рейтинг блогов

Обколотая курица в Магните (жуткая правда про кубанское мясо)

топ 100 блогов pushba21.09.2017 Первый кусок я почти выплюнула. Но дочь оказалась мудрее меня - ее чуть не вывернуло, когда они откусила. Что такое? ведь куриные грудки я взяла в сетевом Магните из холодильника! как им удалось подсунуть мне прокисшее мясо? Я прочитала срок годности, но есть ЭТО невозможно.

Мясо не воняло, бульон, в котором я варила его - оказался вроде как даже куриное, но мясо выглядело очень плохо, когда оно приготовилось: оно было розово-серое, разваливалось не по волокнам, а по кусочкам слизи... В бульоне колыхалось как скомканная вата...  Я сначала собралась все это дело вернуть - ведь в холодильнике в лоточке осталась половина мяса.

Но даже вернуть я ЭТо не могу, ведь на упаковке русскими буквами было написано вот что...



" полуфабрикат натуральный крупнокусковой бескостный маринованный после посола охлажденный (это все мелкими буковками) и дальше ФИЛЕ "

стоит это чудо 259 рублей за 1 кг - кроме этой "Птица Кубани" в тот день в холодильнике Магнита ничего не было -  я привычно взаля грудки а потом не смогла их съесть.

Да, там правда написано, что это мясо как бы лучше не брать, но откуда мне знать? понаехавшей из Питера да Москвы, что в Сочи, в Краснодарском крае - все куриные этикетки надо читать очень внимательно. Выглядел холодильник как обычный холодильник с охлажденным мясом в любом другом магазине )



производят это в ст-це Выселки

цена обычная, как всегда цена куриного филе
Обколотая курица в Магните (жуткая правда про кубанское мясо)

я хочу понять, кто реально это есть и как ЭТО готовить, чтобы это было не так мерзко

Обколотая курица в Магните (жуткая правда про кубанское мясо)

так же я хочу знать, ЗАЧЕМ это надо?

Если вы едете в Сочи и в Краснодарский край, знайте, эту курицу поккупать не надо. Мне советуют покупать на рынке у фермеров домашних кур, так же мне обещают скинуть список фирм, которые покупать можно. В перекрестке я покупала халяльную курицу и она была чудесная.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Блюз на Беляево. ...
17:54 25.05.2011 Компания Acer в России добилась рекордного показателя среднего времени ремонта техники. Официальный пресс-релиз В аналогичный период 2010 года показатель среднего ремонта техники Acer составлял 35 дней, на начало 1 квартала 2011 - 11 дней. ...
Евгений Чичваркин пригласил меня в Лондон , пообещав рефлексию, гедонизм, икру, шампанское и купить билеты на автобус через Ла-Манш. Билеты (2 штуки) на концерт гастролирующей труппы Гражданина (1 штука) и Поэта (1 штука), он уже приобрел, приложив ...
Вчера вечером Уильям и Кейт посетили рождественскую вечеринку для служащих Кенсингтонского дворца в баре Beach Blanket Babylon в Ноттинг-Хилл. По информации DM на вечеринку было приглашено около 60 человек. По словам присутствующих, на вечеринке присутствовали принц Чарльз, а так же ...
Сколько он дел довёл до конца? ТЫ НА ЧЕЙ СТОРОНЕ? ФСБ или ЧебуРашки В процессе написания чебурашка, отделил чебу от рашки. Кто называет Россию рашкой? Пейсатые. Об этом не знал наверно только я, может и ты. В Японии вышли два мультфильма: ...