Обещают трансляцию выступления в "Буквоеде".

топ 100 блогов sergeiv03.03.2017 Походу примерно так все прошло.

Типа тут.



Ссылка здесь.

Ко мне данная трансляция отношения не имеет, степень пряморукости организаторов мне неизвестна.

Успею или нет на мероприятие - пока не знаю, буду сообщать.

Вопросы для гражданина Пучкова опубликованы ниже.

1. Скажите пожалуйста, гражданин Пучков, вы наживаетесь на патриотизме сограждан только приписывая себе книги других авторов или также получаете деньги от государства, если да, то в какой форме?

2. Пучков, почему ты выдаешь за свои книги распечатки чужих комментариев из Интернета или текстовые версии видеороликов? Что это, творческая импотенция, циничный обман покупателей с целью наживы, или все сразу?

3. Много лет на сайте опер.ру идёт сбор пожертвований на смешной перевод "Хоббита". В какой момент вы решили что воровать у делового партнера, компании Каро премьер, стало нормальным и почему?

4. Вы собираете пожертвования вот уже несколько лет, при этом не выполняете обязательства перед спонсорами, прикрываясь какой то офертой. Считаете ли вы себя невидимым и неуязвимым? Опасаетесь ли последствий со стороны обманутых спонсоров?

5. С какой целью вы рекламировали и организовывали сбор денег на фильм про вымышленные подвиги предателя Родины Добробабина?

6. Недавно с вашего сайта, в разделе где вы предлагаете сдавать деньги на пиратский перевод фильма "Хоббит", было удалено обещание публиковать по 10 минут смешного перевода каждую неделю. Вы правда решили, что никто не заметит?

7. Вопрос гражданину Яковлеву. Гражданин Пучков известен неисполнением обязательств перед спонсорами, открыто признаётся в воровстве, даче взяток и других нарушениях закона, не отдаёт долги и организует травлю малолетних детей. Вы полностью неразборчивы в средствах или есть какое дно, ниже которого вы не готовы опускаться в поисках дешевого пиара?

8. Гражданин Пучков, вы не раз называли тех, кто не любит Сталина - русофобами. И даже говорили, что это всегда так без исключений. Можете ли вы прокомментировать проклятия гражданина Кадырова в адрес Иосифа Сталину? Считаете ли гражданина Кадырова русофобом?

9. Гражданин Пучков, зачем вы обманываете, что якобы владеете дорогим автомобилем бмв х5? Всем известно, что он принадлежит постороннему вам человеку. Вы так стесняетесь своей бедности что готовы публично лгать?

В процессе написания, дополняйте в комментариях.

Напомню что вопросы стоит озвучивать громко и чётко в микрофон, только после того, как удалось получить слово.

Удачной охоты.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ладно, прислонясь к надежной швейцарской спине, позволю себе несколько заметок не по существу. Например, про то, что в новом доме я обнаружила прибор для антимедитации. Он стоял такой на полочке, притворялся умеренной гнусности картинкой с водопадиками, а потом я обнаружила, что из ...
Прекрасно провела это утро, прекрасно. Во-первых, я спала всю ночь в любимой пижаме. Во-вторых, я спала ВСЮ НОЧЬ, а не три часа. Во-третьих, утром я тоже спала. В-четвертых, я проснулась естественным путем, никто не пытался засунуть меня в этот день ...
Добрый вечер всем моим друзьям! Вечером в воскресенье не хочется о плохом, поэтому я вам сейчас предлагаю угадать, что это такое? Может быть эта дискуссия немного отвлечёт вас от темы задымлённости и пожаров...А речь вот о ...
Наиболее вероятно, что пострадавших повезут в ближайшие больницы. Ближайшие - 2 и 3. Ожоги и тяжелые сочетанные травмы - БСМП. Травматология - в 6 ГКБ. Черепно-мозговые травмы - БСМП и 5 ГКБ. Учреждение здравоохранения "Городская клиническая ...
Наткнулся на Telegram-канал экс-журналиста Бабченко, убитого кровавой гебней 30 мая прошлого года. Сильно удивил меня Telegram-канал Бабченко. Удивил  щенячьим восторгом по поводу бегства из ПАСЕ делегаций Украины, Эстонии, Грузии, Латвии, Литвы и пр.... Дословно. «Хочу ...