Объединение русских националистов состоялось

топ 100 блогов dpniorg04.05.2011 Объединение русских националистов можно считать состоявшимся. Создано движение "РУССКИЕ", куда вошли представители крупнейших национальных организаций России.

Объединение русских националистов состоялось

На заседании Политического Совета новой объединенной организации 3 мая 2011 года были  решены вопросы о целях объединения, о схеме управления и принятия решений нового объединения, о названии, об организационных тезисах и о первых кадровых назначениях.

Цитата: «Наша задача минимум - это содействие всеобщей этнополитической русской солидарности, взаимодействия и взаимопомощи, как максимум же установление власти национального правительства, провозглашение Русского национального государства».

Решением руководства принято название объединения - РУССКИЕ.

Федеральные органы управления новой РУССКОЙ организации будут представлены рядом структур.

Совет нации - всероссийское собрание, определяющее стратегию существования и деятельности РУССКОГО объединения. Председательствовать в нём будут по очереди Александр Турик, Станислав Воробьев, Александр Белов. Руководителем секретариата стал Семен Пихтелев.

Высший Национальный Совет  - корректирует стратегию и текущую деятельность,  утверждает годовые планы. Совет будет вести свою работу под руководством Дмитрия Дёмушкина.

Национальный Наблюдательный Совет - будет представлять интересы объединения и вырабатывать рекомендации под руководством Александра Белова.

Для осуществления оперативного руководства создан Национальный Политический Совет организации РУССКИХ, в который вошли все инициаторы создания единого объединения. Председатель и секретарь совета будет меняться по очередности каждые три месяца. На данный момент к обязанностям председателя приступил Владимир Басманов, секретарем назначен  Денис Тюкин.

Национальный Комитет Действий - будет осуществлять оперативное исполнительное руководство объединением РУССКИХ. Руководителем Комитета назначен Дмитрий Дёмушкин, заместителем -  Владимир Басманов.

Национальный Комитет Контроля - ведет контроль и мониторинг всех структур организации на предмет соблюдения порядка и выполнения установок руководства. Комитет будет вести работу под руководством Сергея Городникова.

Также предусмотрен  Высший Суд Чести - высшая внутренняя судебная инстанция движения, которую возглавил Георгий Боровиков.

Подробный релиз с заседания с детализацией состава руководства и их функций читаем здесь
 

В Национальный Политический Совет нового объединения вошли:

- Владимир Басманов

- Дмитрий Бобров

- Георгий Боровиков

- Станислав Воробьев

- Сергей Городников

- Дмитрий Демушкин

- Владимир Ермолаев

- Владимир Максимов

- Семен Пихтелев

- Александр Турик

- Денис Тюкин

На заседании Политсовета были также определены цели объединения, которые станут основой будущих Программы и Устава. Подробнее об этом читаем здесь

Подводя итоги второго Политсовета, Владимир Басманов, в частности, отметил: «Подводя итоги, на основании мнений большинства наших единомышленников, можно сказать кратко. Формат объединения - этнополитический. Задача минимум - содействие всеобщей этнополитической русской солидарности, взаимодействия и взаимопомощи. Задача максимум - установление власти национального правительства, провозглашение Русского национального государства».

Другие материалы по теме объединения русских националистов смотрим также здесь.

Координаты для связи СМИ
Моб.  89032024461   Дмитрий Дёмушкин
[email protected]    Владимир Басманов

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:27

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Начала смотреть шестой сезон сабжа. Нормально пошло. Буду дальше. Что есть еще фантастическое, стоящее, на мировых телеэкранах сейчас? Что вообще стоит посмотреть? А то два сериала как-то маловато.. UPD: два сериала это Fringe и Supernatural. Castle ...
5 лет назад sibariana писал о том, как мэрия и депутаты горсовета из "Единой России" озаботились тем, что бывшая библиотека "Электроточприбора" (да и многие другие арендаторы в других местах) почти ничего не платят за аренду городских помещений, наживаются. Напомню, среди этих ...
Когда всё это только началось, много где мелькали ассоциации с бессмертным романом Оруэлла (буквально вторая страница, цитировать не решаюсь). А еще с романом "451 градус по Фаренгейту" - никогда не подумала бы, что там настолько актуальные цитаты. А у меня свои аллюзии. Когда это ...
Обойдусь без тактических и топографических деталей. Если дорогой el_murid пожелает, он сделает это куда краше, чем получи тся у меня. По сути же, рад сообщить, что все "неправдоподобные" слухи, доносившиеся до нас в течение минувших суток по ...
Сначала немного почти летних дразнилок. У нас (в Димитровграде, не в Габрово. Димитровград чуть южнее) +20, бебебе. Все цветет, половина уже отцвела нафиг. Тут вам немного красотъ Димитровграда, которъй весной очень и очень красивъй город. ...