Обкахался Израиль.

топ 100 блогов sentjao30.04.2012 Знаете, кстати, как член Кнессета от нео-фашистской партии Национальный Союз, Михаэль бен Ари, отреагировал на поджоги домов и детского сада африканских мигрантов в южном Тель-Авиве?

Он устроил встречу с публикой, "пострадавшей от инфильтрантов".

Надо сказать, что термин "инфльтранты" в Израиле несет особую нагрузку: так называли палестинских федаинов, т.е., террористов, которые проникали в Израиль, чтобы совершить теракты.

Зажигательная смесь считается в Израиле оружием, в того, кто собиратся бросить бутылу с зажигательной смесью, солдатам можно стрелять. На поражение. Потому что это считается террористическим актом.

В южном Тель-Авиве был совершен террористический акт: бутылки с зажигательной смесью были брошены в четыре дома и в детский сад иммигрантов.

Но, по логике фашистов, пострадали не иммигранты, а старожители южного Тель-Авива, и пострадали они от иммигрантов, которые называются словом, обозначающим обычно террористов.

Логика фашистов вообще чаще всего совершенно перевернутая. Недавно, например, на русскоязычном фашистском сайте Зман.ком была статья, в которой датский велосипедист, которого избил прикладом автомата израильский полковник, был сравнен с погромщиком, а сам этот полковник был сравнен с жертвой погрома.

Неважно, что делают евреи - они всегда праведные жертвы злых антисемитов. Если только эти евреи не здравомыслящие люди, а безумцы, вроде Бен Ари. Здравомыслящих людей обвиняют в том, что они "лижут жопу арабам за европейские (вариант - саудовские) деньги".

Недавно на каком-то обсуждении в интернете меня назвали наследником Гитлера. Через строчку, в том же комментарии, автор, кстати, предложил разбомбить врагов так, чтобы осталась только дурно пахнущая воронка, в которой бы гнили остатки всех врагов: не только тех, кто с оружием в руках, но и женщин, стариков и детей. Когда я его спросил: это я-то наследник Гитлера? он сказал, что не хочет со мной спорить, потому что свою позицию высказал.

У фашистов все наоборот. Они проводят антидемократические законы и называют это демократией. Потому что их выбрало большинство. Пеняют на Верховный суд. Потому что он, по их мнению, "крайне левый". Пытаются провести законы, по которым отбирать у палестинских крестьян землю при определенных обстоятельствах можно - это во имя гуманизма.

Наши фашисты уже совсем запутались и не знают, кто - друзья, а кто - враги. Друзей, которые, видя, что это общество в бессознательном состоянии, бьюте его по щекам и поливают холодной водой, чтобы оно очухалось, обвиняют в предательстве и антисемитизме. Явных врагов приглашают в Кнессет, водят в Яд ва-Шем, устраивают им экскурсии по оккупированным палестинским территориям и объясняют, что, мол, фашист фашиста всегда поймет, раньше вы были против евреев по недомыслию, а вот сейчас вам надо бы с евреями помириться и быть против мусульман.

Недавно в Израиль приглашали такого персонажа - Алексея Широпаева. Он встречался с членами Кнессета и всякими прочими селебритиз. Устроили эту встречу прифашизднутые хевронские поселенцы, всякие журналисты с Седьмого канала. Фашист фашиста всегда поймет. Алексей Широпаев - русский неонаци. Он теперь за Израиль. Такие пишет, с позволения сказать, стихи:

Поселенец

В горниле библейского зноя,
Кипой отражая зенит,
Шагает мужик с кобурою –
Особой породы семит.

Одетый в ковбойку и джинсы,
Похож на пророка с икон,
Он полон полуденной жизни,
В себе перейдя Рубикон.

Он силы народной частица,
И в участи слиты одной
Мозоли горячей десницы
И холод «беретты» родной.

Плечом поправляя рюкзак,
Спешит он к родимым пенатам,
Где плуг с боевым автоматом
В бытийный сплетается знак.
Он едет к багряным закатам,
К восходам лучисто-крылатым –
Израильский вольный казак.

Он едет, чтоб потом и кровью
Удобрилась каждая пядь.
Чтоб, землю возделав с любовью,
Оружие класть в изголовье,
А завтра – с оружием встать.

Он почвы хозяин от Бога,
А кровь его – вроде залога,
И этот завет не разъять.

Простор под такими руками –
Колосья, источники, камни –
Былую обрел благодать.

Не сгинуть еврею, не спиться.
Бывает, порой и не спится:
Из мрака крадется топор.
И смотрит Израиль в упор
Во тьму, будто в маску убийцы,
Рукой согревая затвор.


Вот другой образец творчества Алексея Широпаева:

Весна священная

Над Москвой - грозовое раздолье.
Оживают и люди, и зелень.
День такой - день рожденья Адольфа.
Это значит - на небе веселье.

Загремели небесные струны,
Продолжаясь потоками ливня.
Неразбавленным басом Перуна
Отзывается Фюрера Имя.

Фюрер с нами - ни черные кости,
Ни убогий продукт Голливуда.
Он - в разрядах энергии воздух,
Что младенчески ясен, как Будда.

Он - дыхание пашни весенней,
Торжествующим небом омытой.
Он - зенит с Коловратом Спасенья
И ликующий рев "мессершмитта".

На Москву обвалилась потопом
И крещеньем языческим Шпрее -
С гор летучих воздушной Европы,
С пиков облачной Гипербореи.

Бьет Зевес в золотую эгиду,
Не давая дешевых гарантий.
Это имя спартанское - Гитлер -
Оживает под солнцем, как антик.

Фюрер с нами! В сиянии нимба,
Содрогающий кровли и плацы,
Солнцеликий посланец Олимпа,
Пробудивший мистерию Расы.

Фюрер жив! Колесо Гелиоса,
Как цунами, сомнет паранойю.
Нет, не стаи гусей из Лаоса -
Возвращаются души героев.

Пусть осталась зыбучая горстца
От знамен, легионов и стали -
Мир дорический грома и солнца
Из горячего праха восстанет.

Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты. Эта волна фашистского говна захлестывает Израиль, дышать здесь становится все тяжелее. Совсем обкахался Израиль. Плохо дело.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем и хорошего кофе и спокойного дня! Уважабе, а як бы приобщиться к наклейками руафты? Кто владеет этим замечательным вопросом? ...
  Здравствуй,гость мой дорогой Проходи садись за стол Посиди,да все откушай И внимательно послушай Я не знаю кто мой гость Царь ты, иль простой народ Может строгая царица Может красная девица Или стар ...
Меня взяли, и упрекнули. Мол, Шурыгина критикую. И вообще - в танчики не наигрался и изображаю из себя Наполеона. А давайте реально поиграем в Наполеона Путина в танчики. Какая, с моей точки зрения, оптимальная стратегия за Путина и за Зеленского? Що до преЗЕдента, то тут ...
Интересное письмо пришло к нам в редакцию:Здравствуйте. Хотела узнать можно ли ...
На канале Джона Конора в соавторстве с Александрой Лоренц вышел очень хороший фильм, в котором более-менее правильно описан общий процесс и причины, которые вызвали "зсыпание", а точнее затопление селевыми потоками старые здания. В общем-то, наша группа уже тоже пришла практически к тем ...