Обещанный рассказ про люстры с али и ибей

топ 100 блогов inetshop_il08.01.2016 11/11 были заказаны 5 люстр: 4 с али и 1 с ибея.
Одна с али до сих пор не пришла - лежит у нас на мехесе с 3-его января. Кто знает как освободить без того, чтобы туда ехать - буду благодарна. Стоимость меньше 75$.

Сразу говорю, что люстры собираются далеко не так лешко как хотелось бы. Но на 2-ой и третьей дело пошло уже быстрее :)


1. Люстра с ибей. Был такая же и на али, но к моему удивлению на ибее была дешевле.
http://www.ebay.com/itm/171977205696?_trksid=p2055119.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

заплатила я за нее точно меньше 75$ не включая мишлоах . придет муж домой - если кому интересно проверю точно, т.к. именно эта люстра заказывалась с его эккаунта.
Пришла точно как на картинке, хорошо упакованная в пенапласт. На картинке плохо видно, но сткелянная тарелка оказалась с тоненькими  как бы струйками, а не чисто матовая. Мне не мешает. Если не ошибаюсь пришла EMS и пришлось отвалить еще 35 шекелей.

2. Али - это вечная головная боль. Если честно мне так надоели вечно слезливые китайцы со своими я все проверял - это завод козлы деньги не могу вернуть иначе бизнес капут....
Но вот с люстрами цены меня сильно подкупили, да и если честно выбор намного намного богаче на али по сравнению с ибеем и лайт ин зе бокс.

Были заказаны 2 люстры в салон:
http://ru.aliexpress.com/item/Brand-New-Rustic-Wrought-Iron-Chandelier-Black-Candelabra-Antique-Art-Deco-Pendant-Lamp-E27-Candle-light/1812141804.html цена была 76, с купоном али вышло 69 и бесплатная доставка.
http://ru.aliexpress.com/item/For-Foyer-living-room-bedroom-dinning-room-use-modern-vintage-5-arms-classical-Iron-matt-black/32461577748.html  цена была 96, с купоном али вышло 86 и бесплатная доставка.

Обе пришли с меленькими царапинками, которые если честно совсем не видны когда люстра висит под потолком(и включенная и выключенная). но что-то вроде 10-15 баксов я с них выбила за эти царапины. Их не мало. Но нервов стоило море.
За ту, что с 5 лампочками пришлось отдать 60 шек родному мехесу и тащиться туда на растоможку, т.к. тормознули.
За ту, что с 3-мя лампочками заплатила еще 35 шек нехорошиму EMS, хотя приехало с шалиахом почты.

На мирпесет шерут:
http://ru.aliexpress.com/item/Candy-american-style-pendant-light-rustic-pendant-light-restaurant-lamp-balcony-lamp-bar-bird-cage-pendant/1882652258.html обошлась в 53 бакса с доставкой.
Пришла ровно как на картинке. Заказали черную, но плафон в итоге сел почти как на картинке с медной, тоесть не до конца.

Последняя торчит в мехесе. И у меня уже нет на нее сил :)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пара аистов на крыше Отдельный мир в своем гнезде Она близка, он тихо дышит Кусочек счастья на ...
С егодня   "Всемирный день учителя"! Всех причастных с праздником! А еще сегодня "День работников уголовного розыска России". Совпадение? Не думаю... ))) Далее другие события дня... В  1782 году в Петербурге , на Царицыном лугу, была впервые исполнена ...
Казань. По морде получил таксист. От себя поясню - В Казани уличное движение суровое, не для слабых нервов, водилы наглые, ушыле, порой отмороженные, по стилю вождения напоминают Москву в час пик - лезут кто куда, Слово ;твояполоса не существует, поворотник так же не используется поч ...
Захотел самсы. Купил три штуки, сижу в машине, ем. Окно открыто. Подходит цыганка: - Помогите, пожалуйста, беременной женщине... Достаю одну, подаю ей в пакете. Вижу на лице её удивление, но взяла. - Спасибо, - говорит. - Вижу, что в жизни у вас не всё хорошо, женщина разведённая вам ...
Будь Солженицын сегодня с нами, он первым ужаснулся бы бесстыдной попытке уничтожения «Мемориала» под мнимым  прикрытием его «ино-агентноства».  Такой он был человек. Да, ...