рейтинг блогов

Обкатали красотку

топ 100 блогов api_ano06.07.2018 Обкатали красотку

Просыпается, потягивается, накидывает на голое тело прозрачный такой пеньюарчик. Выходит на балкон. Зевает и набирает номер.

- Чего делаешь? А поехали кататься? Ага, возьму.

Достает из холодильника шампанское, меняет прозрачный пеньюарчик на шортики и купальник и грациозно скачет на причал. Как коза серна, мать ее.



Это я фантазировала, разглядывая проносящуюся мимо яхту с двумя загорающими но носу девчонками. Да, я злобная и завистливая. Не знаю, чему завидовала, с учетом того, что сама сидела в этот момент на носу яхты. Но уж что-что, а завидовать я умею на отлично и почти без перерывов на обед.

Наверное, просто нужно было тоже взять шампанское. Не в холодильнике, так в ближайшем супермаркете. Эх, не догадалась.

Обкатали красотку

Яхта «Рассвет». Яхтаприключений.рф. Мы с коллегами по блогосфере «обкатываем» маршрут.

Снимаем яхту, себя и друг друга. Обсуждаем с организаторами перспективы отдыха на воде и то, что лучше предложить жаждущим сменить пеньюар на шортики насладиться видами Клязьминского и Пироговского водохранилищ, чтобы интересно и не банально.

Обкатали красотку

На данный момент Яхта приключений предлагает квесты пиратской тематики на воде. Говорят, сейчас это вообще единственные квесты на воде. Не знаете, павда?

Яхта «Рассвет» рассчитана на 10 человек, вторая, «Татьяна» - на 15. Мини-корпоратив или девичник-мальчишник, наверное, да? Просто тусовка друзей? Сюрприз на день рождения? Семейный тимбилдинг? Одной из наших задач было определить примерную целевую аудиторию таких заплывов.

Для романтического свидания, наверное, квест будет лишним )) Хотя... Ребята сказали, что готовы адаптировать анимацию под любые пожелания. Дальше фантазируйте сами )

Маршрут условно рассчитан на 3 часа с передвижением на яхте, разгадыванием загадок квеста в момент остановки, по погоде и желанию – с причаливанием для купания. Итоговая точка – гостиничный комплекс «Малибу» с припаркованной «Черной жемчужиной». Если такие места вам не по душе - можно заменить на один из пляжей без проблем. Для себя я бы предпочла условно уединенный (для ближнего Подмосковья) пляж. Для буйной молоежной тусовки - Жемчужину.

Обкатали красотку

Перекусить можно после программы в одном из ресторанчиков, разбросанных по берегам водохранилища. Ребята сказали, что сейчас заключают со многими из них договора.

На фото - ресторан Don David в Долгопрудном.

Обкатали красотку

В целом, идея показалась мне вовсе не плохой, хотя применить ее захотелось не на себе, а на собственных детях. Почему-то квесты для меня в первую очередь ассоциируются с детьми. Хотя знаю, что большая их часть рассчитана как раз на взрослых.

Контакты:

Сайт: Яхтаприключений.рф
Стоимость: со скидкой по действующей акции — 3200 рублей. Организаторы заверили, что я могу пообещать своим читателям дополнительную скидку: ссылайтесь на меня, и цена упадет до 3000 р.
Отправление из яхт-клуба МРП в городе Долгопрудный.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера посетил книжную ярмарку Нон-фикшн (6-9 апреля) в Гостином дворе. В пресс-релизе книжной ярмарки non/fictioNвесна сказано:
Предлагаю аттракцион для смелых блоггеров. Месяц назад я написал, что Сергей Полонский предрекает Штатам скорую финансовую катастрофу, и что я тоже жду в ближайшем будущем резкого усугубления кризиса в вотчине чернокожего президента: ...
«Дружба людей достойных - это их взаимная любовь друг к другу. Они любят друг друга как вызывающие к себе любовь, а любовь они вызывают тем, что хороши. ••• Дружба лучших людей опирается на добродетель, дружба большинства - на выгоду, а у людей грубых и заурядных дружба зависит от ...
Пиздец, граждане (с) Манкини – это феерические бикини для мужчин. Надев манкини, любой мужчина сделает свое появление на пляже незабываемым. Эти зазывные трусики-тонг ярких кричащих расцветок подчеркнут достоинство любого мужчина, ...
Спасибо за ссылку и идею поста   Людмиле Рязанцевой Сайт не православный, поэтому решать Вам посетить его или нет. Кто решился, жмите сюда . Вы попадете на страницу с перечнем грехов. В низу страницы нажмите на "У двери ...