рейтинг блогов

Обезжиренная часть 2.

топ 100 блогов antifixin_light02.09.2016

Об особенностях поведения приматов в местах скопления людей.
Ни для кого не секрет, что хейтеры жидко обосрались ебатьихвзад

макаки начали морально готовится к 1му сентября задолго. И провели его, как говорят, на морально-волевых. Было разыграно  целое представление. Счастливый отец, весело снимающий происходящее. Как ребенок радующийся улетающим в небо шарикам, залпам салюта, детской самодеятельности и вообще всему происходящему вокруг. Довольная мать и сестра и сам наследник террабайтов, пока еще не сообразивший куда он попал. Отыскать их в толпе было далеко не самой легкой задачей, из за большой плотности и отсутствия табличек с номерами классов, но это уже детали. С.Осипов не был похож сам на себя, он абсолютно не палил обстановку вокруг себя и был целиком сосредоточен на происходящем. Смирившись с тем, что развернутся и уйти не вариант, он стойко держал удар, не вздрагивал при щелканьи объективов и не озирался по сторонам. Семья была (заранее?) перемещена в места, где до них было очень сложно добраться. "Сын" (теперь уместно называть его так, пока не доказано обратное) стоял не в первых рядах и тоже был труднодоступен для съемки. Отсняв, все что посчитали нужным, баллоны удалились наслаждаться кубинском ромом хип-хопом в более комфортной обстановке. Не макаками же единым)  Под теплое и ламповое общение незаметно пролетел урок мира и дети с родителями начали потихоньку расходится. Но одна семья явно не торопилась покидать территорию школы и даже заставила немного понервничать  и чуть не пропустить их выход. В целях конспирации, толи от того, что жжение шестого чувства пятой точки подняло окружающую температуру,  мятая куртка была скинута мяться дальше в пакет старому пакетнику. А дальше началось (отрепетированное?) представление "Снимите меня милым".

Обезжиренная часть 2.

От величавости и важности  походки отвисли челюсти и только техника продолжала бесстрастно делать свое дело.

Обезжиренная часть 2.
"Мёёёёёёё!" - как бы вопрошает Графиня.
"Мёёёёёёё!"- с улыбкой вторит ей дочь.Обезжиренная часть 2.
Малой же чем то решительно недоволен.

Обезжиренная часть 2. Обезжиренная часть 2.

"Fuck yeee!!! Я сейчас куплю банан и съем его! Пусть все видят!" Все лицо говорит  о том, что этот парень знает толк в жизни, потому что поимел ее, а еще попутно 185 кисок, хейтеров и всех вокруг!
Но, как известно, непуганная макака ведет себя более естественно и следующей целью было пронаблюдать именно в непубличной обстановке.

Обезжиренная часть 2.
Обезжиренная часть 2.
От былого лоска не отсалось и следа, лица напряжены, графиня озирается по сторонам, и только дети идут спокойно, причем соблюдая определенную дистацнию. Никто не подходит близко к макаке, Таня иногода походит к маман, но ненадого. Может эти перемещения имеют какой то смысл или порядок? Вопросы, вопросы...Обезжиренная часть 2.
Обезжиренная часть 2.
Обезжиренная часть 2.
 Ну и напоследок, кадр из серии "Если долго вглядыватся в бездну..."

Обезжиренная часть 2. Обезжиренная часть 2.

Оставить комментарий

Mubarak Sulaybikh 08.09.2016 14:35
The Арабская инвестиционная компания (TAIC) теперь предлагает кредиты физическим лицам, юридическим лицам и компаниям в Европе, Африке, Азии и других частях мира. Мы предлагаем широкий выбор кредитов для физических и юридических лиц в Европе, Азии, Африке и других частях мира. Мы предлагаем кредиты по ставке 2% годовых в течение как минимум 10,000 до максимум 100,000,000.00 рублей, долларов, фунтов, евро и т.д. Максимальный срок кредита мы можем предложить 25 лет по фиксированной процентной ставке.
Доступность кредита:
Личные кредиты (Secure и необеспеченных)
Бизнес-кредиты (Secure и необеспеченные)
Ипотечные кредиты (Secure и необеспеченные) и т.д.
Мы также предлагаем финансовый инструмент BG / SBLC (MT103, MT799, MT760) для финансирования проекта, а также повышение кредитного частным лицам или организациям любое заинтересованное лицо должно обратиться к нам сегодня для быстрого и быстрого и легкого доступа к кредитам, а также а получать кредитные средства, зачисленные на них в течение короткого времени без какого-либо залога.
Электронная почта: [email protected]
С уважением.
William Clark 09.09.2016 16:24
Плохой кредит? Мы можем помочь. Предложение кредита, кредит, финансы. процентная ставка в размере 3% с диапазоном от 1000 до 50,000,000.00.
Финансы и советы. Нет доходов проверка. Нет необходимости кредитный рейтинг. очень разумной процентной ставки.
электронная почта: William Clark
Адрес электронной почты: [email protected]
www.financeclark.sluzby.cz/
Frankies Loansfinance 17.09.2016 22:29
Вы остро нуждаются в кредит? Есть ли у вас какие-либо вопросы в финансовом отношении? Если вы ищете кредит для развития или расширения вашего бизнеса, инновационных продуктов, процессов или даже технических служб. Frankies Кредиты Финансы имеет профессиональные программы финансирования, которые обеспечат вам шанс получить конкурентное преимущество над конкурентами и проложить путь для положительного роста вашего company.we работы с 2 наверх займа банков-эмитентов здесь, в Лондоне, чтобы обеспечить 100% утверждения кредита при встрече с необходимыми требованиями с нашей помощью. Теперь мы предлагаем кредиты по удивительной ставке 2,5% годовых, мы надежны и trustworthy.We предлагаем все виды кредитов, персональные кредиты, Кредитование малого бизнеса и др. Мы предлагаем кредиты стран по всему миру со стандартным интернет-банкинга. Мы имеем систему быстрой доставки, которая работает со стандартными документами. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить быстрый кредит с этой электронной почте:

[email protected]
[email protected]
Архив записей в блогах:
Стефани Сеймур на выходных загорала топлесс на Сан-Бартельми. ...
Покушаться на любовь — опасно для политического здоровья. Несколько уроков для российской власти Фото: Евгений ФЕЛЬДМАН — «Новая» Вот уже десять лет Владимир Путин, словно пушкинская царица, смотрится в Украину как в волшебное зеркало, и все эти десять лет строптивое зеркало ...
Вообще сидели мы как-то и обсуждали дела скорбные, связанные с ныненим состоянием военно-гишторического культпросвета. И была высказана одна любопытственная мысль, которая впоследствии неоднократно обсуждалась в разных условиях и компаниях. Если вдуматься и сравнить ситуацию с ...
Создание WEB сайтов – процесс сложный и многоступенчатый. Просто показать изображение товара или описать услугу недостаточно – необходимо поисковое продвижение, чтобы целевая аудитория в первую очередь увидела именно ваш сайт. Этому способствует вывод сайта в ТОП в поисковых систем. ...
Вчера я покинул пределы цивилизации и добрался до края земли. И там не было машин, домов, интернета, шаурмы и предложений сфотографироваться с обезьянкой. А на этом самом краю земли было озеро розового цвета, удивительной синевы море, молочный туман, встающее солнце и дикие-дикие ...