рейтинг блогов

Обыкновенное чудо

топ 100 блогов arguendi04.09.2017 Обыкновенное чудо photo_2017-09-04_00-02-12.jpg

Вот и закончилась героическая оборона Дейр-эз-Зора. Закончилась нашей победой. Наступают последние дни халифата, который еще совсем недавно грезил войной со всем миром, но тут в сирийскую пустыню пришел русский медведь и показал незаконнорожденным, что такое настоящая сила и воля.

К двухлетней годовщине начала своей военной кампании Россия подходит в статусе абсолютного победителя. Чудеса, да и только. Кто-нибудь может привести пример аналогичного успеха у любой другой державы?

А я вот вспоминаю всех тех "аналитиков", которые уверенно рассказывали, что ничегошеньки-то у нас не выйдет. Увязнем, истощимся, позорно проиграем, международная коалиция не позволит... Давайте сегодня вспомним всех этих бессмысленных клоунов и улыбнемся.

Мы просто привыкли жить в путинскую эпоху великих побед и свершений. Настолько привыкли, что уже забыли,. что это такое - "гуманитарные окорочка Буша" и кредиты МВФ. Поэтому воспринимаем всё происходящее как должное. А ведь это совершеннейший, немыслимый ПЦ - то, что мы провернули на Ближнем Востоке за последние два года. Просто фантастика. И теперь весь мир вынужден считаться с новой реальностью.

Обыкновенное чудо


P.S.
Для государства было бы крайне полезно стерилизовать всех граждан, выступающих против ВВП. Дебилы не должны размножаться. У нас и так перебор с ними.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Работы Дина Эллиса ...
Собаки и кошки общаются между собой, неслышными, почти невидимыми нами способами. Но они ясно чувствуются, если сфокусироваться на их "волну". И конечно это наблюдение и опыт многих лет. 1. Между Кирой и Наринэ, всегда уже было сильное притяжение ...
В Санкт-Петербурге, тем временем, уже вовсю идет подготовка к грядущему празднику - Дню Военно-морского флота. На прошлой недели состоялись две утренние репетиции прохождения кораблей и катеров ВМФ России по Неве. В этот раз я наблюдал за ними с набережной Лейтенанта Шмидта. Было ...
...
В Мариуполе Ляшко расстреливает мирных жителей. Донецк Донецкая народная республика Киев Луганск Макеевка Мариуполь Одесса Славянск Харьков Украина Хунта Мир Белоруссия Россия Донецк 09.05, ...