рейтинг блогов

Обеспечение информационной безопасности в интернете с помощью системы Zecurion Zgate

топ 100 блогов commodus — 12.01.2017 — Разное

Обеспечение информационной безопасности в интернете с помощью системы Zecurion Zgate

Защита информации – это один из важнейших вопросов, который встает перед государственными структурами, бизнесом и частными лицами в век высоких технологий. Рассмотрим возможности популярной системы для информационной защиты – Zecurion Zgate.

От контроля переписки до архивирования почты

Уже много лет пользователи используют систему Zecurion Zgate, повышая надежность работы в Сети и обеспечивая конфиденциальность информации. Основные задачи, решаемые данным продуктом:

  • контроль переписки по внутренней электронной почте;
  • защита информации при общении в соцсетях, на форумах;
  • автоматическое архивирование корпоративной почты.

Устанавливая на компьютер этот продукт, пользователь надежно защищает контент, с которым он работает от утечки или потери. Так, все письма, которые передаются по внутренней почте, попадают в архив, и при необходимости к нему всегда можно будет получить доступ.

Уникальность Zgate в том, что программное обеспечение позволяет архивировать любые сообщения, которые пользователи корпоративной сети оставляют на форумах, блогах и пр. Программа гарантирует сохранность информации, независимо от ее объема. С архивом удобно работать, можно формировать его автоматически, задавая нужные параметры, либо вручную.

За годы эксплуатации система безопасности информации Zecurion Zgate доказала свою эффективность, ее успешно применяют на крупнейших частных предприятиях и в государственных учреждениях.

Эффективная защита от инсайдеров

Программное обеспечение анализирует передаваемый контент, который уходит за пределы внутренней сети, делая невозможным утечку данных через почту и другие ресурсы: форумы, соцсети и пр. Система работает на основе гибридного анализа и новейших технологий преобразования.

Zgate анализирует сообщения, пересылаемые внутри и за пределами локальной сети, проверяет, есть ли в них информация, которая не должна попасть в чужие руки. Если такой контент есть, тогда он успешно перехватывается в режиме реального времени. В эпоху развития новых технологий и инсайдерства такая система представляет собой эффективное решение вопроса информационной безопасности.

Основная задача продукта заключается в том, чтобы свести к минимуму возможность утечки данных по каналам связи. Программа блокирует утечку и оповещает о данном факте соответствующих лиц. Система доступна для использования, поэтому если вы хотите защитить бизнес от инсайдеров, используйте данное ПО, обеспечив высокий уровень информационной безопасности.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не уверен, что небоян, но вот, что я узрел сегодня утром на ул. им. героя Савушкина. Выполняя левый поворот с Шишмаревского переулка на Савушкина нечаянно можно выехать на встречные трамвайные пути, вот по такой траектории: За этим маневром с ...
Четыре основных фактора которые привели к краху поздний  СССР. 1. Конец чисткам После смерти Сталина в 1953 году советские правители заключили между собой уговор:  никаких чисток больше. Борьба за власть по прежнему идет. Но заключать в тюрьму проигравших и убивать ...
"Наваждение" - это совсем не магия, а так называется кулич, который я пеку к Пасхе. Конечно, можно купить кулич в магазине, но там они сухие. А мне нравится, когда получается по вкусу, как кекс. Ну а раз нравится, что мешает из кекса сделать кулич ))) И вот, что получилось. ...
Это в 6 раз больше чем за тот же период 2020го года Вообще очень странно. Чехи сами весьма известны и активны как производители оружия. Да еще и ихние всякие общеевропейские натовские стандарты не совпадают с нашими В общем тут надо номенклатуру того оружия смотреть Может у них внезапно ...
Тут угадайки ща в моде, да? ОК, угадайте в какой модели производителя №1 в мире так ...