рейтинг блогов

Облачный майнинг. Деньги из воздуха?

топ 100 блогов gmichailov31.10.2017Ликбез Можно ли получать 200-300 процентов прибыли в год? Да, можно и больше. Я специально провел эксперимент и 1 сентября вложил 400 долларов в облачный майнинг. К вашему вниманию полный разбор и доходы, покажу все не скрывая.
Облачный майнинг. Деньги из воздуха?

Что же такое облачный майнинг и как он работает?
Всё очень просто - для того, чтобы добывать криптовалюту нужны процессоры/видеокарты/асики (в общем, дорогостоящее оборудование). Если у вас есть деньги и определённые знания, то вы можете купить себе это оборудование, установить его и майнить криптовалюту. Это будет обычный майнинг.

Облачный майнинг - это когда вы покупаете оборудование, но не получаете его физически. То есть вы платите деньги какому-то сервису за оборудование, затем этот сервис устанавливает это оборудование и настраивает для работы (где-то у себя в дата-центрах), а вам при этом ничего делать не нужно. В целом, это практически то же самое, что простой майнинг, только заботу о настройке, установке и обслуживании оборудования сервис берёт на себя.

Иными словами - облачный майнинг, это возможность всерьёз заняться добычей криптовалют, даже тем, кто практически ничего в этом не понимает. Достаточно просто зарегистрироваться в сервисе, заплатить деньги и потом стабильно получать криптовалюту, которую майнит купленное оборудование.


Сегодня, кстати, исполнилось 9 лет Биткоину. Именно 31 октября, Сатоши Накамото объявил о создании пиринговой цифровой денежной системы.

1 сентября я вложил небольшую сумму в несколько майнинговых контрактов.
В контракт SHA-256 который майнит биткоины я вложил 94 доллара. За 2 месяца "намайнилось" примерно 52,5 доллара. Тут надо понимать, что доходность каждый день меняется, она зависит от цены биткоина на рынке, от сложности майнинга и прочих факторов.
А по доходности в таблице видите сами, что вложив 1000 долларов, вы в течение года получите 3-4 тысячи долларов. Начисления ежедневные.


Облачный майнинг. Деньги из воздуха?

Hashflare майнит две криптовалюты - Биткойн (алгоритм SHA-256) и Лайткойн (алгоритм Scrypt). Сейчас Биткойн приносит более высокий доход, но ситуация может измениться. А пока она такая, что
контракт Scrypt при вложении 108 долларов дает только 89 за год.
Облачный майнинг. Деньги из воздуха?



Вторым контрактом был "майнинг" Эфириума. Я вложил 200 долларов. Но увы, этот контракт оказался в минусе. Я даже свои вложенные за год не верну. Остается одна надежда, что курс сильно вырастет и я останусь с прибылью
Облачный майнинг. Деньги из воздуха?

Есть еще майнинг криптовалют ZCASH и DASH, но я их не покупал и по ним ничего не скажу. Но по наблюдениям, эти монеты не сильно выросли на рынке, так что скорее всего там небольшой процент прибыли.

Если вкладывать, то в контракт SHA-256, майнинг биткоинов. Он на сегодняшний день самый выгодный. Нужно понимать, что ситуация на рынке меняется каждый день, возрастает сложность майнинга, курс биткоина и альткоинов меняется. И то, что сегодня было выгодно, может резко изменится.


Зарегистрируйтесь на Hashflare по моей ссылке Hashflare.io и получите скидку в 10 процентов на все контракты введя код HF17HLWN10ALL и мне тоже что-то перепадёт в виде бонуса за вашу регистрацию. :)

Необходимо понимать, что стопроцентной гарантии дохода и возврата средств здесь быть не может. Никогда не вкладывайте в инвестиции последние деньги, а тем более кредитные деньги.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Журнал Житомир

Облачный майнинг криптовалют. Разбираемся с этим явлением по порядку
Журнал Житомир
Майнинг — одна из первых ассоциаций с криптовалютами. Но немногие знают, что это такое. После получения ответа многие узнают о клаудмайнинге. А что такое облачный майнинг — это уже совершенно другой вопрос. Он имеет массу отличий. Стоит разобраться с этим явлением по порядку. .... Если ...


ComNews.ru

Oracle сообразила на троих в Blockchain Cloud
ComNews.ru
Корпорация Oracle открыла коммерческий доступ к облачной услуге Oracle Blockchain Cloud Service во всем мире, включая Россию. Он позволяет организациям создавать блокчейн-сети для транзакций и отслеживания товаров по цепочкам поставок в глобальном масштабе. Как заявляет исполнительный вице ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Ю.Завальский директор школы - лицея.УДИВИЛ.Настоящий порноскандал разразился в одной из московских школ. В кабинете директора учебного заведения нашли секс-игрушки, журналы и диски гей-тематики. Находки обнаружили сотрудники МЧС, которые ...
В школе по соседству звонок как ни в чем ни бывало, веселой песенкой учеников сзывают в классы. Слегка напомнило "Будет ласковый дождь" Бредбери. Школы закрыты и в университете отменили занятия, из бюджетных вообще все что можно закрыто. Частные ...
фунт картохи это просто что бы было на что сослаться когда разговор заходит про цены и как в США они на все дешевле ...
Перечитывая вчера УК РФ, наткнулся на одну весьма интересную статью. Статья 319. Оскорбление представителя власти Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением - ...
...