рейтинг блогов

Обама рассердил Путина. Голливуд отдыхает...

топ 100 блогов k_markarian21.03.2014 Теги: Путин Обама Меркель Жизнь, не случайно говорят, куда богаче любого киношного сюжета. Вот и сейчас акулы Голливуда явно не успевают за событиями. Поэтому уже третью серию триллера о санкциях придется немного проиллюстрировать.

Через несколько часов после того, как Госдума РФ приняла закон о вступлении Крыма в состав России, тут как тут с очередным заявлением на телеэкранах появился президент США Барак Обама.

Почти неожиданно для всех он объявил о пополнении «черного списка» официальных лиц России еще на 20 человек (счет пошел повзводно), которым запретят въезд в США, заморозят счета, арестуют собственность и… Пока, впрочем, дело до задержаний и расстрелов не дошло (шутка). Но! (тут звучат тревожные нотки, та-да-да-дам!..)

Обама рассердил Путина. Голливуд отдыхает... Obama-Putin


Обама решил заморозить долларовые счета банка "Россия", контрольный пакет которого принадлежит группе петербургских бизнесменов, которых в официальном документе на сайте минфина США называют (внимание!) членами близкого круга Владимира Путина! Тут же упоминается таинственный дачный кооператив «Озеро», имя президента РЖД Владимира Якунина – словом, как говорится, вся королевская рать…

На это Путин с доброй улыбкой посоветовал Сергею Лаврову (главе МИДа России) пока воздержаться от ответных шагов, а по поводу банка "Россия" заметил:

"У меня лично там счета не было, но я обязательно там в понедельник счет открою... Более того, я дал указания управлению делами, чтобы туда переводили мою заработную плату". Тем более, что у банка, как заметил президент, такое звучное и символичное название - Россия! ("Так ты на святое посягнул!", - подумал человек, очень похожий на Путина, снова улыбнулся, внимательно посмотрел на карту Северной Америки и щелкнул пальцами - в соседней комнате Дважды Краснознаменный Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии затянул "Не думай о секундах свысока...")

И что просто восхитительно: Барак Обама сам понимает, что вот эти санкции, по его же словам, "окажут значительное влияние не только на российскую экономику, но и могут оказаться разрушительными для мировой экономики"! (в этом месте звучат литавры, обрывается раненой птицей флейта, вдалеке слышатся нежные женские рыдания и суровые японцы-камикадзе уносятся в воспоминания о Перл-Харборе…)

Обама рассердил Путина. Голливуд отдыхает... demotivatorium_ru_nu_gde_tam_tvoi_sankcii

В ответ, как в сводках Совинформбюро, в новостных лентах появляется грозный ИТАР-ТАССовский заголовок: «Сомнений быть не должно: на каждый враждебный выпад США Москва будет отвечать адекватно. Об этом заявили в МИД РФ.» (звучат куранты, позывные «Родина слышит, Родина знает», где-то ухает пушка, как из Петропавловской крепости, за окном, мягко шурша шинами, куда-то проезжает передвижная ракетная установка "Тополь-М"…)

Словом, Москву не на шутку достали. И руководители Евросоюза, и госсекретарь Керри с президентом Обамой, что чувствуется по тону заявления МИД РФ и ответному «черному списку». Причем, все было сделано в лучших традициях фехтования, когда был произведен coup fourre (кy фурэ – фр.) - укол, совершаемый противником одновременно с получением укола от атакующего. Уи, господа, этого следовало ожидать. (фоном доносится тема «Полюшко поле», следом появляется нестареющий Михаил Боярский с остальными мушкетерами, напевая "Пора-пора-порадуемся на своем веку...")

Обама рассердил Путина. Голливуд отдыхает... EPA_10802268-Fencing
(фото - EPA)

Так вот, на этот российский «ку фурэ» напоролись Кэролайн Аткинсон - заместитель помощника президента США по нацбезопасности, помощники президента США Дэниэл Пфайффер и Бенджамин Родс, сенаторы Роберт Менендес, Джон Маккейн (это за Мизулину!), Дэниэл Коутс, Мэри Лэндрю, Гарри Рид - лидер фракции большинства в верхней палате конгресса, а также спикер палаты представителей конгресса США Джон Бэйнер (а это, видимо, за Олимпийскую чемпионку Ирину Роднину, хотя ей не продлили визу и без всяких санкций, а лишь за шутку с бананом).

