Обыск и конфискация у свидетеля Дедюховой

топ 100 блогов tehnar_ru29.11.2010Закон Ирина Анатольевна Дедюхова описала события прошлой пятницы, когда группа работников прокуратуры, ворвавшись в квартиру, произвела обыск, Изъяла к5омпьютеры и вывела из строя интернет-кабели.

Напомню, что по доносу высокопоставленных чеченских экстремистов открыто дело против Дедюховой, по которому она пока является СВИДЕТЕЛЕМ.

Прокурорские работники обманным бандитским путем прорываются в квартиру к СВИДЕТЕЛЮ (дочь выходила в школу, они ждали тихо под дверью), устраивают ОБЫСК, забирают ИМУЩЕСТВО, в том числе ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ колоссальной ценности (неопубликованные монографии и литературные произведения).

Обыск проводится с садистским наслаждением, глумливыми шуточками. Люди очевидным образом получают удовольствие. В качестве понятой присутствуе жена одного из работников (не смогли найти шестерку среди обычных граждан?)

Все это на фоне событий в Зеленокумске, где обнаглевшее чеченское зверьё валит местных из огнестрельного оружия ИЗ-ЗА СПИН МЕНТОВ. А чеченцы открыто заявляют, что Москва подарила эти земли, и вас (местных) скоро здесь не будет.

Что же это за "правоохранительные органы" у нас такие? Что же это за Москва?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сфоткал Наташу с мороженым на дель Корсо! ...
Только при въезде в населенный пункт, а там сфотографируют где угодно без отдельного предупреждения. Почитать подробнее . За напоминание спасибо stas_178 ...
Не буду утверждать наверняка, но выложившие говорят, что фоточки с того самого конвоя... ...
...по наводке asfili на SSC вчера прогулялся до Сада камней, а там такое... Вот интересно, сколько простоят эти замечательные композиции, если нам на днях ураган с градом обещали? Ну, челябинцы-то поймут, а для прочих поясняю - все скульптуры по местным мотивам. Тут явно с ...
 Марафон осенний продолжается, опять я немного отстаю, но постараюсь все же справиться, все темы, мне интересные, освоить)) Тем более, что осенний марафон — это множество идей и ярких картинок. Потому что все три осенних коня месяца настолько отличаются друг от друга! Сентябрь — ...