рейтинг блогов

Объект ненависти

топ 100 блогов shiropaev18.12.2011

Объект ненависти

Однако до чего ж, все-таки, гнусный и мерзкий тип.

Он утверждал, что участникам митинга на Болотной платили деньги.

Он сравнил белые ленточки протеста с презервативами.

Пряча смятение, он откровенно глумится над народом. Он хочет сказать, что мы все – продажные гандоны. Вероятно, судит по себе.

Он – концентрат гнусности системы, отстой ее лжи и цинизма. В его натуре мстить и унижать, мы это видим по судьбе Ходорковского. Способен он переступить через кровь сограждан, как давеча Назарбаев? Конечно. Единственное, что его удерживает – подленький страх перед последствиями для себя лично.

Как человек и функционер он откалиброван всей историей совка с ее жестокостью и селекцией крысиной серости. От него веет подвальным смрадом и зябкостью замшелой российской государственности. Он пошл, фальшив и пуст, как насаждаемый им неосоветский пафос. Зауряден и неприятен, как покрытый дешевым линолеумом казенный пол в спецприемнике.

Он похож на полоний-210 – такой же безликий, опасный и невыводимый. Он похож на жлобский «Газпром», на дутую, бесстыжую олимпиаду в Сочи, на тотальную российскую коррупцию. Он похож на все, с чем нам дальше жить невозможно. Он на клеточном уровне несовместим с любыми проблесками наших надежд: с Ющенко, с Саакашвили, со странами Балтии – со всем, что превосходит его морально, вызывая в нем неизбывное, сладостное желание нагадить. Ветеран НКВД Кононов и Кадыров с золотым пистолетом – вот его компания, которую он тащит и в наши дома.

Очень хорошо, что систему возглавляет именно такой тип: с физиономией тусклого гэбилы-карьериста, с хамоватыми ужимками мелкого «брателло», с нескрываемым отношением к народу как к быдлу. Наглый, вторичный пошляк, ворующий стилистику своего «вождизма» у Муссолини.

Повторяю, это очень хорошо, ибо он сам – лучшая агитация за Мирную Белую революцию. Сразу после его постановочного телеобщения «с народом»  число желающих прийти на митинг 24-го декабря резко возросло. Люди больше не хотят, чтобы их достоинство, их будущее топтал ничтожный андроповский выкормыш с глазами, мертвыми как нефтяная пленка на болотах Сибири. Мы больше не хотим, чтобы нас заживо хоронили в безвременьи как в утонувшем «Курске».

Отныне освободительный политический процесс в России сводится к двум факторам. Это городской средний класс как новый исторический субъект и Путин как объект растущей общественной ненависти.

В этой ненависти нет жажды крови. Есть просто желание вышвырнуть Владимира Путина за пределы политического поля. Так поутру подметают окурки, грязные бумажки и использованные презервативы.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Название: Два, три, демон, приди Год выпуска: 2022 Страна: Австралия Жанр: Триллер / Ужасы Продолжительность: 94 мин. Премьера (РФ): 17 августа 2023 Режиссер: Дэнни Филиппу, Майкл Филиппу Актеры: Sophie Wilde, Alexandra Jensen, Джо Бёрд, Миранда Отто, Отис Дханджи, Zoe Terakes, ...
Только запуганный человек стоит во время сирены, когда он находится в полном одиночестве - полемическая колонка Алона Эйдана в разделе "мнения" газеты Гаарец Имеются в виду сирены к Дням Памяти жертв Катастрофы, и павших солдат АОИ и жертв терактов. Алон Эйдан считает, что если ...
зашел в фейсбук на минутку: Хочу чтобы мне за 60 секунд об'яснили: в чём прелесть 2GIS? Я делал несколько попыток понять и каждый раз сносил с недоумением. у меня аж дар речи пропал от таких вопросов в 21 веке ps. ржу: Нетъ. Не будем пока что трогать ...
Рост заболеваемости коронавирусом среди граждан среднего возраста может быть связан с тем, что их детство и юность пришлись на конец 90-х годов, когда в страну из-за рубежа ввозились продукты с содержанием ГМО, негативно влияющие на иммунитет, считает первый замглавы социального комитета ...
Как вы вероятно знаете, я проучился с 1 по 11 класс в средней общеобразовательной школе №16 г. Балашихи. В малочисленной группе отличников нашего класса лидирующую позицию занимал Саня Рихтер. Потом по неизвестным причинам он сменил фамилию на ...