рейтинг блогов

Обидели инвалидку!

топ 100 блогов miss_tramell04.04.2018 Юлю Самойлову, которую с идиотским упорством посылают из года в год в Европу на конкурс песни, обидели в Дюссельдорфе.

Юля решила культурно развлечься, но вместо этого пошла смотреть восковых кукол в музей мадам Тюссо. Охрана посмотрела на инвалидку и не пустила, объяснив, что в случае пожара её не смогут эвакуировать.

Обидели инвалидку!
Фото: Соцсети

«Хвалёная Европа обидела инвалидку» -- такими заголовками пестрят издания российских пропагондонов. Не пустили в музей, унизили! Оскорбили!


По факту же, если разобраться в ситуации трезво, что пропагондонам не свойственно, картина вырисовывается совершенно иная.

Ну, например, в ТРЦ «Зимняя вишня» пускали всех. И детей, и инвалидов -- заходи и гуляй. Никто не думал о безопасности и о возможной, в случае пожара, эвакуации.

В Европе, где пожаров и жертв огня на порядки меньше, сотрудники вполне допускают чрезвычайную ситуацию. И думают не жопой, а головой, что опять же несвойственно нашим.

«Они сказали, что я просто не успею её вынести», -- возопил чахлый геркулес и по совместительству муж Самойловой в микроблоге певицы.

«Не ожидала, что в Европе будут проблемы и меня не будут пускать! Но мы засняли всё на камеру и выложили во влог на Ютуб», -- написала сама Самойлова.

Куда ты выложила? Что записала? Влог? Микроблог? Серьёзно? Юля, очнись!

Психология жертвы -- это очень заразно. Ну пустили на Украину, она лезет в Германию, где никому не нужна. И мало того, что лезет, так ещё пытается устанавливать свои правила в чужом государстве, где о безопасности инвалидов привыкли заботиться.

Я никому не открою Америки, если скажу, что в России на инвалидов всем срать. Но как же мы любим заметить в чужом глазу соринку, хотя в своём -- бревна никогда не видим.

Самойлова настолько далека от проблем инвалидов, что даже не поняла заботу о ней. Для неё совершенно нормально, когда никто не думает, как её будут эвакуировать, как нормально и то, что в большинстве жилых домов инвалид в случае пожара просто не сможет выбраться из квартиры.

Юля, прекрати позориться и вернись в Россию. И сама прекрати, и прекрати позорить своей дремучестью нашу страну. Ты не понимаешь элементарных правил, но с упорством лезешьт озвучивать мысли, над которыми адекватным людям остаётся лишь плакать.

Выпустили, блин, Маню из колхоза в люди. Тьфу.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Показывал Нижний московским гостям и по их просьбе сходили на Стрелку, посмотрели январские аномально полноводные реки, строящийся стадион, да сопротивляющиеся сносу пакгаузы. 1. Вчера солнце появилось полноценно практически второй раз за месяц. Пусть ненадолго, но было приятно. ...
Большой пост про Воронеж — это он! В этом году фестиваль для меня получился совсем мимолетным, я потерял все фестивальные мероприятия в длинных "фотосессиях". Но ведь фестиваль — это бесконечные маленькие события, которые происходят вокруг, ...
Давайте честно признаваться - после премьеры III эпизода классической саги франшиза " ЗВ " зависла на месте. На плаву ее кое-как поддерживали только мультсериалы - " Война клонов " и " Повстанцы ". Когда закончились последние, УГ, сконцентрированное в той неведомой по силе концентрации ...
Многие женщины идут к терапевтам и те им сообщают, что они не живут, а обдумывают жизнь, что им нужно научиться проживать, а не мыслить. Женщинам эта идея кажется пронзительно свежей и чарующе живой. Так вот почему они несчастны, несмотря на всю свою идеальность. Они не умеют ...
Ни для кого не секрет, что многие в наше время балуются тем, что высылают шаловливые фото своим возлюбленным. Те, кто благоразумно опасаются попадания фоток в нехорошие руки, думают, что проблему решают набирающие популярность анонимные чаты, анонимные мессенджеры и прочее? Например, самы ...