"В ответ на обнародованные администрацией США 17 марта сего года санкционные меры против ряда российских официальных лиц и депутатов Федерального собрания в качестве "наказания" за поддержку референдума в Крыму МИД России заявляет о введении на основе взаимности санкций в отношении аналогичного числа американских чиновников и законодателей", - отмечается в заявлении МИД.

(звучит барабанная дробь, а потом под звуки дудука – музыкальная тема из «Гладиатора». Под нее зачитывается продолжение послания…):

"Мы неоднократно предупреждали, что использование санкционных инструментов - вещь обоюдоострая и бумерангом ударит по самим США. (в этом месте появляется Сергей Лавров, вертящий в руках австралийский аутентичный бумеранг – К.М.).Разговаривать с нашей страной таким языком, как могли не раз убедиться в Вашингтоне, неуместно и контрпродуктивно», - указали в МИД РФ. (напоследок – классика: «Танец с саблями» из балета Хачатуряна «Гаяне»…)

Анекдот в тему:

Меркель с Обамой разговаривают по телефону.
Меркель: Ну что, Россия забирает-таки Крым... Что делать будем?
Обама: Да я бы этих русских!.. Ноги бы им выдернуть!
Меркель: Да не дай Бог, Барак! Ты что, за результатами Паралимпиады не следил?!


Оставить комментарий

Vyacheslav Repa 22.03.2014 23:50
Я отдыхаю...Юля какая то взвинченная,вылечилась?А носик пухленький!А она к Яйценюху на встречу опоздала!Как вчера у бандеровцев зубы скрипели,после салютов,Обаме скрип спать не давал!Но нам ещё они покажут с Америкой!А вообще все удивительно:мало кто работает на Украине,в России 3 млн. украинцев работают.А бандеровцы сытые ходят,ногами бьют по мостовой Киева!Кто их кормит?
Инга 08.10.2014 11:09
Обама-Лох!
вольдемар 22.02.2019 19:42

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Сисадмин я. Сисадмин. Эникейщик. Когда приходят мужуки, они приносят паллитру коньяка и мы сидим, такие умничаем, разбираем по запчастям будущий комп. ...
Расскажу одну старую историю, там уже дети описываемых персонажей давно взрослые. И произошла она в местах, где даже в советское время была достаточно высокая степень религиозности. Так вот, одна женщина, ложась в больницу очередной раз по поводу своей онкологии, и понимая, что уже ...
Интересно, в чью таки голову пришло M3Lee в танки запихать? Какой в жопу танк перестает выцеливать противника при разрыве гусеницы? Какой в пять же жопу танк дико разносит круг сведения при выцеливании бегущего мимо светляка? Разрабы, совесть где? ...
...прямо на глазах. Оптимизм испарился  Доходности 10-тилетних бондов взлетели выше 6.25-6.3% годовых, практически до такого же уровня взлетели доходности пятилетних облигаций, двухлетние идут по 5.6-5.7% годовых. Везде новые рекорды, доходность ...
Леонид Каганов рассказывает интересно о том, в честь кого названа станция метро Войковская в Москве. Слово Каганову: Храм на месте Ипатьевского дома, где была убита царская семья. Ганина Яма под Екатеринбургом — место, где были закопаны останки. Как вы помните, недавно я с ...
  • possutelci1986 : Меркель предлагает чем скорее предоставить финансовую помощь Киеву

  • V_Borz : Почему фрау Меркель симпатизирует современным еврохохлам. http://t.co/dVe4SwNukF

  • ditrihsamosh570 : Меркель предлагает создать в Европе защищенную коммуникационную сеть

  • ukultynov13 : @swarog09 .Обама и Меркель об этом не знают.сООБЩИТЕ ИМ

  • vtsarinny : "Типочки" из G8 или Мировая гопота. Обама, Меркель, Саркози... ФОТОрепортаж http://t.co/FWdhnPSIXM

  • karamel322000 : RT @OVLiashko: Уряд Німеччини вважає, що вирішення кризи в Україні можливе через федералізацію. Фрау Меркель газу путінського нанюхалась

  • TraciPratap : Меркель заявила, что "Большой восьмерки" больше не существует

  • FVV736 : Да-с. "@SexiboyCom: В Германии прошел марш-протест против политики Меркель! С ее высказываниями против России,рейтинг упал ниже плинтуса.

  • VPutinRussland : ДЕШЕВКА ПУТИН: Меркель отвесила смачную оплеуху Путину http://t.co/1QeXTIQjBV

  • NAKalinin59 : Меркель: Уверенность в надежности поставок энергии из РФ пошатнулась http://t.co/NYQm4u5iq7

  • MihailOzin : Лабрадор Путина и фобии г-жи Меркель

  • AmsterdamsWhore : кто блоьше ебнутый: меркель или обама?

