Облигации: о чём говорит «рекордное изменение» в хедж-фондах.

топ 100 блогов taxfree1222.05.2017 Оригинал взят у Облигации: о чём говорит «рекордное изменение» в хедж-фондах. ewitranslate в Облигации: о чём говорит «рекордное изменение» в хедж-фондах.
«В общей сложности, 25 наиболее прибыльных менеджеров хедж-фондов и трейдеров заработали 24,3 млрд. $ в 2013 году. Менеджеры хеджевых фондов с самым низким уровнем дохода в нашем списке в этом году заработали 280 млн. $.

Вы можете решить, что, подражая торговле этих гигантов рынка, вы тоже сможете добиться большего.

Но прочтите эти слова из семнадцатой главы только что опубликованной книги Роберта Пректера «Социономическая теория экономики»:

«В 2015 году закрылось больше хедж-фондов, чем в любом другом с 2009. Это прямое следствие того, что их менеджеры на тех же рынках инвестировали не в нужном направлении.
Но вот что вам нужно знать о другой группе инвесторов, о которой вы нечасто услышите в финансовых средствах массовой информации («The Elliott Wave Theorist», август 2016):

«Коммерческие компании… имеют славу трейдеров, движущихся в верном направлении относительно рынка, на котором они торгуют.
Коммерческие компании – инсайдеры, имеют тенденцию покупать дешёво и продавать дорого. Хедж-фонды, напротив, склонны экстраполировать существующие тенденции в будущее, поэтому они обычно оказываются не на той стороне рынка на поворотах.

Зная все это, взгляните на график из нашего «Short Term Update» от 15 мая (обратите внимание, что крупные спекулянты - хедж-фонды и последователи тенденции):

Облигации: о чём говорит «рекордное изменение» в хедж-фондах.

«В последнем отчёте «Commitment of Traders» показано, что крупные спекулянты остаются вблизи своей наибольшей позиции по фьючерсам и опционам 10-летних облигаций на протяжении более четырёх лет.
«The Short Term Update» также отмечает скорость, с которой крупные спекулянты приобрели свои позиции, и говорит, что это вполне может быть «красный флаг».

Но ещё одним важным фактором в анализе рынка облигаций является паттерн волн Эллиотта.

Когда наш аналитик сопоставил этот ценовой паттерн с тем, что предлагает отчёт «Commitment of Traders», возникла картина, которая должна вызывать тревогу у любого инвестора на рынке облигаций.

Оригинал статьи: http://www.elliottwave.com/a.asp?url=http://www.elliottwave.com/Interest-Rates/Bonds-What-Hedge-Funds-Record-Reversal-Tells-You&cn=15et

У вас есть возможность поддержать блог ewitranslate.livejournal.com! Достаточно перейти по ссылке и зарегистрироватся на сайте elliottwave.com, как показано на картинке ниже. Регистрация бесплатная.
Снимок экрана 2017-02-15 в 20.17.57.png


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В колонках играет - Ария - Герой асфальта Идем мы сегодня в 16:00 по Лиговскому и тут, в сторону площади Восстания проносятся мотоциклисты. Сотни мотоциклистов, на разных байках от каких-то куцих мотороллеров, до здоровенных "танко-мотоциклов". ...
сегодня утром , часов в шесть , Фима наделала прям посредине кухни .. я стала убирать и заодно помыла полы во всей квартире .. стала мыть посуду.. гладить пелёнки.. ухайдокалась к 8 утра тааак... смотрю Матильда не спит.. я решила её чем то отвлечь на ...
Ладно, хотите делиться на два лагеря, черт с вами, делитесь, мне надоело увещевать взрослых людей на этот счет.. Тогда вопрос только к про-ваксерам . Анти-ваксеров в этой записи я не спрашиваю , если анти-ваксеры появятся в комментах к этой записи со своим ОЦМ - скрою или выгоню. ...
В наше время есть два взгляда на медицину. Первого придерживаются академические врачи. Болезнь есть поломка. Лечение есть починка. Для каждой возможной поломки существует инструкция, как с ней разбираться – она называется протоколом. Мастерство врача в том, насколько качественно он ...
Ровно 666 лет назад (символичное число, однако), 26 марта 1351 года, в Бретани, возле замка Плоэрмель состоялась, пожалуй, самая массовая дуэль в многовековой истории этого благородного развлечения. 30 франко-бретонских рыцарей и оруженосцев дрались с тридцатью английскими рыцарями и ...