... обычные будни...

топ 100 блогов znaim13.05.2017 Дни выдались суетливые... (кафель половой брошен недомытым))) НО у меня по нему вопрос!
А есть аналог Шуманита в Европе???
Это спросила пока при памяти, а тож дело такое в моем возрасте - не уточнил, так потом и не вспомнишь что хотел вообще, да и надо ли оно тебе!
Приехал папа и я с ним в Вену - моя подруга переезжала, а я вроде была как в роли "богвпомощь" - не фига не дела, а советы даю - что за чем нести!
Жить теперь моя Гезине будет в самом что на есть центре и смотреть на Карлскирхе, да и до оперы Венской - рукой подать! Все еще пахнет свежим и даже в этом старом доме есть просто неописуемой красоты лифт, НО.. использовать его нельзя по каким то нормам по технике безопасности из-за древности! зато его можно открыть и даже в нем постоять))) он с эдаким куполом золотым на голове!
В доме живут одни родственники между собой и почему то одни бабули в буклях! либо их половинок-дедушек я не видела, ну, или... так получилось уж!
Потом мы встретились с папой и поехали забирать заказанное мною зеркало! А оно... сука, не влезло к нам ни боком, ни прискоком! Я не учла, что его могут запихнуть в коробку на полметра больше чем оно само, хотя и ОНО два метра! и еще в серебре))) и ждала я его 5 недель! А оно ни туда и ни сюда!
Зато словили все пробки вечерние пятничные и пришлось ехать сегодня с утра по деревням и весям с... прицепом - возиком! Привезли, выгрузили, достали и... куда хотела... уже не хочу! стоит прислоненное к стене и обиженно на меня поглядывает!
Пока вносили коробищу, ветром шарахнуло дверь и разбило 2 яйца, это те что к Пасхе висели и закатились за... другие убранства на входной двери! ну, думаю - знак! Пора елку выносить все заменить на более летний стиль или уж сразу что нить урожайное или хеллоуиное повесить, а то и новогоднее! А то с моими темпами на украшательства... беда просто!
А еще в связи с прошлыми холодами у меня зацвел вдруг декабрист!!! Вот странно - в декабре было тепло и они цвели как-то хило и грустно!
Зато сейчас видать, почуяли зиму и пышным цветом решили!
Завтра у нас праздник - День мам!!!
Всех вас поздравляю!
Сегодня приехали дети с подарками и шампанским! Ну, и Маруся намекнула мне на характер, кажется, вручив кактус и тоже в цвету!!!
Папа уже вручил букет жОлтых роз! Люблю желтые!
А я себе решила подарить... чистые шторы в спальню и перегладить гору неглаженного!
Вот и все новости на сегодня!

Фото не могу поставить - но вот отчитаюсь про всё чуть позже!
Всем хорошего воскресенья!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Контент по заявкам трудящихся. Алесь подкинул охуенчик . Для тех, кто все пропустил опять - по классовому признаку (прим. предположение автора) началась война между Алесем и Бзделачью, в результате которой ДББ трижды грозилась покинуть НИИ, искала поддержки у других сотрудников, жаловал ...
Вот одни люди никого не убили, не покалечили, не избили. (Это кричащим о том , что вот те нечего делать и более опасных преступников нету чем 3.14здобунт и вагинальное восстание курицотрахающих и музеетрахающихся шмар не первой свежести) Да и ...
На позапрошных выходных мы в компании с russos , aol985 и котёнком Гав поехали на Воргольские скалы отдохнуть и полазить. Сидеть на одном месте мы не любим, поэтому по пути нашли несколько малоизвестных достопримечательностей. Все ...
... между третьей и седьмой минутой фильма. Спасибо большое Свете за наводку на этот документальный фильм. Посмотрела на знакомые места с высоты птичьего ...
Никто не совершенен / Nessuno è perfetto. Италия, 1981. Режиссер Паскуале Феста Кампаниле. Сценаристы: Энрико Ольдоини, Ренато Поццетто, Франко Феррини. Актеры: Ренато Поццетто, Орнелла Мути, Феличе Андреаси, Массимо Болди и др. Премьера 22 октября 1981 (Италия). Режиссер ...