рейтинг блогов

Объединение

топ 100 блогов lexpartizan31.03.2015 Оригинал взят у Объединение el_murid в Объединение
Объединение Полпред ЛНР на переговорах в Минске Владислав Дейнего напомнил, что ополченцы были готовы объединиться с Украиной на условиях обновления этой страны.

Ополчение, конечно, ни сном, ни духом о том, что оно готово объединяться с Украиной - но собственно, для того, и истребляли всевозможных "неподконтрольных" командиров под одобрительные вопли о единоначалии, чтобы некому было сказать, что у восстания на Донбассе были несколько другие цели, чем шагать в ногу с обновленной и демократичной нацистской Украиной.

Для руководства ЛНР обновленная Украина - это та, в которой найдется место для них, любимых. Которая скрепя сердце, но признает за ними право войти в украинский политикум и дать им ярлык на узаконенный грабеж Донбасса вместо прежних его феодалов. А раз пока места нет - то ополчение будет продолжать умирать ради того, чтобы его руководство смогло-таки войти в круг избранных. Не бином Ньютона, в конце концов - шкурные интересы всегда очень прозрачны.



Мюрид неправ, что "ополчение, конечно, ни сном, ни духом о том, что оно готово объединяться с Украиной". Не такие уж они долбодятлы, чтобы не понимать, куда их ведут уже ЦЕЛЫЙ ГОД. За последние полгода никто из ополчения или официальных лиц ордилососов не высказывался за независимость и отделение от Едыной Украины. Разве что Захарченко что-то такое кукарекал, но он известный боевой петушок и трепло. Любит повыёпываться перед охлосом. Но, судя по всему, все довольны. Иначе бы Ленцов, Дейнего, Пушилин, Плотник и Захарч висели бы в тёплой компании на фонарях в центре Донецка. Ополчение всё понимает(не идиоты) и довольно. Были недовольные, были. Мы этого не отрицаем. Некоторых до сих пор отстреливают. Но недовольства, как такового нет.
_________________________________________________________________________________________________
Немцы, посмотрев на французских коллег, тоже решили зажать дизели для российских кораблей))
__________________________________________________________________________________________________
Укр\Крым\Наш Телеком опять вырубил инет всему Крыму на сутки. Был в офф-лайне))
___________________________________________________________________________________________________
Ждём результатов переговоров по Ирану. Похоже, они ни к чему не приведут. И геополитический фэйл России пока откладывается.
__________________________________________________________________________________________________
Моторолла подарил новой жене новую тачку. Моторолла, покажи чек)) Интересно было бы пробить номер и узнать, кто её настоящий хозяин.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Во Франкфурте в аэропорту купил такой журнал (кто первый пошутит про двести евро, тот дурак): Это та самая старинная эмигрантская газета (с этого года - вот такой журнал), редколлегия прекрасная - Пален, Тизенгаузен, Трубецкой, Шаховской, ...
Ситуация - выезд из Пулково-1 на Пулковское шоссе в сторону города. Выворачиваю из-под моста, вижу на обочине виража ИДПС-а, и, как говорится, затормозить уже поздно. Взмах полосатой палочки - и я на аварийке у обочины. На "Визире" - однозначно я, ...
Пишем любую известную фразу (пословица, песня, стихотворение...), в которой есть цифра от 1 до 10. Добавляем свой пост к соответствующей строчке, то есть, там, где вы видите 1 , туда и добавляете нечто, например, "Один дома". Если в строчке есть две цифры, ...
Девочки, спасите! Вы все знаете! С мужем ссоримся со вчера - послала его на рынок за продуктами, в списке была руккола. Ура, я уже не кормлю грудью и могу есть все! Но это же не руккола!!!! На мою истерику, что это не руккола, муж отвечает убивающим меня вопросом: "А что же это тогда?". ...
Где купить ногу от монитора LG? в частности интересует деталька P/N ...