  • SuperZayecBoy : RT @STALIN_RF: У Меркель оргазм от Путина. Она призналась, что не введет санкции против России, если Путин отшлепает ее и не разбрызгает ли…

  • Vechnstrannik : Меркель: Россия изолирована почти во всех международных структурах http://t.co/6ReMrOn9tW

  • mitinamm : RT @SexiboyCom: В Германии прошел марш-протест против политики Меркель! С ее высказываниями против России,рейтинг упал ниже плинтуса. http:…

  • pasadenurop : RT @kitowikynygi: Началось: Обама обвалил цену на нефть

  • vladimir_kalita : @sochi2014_ru @anec_dot Лучшая Олимпиада за всю историю! Обама пусть учится как надо все организовывать

  • airiodoedupe : Обама обсудил скандал вокруг АНБ с главами Facebook и Google

  • LOforeverVE : @PutinRF Мы вам не враги! Стреляйте-мы не будем! И Обама не будет! Мы православные христиане. Вы - воры и нелюди.

  • OSKor67 : Обама высказался в адрес Яценюка после встречи с ним! http://t.co/G2GG40QecD

  • uasociolog : Facebook, Google и Барак Обама обсудили программу слежки за Всемирной Сетью. http://t.co/dj4RCwk5O4 http://t.co/A2lrVPHwWj

  • WTwugeR : RT @mudakoff: Запрещаю Бараку Обама ебать мою маму.

  • kazdalevsky : "@AksenovCrimea: 29 штатов хотят выйти из состава США http://t.co/Fs2UO1gEdK Похоже, скоро "Обама и ко" получат по заслугам!" хайль!

  • lasypykikofu : http://t.co/VchONsojI5 Обама и Крым

  • mol4unAKA : @barak_obmana @k_mihelson Обама и ви тожже?

  • kolbasa_incov : Барак Обама включил в список санкций Чарльза Дарвина.

  • reingwarr : Портрет Обамы из мух Позитивное видео - Видео ролики - Видео приколы онлайн, смотреть, бесплатно, фото, ролики, кин… http://t.co/S4M84EkIrX

  • murzik_lost : RT @NOVORUSSIA2014: #Путин #Обама #Крым #Отдых #Туризм http://t.co/z33tNYHNvR

  • riza_mollamet : RT @sprotiv: Путинская #Россия #Крым #Майдан #Євромайдан #Euromaidan #Путин идиот #Москва #Болотная #Crimea #Ukraine http://t.co/8MqCyXoX…

  • chlorinbela : http://ВсеПроститутки.РФ/ #путин Titanijja the_iowa

  • fimalsewa : http://ВсеПроститутки.РФ/ #путин andruskypexxx39 AxmadalievaK

  • Julia_Shakhova1 : Путин попал в капкан http://t.co/x7mYzJFIIh

  • galamm11 : RT @Ritmo_Bomba: Это самый серьезный кризис с момента падения берлинской стены, - генсек НАТО о вторжении РФ в #крым #євромайдан #р…

  • stimevledoubt19 : Путин «даст импульс» госкомпаниям поработать с профсоюзами

  • pononojekito : #магазин Минута 15 РТ. #путин

  • chlorinbela : http://ВсеПроститутки.РФ/ #путин Eyelashes121 Chlorene

  • CloudletN : RT @sergeishow: #политика #Путин #керри #яценюк #Турчинов #Украина #Россия #Крым #Кремль http://t.co/qhOsQV1gCr

  • klinovliadi : http://ВсеПроститутки.РФ/ #путин nadezhda2606 dlip27

  • AgshfeajNastya : #Путин #спорт Донецке Украине Москве СМИ Сочи США яЦЕНЮК ЗАЯВИЛ!! РОССИЯ

  • olakhota : Ю. Фельштинский. Третья мировая. Мы стеснялись называть Путина Гитлером. http://t.co/ZypwH25Swl #Украина #Крым #Путин

  • daliboard : Проблемот на ЕУ е што има 28 гласови. Путин добро го знае тоа и вешто го користи.

  • cheapsnotitria : http://ВсеПроститутки.РФ/ #путин DaryaDestino oxsamyt

  • apdednaro : http://ВсеПроститутки.РФ/ #путин bishonam8 zekyxalukyd