ответов в сутки.
3. Лимит ответов, которые Вы можете получить на один запрос – 5 штук в час. 
Ответы (соответственно, как и подарки в них), отправленные Вам сверх этих лимитов до Вас не дойдут.

- Если Вам отправляли бесплатные подарки, то от одного соседа до вас дойдет только один подарок в сутки. Подарок может не дойти до адресата, если отправитель не сохранил игру перед выходом.
- Если вам отвечали на письма с НЕАКТИВНЫХ кнопок, то такие подарки (в виде закуски,завтрака,рекомендаций) НЕ ДОЙДУТ до Вас.
- С неактивных кнопок,Вы можете отправить коллекционные предметы из своей личной коллекции, стройматериалы, из своего личного склада.
Что касается рекомендаций:
1.) Когда отправляете запрос на отправку рекомендаций друзьям, кликайте на дискетку(для сохранения игрового процесса). Ваши друзья,со своей стороны, должны после этого обновить страницу с игрой.
2.) Когда Ваши друзья отвечают на Ваш запрос со своей игры, они должны кликнуть на дискетку(для сохранения игрового процесса), после положительного ответа на Ваш запрос. Вы со своей стороны, должны обновить страницу с игрой.

Если Вы будете придерживаться данных условий,проблем с отправкой, получением рекомендаций и подарков не будет.
Ваш друг может отправить Вам подарок, пока не исчерпает свой лимит на отправку, но Вы сможете получить его только в том случае, если не исчерпали свой лимит на прием.


УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!!
При обмене будьте внимательны, просматривайте личные данные, возраст, фотографии пользователя, с которым собираетесь обмениваться. АДМИНИСТРАЦИЯ ИГРЫ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за недобросовестный обмен подарками между соседями.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
© ...
mickeyvagner Пишет: Ужасно меня умиляют сообщения от девушек из вконтактов их молодых людей : "Оставь ЕГО в покое. Это Я его девушка...и бла-бла-бла". Честно, жалко таких. Это ж надо до такой степени быть неуверенной в себе и своих отношениях,что бы ...
... о не прекрасном был предыдущий пост. Надо же соблюдать равновесие)) Копалась в фотографиях, и опять залюбовалась музеем Виллы Боргезе. Мой самый любимый музей, хотя бы потому, что он человеческих размеров, из него не выползаешь на гудящих ногах и с головной болью от переизбытка прекрас ...
Ув. участники, нужно к воскресенью, разобраться в Лайтрум. Как то миновал он меня, и я до сих, справлялась в Фотошопе. Подкиньте внятных мануалов, плиз. Ибо RAW с новенького Никона Д800 отказались дружить с PhS. За ранее большое ...
В Большом Австралийском заливе в Южной Австралии находится обширная и пустая равнина Налларбор — настоящий край света. Это самый большой в мире единый кусок известняка, занимающий площадь в 270000 кв. км. Он тянется на 1000 км с востока на запад. Поверхность равнины настолько плоская, ...