рейтинг блогов

Об Украине - и не только

топ 100 блогов www_childfree15.12.2013 Отличный пост Об Украине - и не только morreth, посвящённый вот этой агитке:

Об Украине - и не только


Нас там касается всего пара фраз (но рекомендую прочесть и всё остальное):
"То же самое, если ти думаєш, що в рядового українця стоїть на сомнітельне сімейне щастя завесті шестерих детей. Тут у нас большинство уже освоїлося с мислью, що сам процесс, конєшно, цікавий, але краще робить его так, щоб не нянькатися з последствіями та не бігти на аборт. Є така штука, називається презерватів, я можу прислати тобі пачечку, щоб ти зацінив, якщо не знакомий з цим достіженієм цивілізації".

А теперь специально для Об Украине - и не только amazonic прочих (буде такие сыщутся), не способных понять чуть видоизменённые русские слова, перевод поста.

"Здравствуйте. Я Ольга Дорошенко, а это мой видеоблог. И прежде чем выплёскивать в комментах свой когнитивный диссонанс, давайте договоримся: я и без вас знаю, что я толстая, некрасивая и говорю на суржике. Сэкономьте себе время на писание дурных комментов. Зачем я решила выпендриться с видеоблогом во всю эту движуху? Потому что не вынесла душа поэта и убилась о сосну. У нас и так Майдан, а тут братья-россияне прислали картинку: креатив, который должен нам помочь сделать правильный выбор.

Что мы видим на этом шедевре? Заднюю часть хохла, который всматривается разъехавшимися глазами в две разные перспективы. В одной перспективе нарисовано то, с чем у художника ассоциируется Европа. В трёх словах: Гитлер, пидорасы, наркотики. Причём пидорасы явно в центре внимания.
В другой перспективе нарисовано то, с чем у художника ассоциируется Россия. Тут тремя словами не обойтись, надо четыре: Духовность, Гагарин, крепкая семья и военная техника.
Чёрт с наличным, но очень маленьким половым органом и ангел без полового органа, зато в "казаках" нашёптывают хохлу что-то лиричное и каждый про своё.
Что главное я хочу сказать насчёт этого креатива. Пацаны, с таким настроением вы нам своего слона не продадите.
Нужен позитив. То есть если вы с одной стороны показываете нам, как весело лижутся пидорасы, то с другой стороны нужно нарисовать то самое кино для взрослых, но чтобы у одного из участников были сиськи. Я вас уверяю, что народ украинский очень ценит эту часть женского организма. Неизменным идеалом нашей женской красоты считается полная пазуха этого счастья. Дорогой друг художник, если ты думаешь, что у рядового украинца стоит на Гагарина или на троих богатырей, ты ошибаешься, как не ошибался с того дня, когда голосовал во второй раз за Ельцина.
То же самое, если ты думаешь, что у рядового украинца стоит на сомнительное семейное счастье завести шестерых детей. Тут у нас уже большинство освоилось с мыслью, что сам процесс, конечно, приятен, но лучше делать его так, чтобы не нянькаться с последствиями или не бежать на аборт. Есть такая штука, называется презерватив, я могу прислать тебе пачечку, чтобы ты оценил, раз уж ещё не знаком с этим достижением цивилизации.
Теперь про самолёты, танки и духовность. Ты не поверишь, художник, но у нас у самих этого добра - пихать некуда. Особенно духовности. У нас так же умеют закрывать больницы и открывать вместо них церкви. И если те, кто так делают, не пидорасы, то я царица Савская.
Да, давай уже перейдём к этой горячей для тебя теме: пидорасы. Понимаешь, в чём дело... Те ребята, которые на картинке у тебя смачно лижутся, изображены очень привлекательно и со знанием дела. Тут я отдаю тебе должное. Но фишка в том, что это не страшно. Элтон Джон ещё ни одного человека не изнасиловал, поскольку на свете полно людей, которые ему и так дадут. А с другой стороны, Элтон Джон если и покупает себе квартиру в Майами, то на те деньги, которые сам заработал. А пидорасы с вашей стороны покупают себе квартиры в Майами на те деньги, которые заработали бесправные зечки, которые шьют спецодежду в Мордовии. Ты их забыл нарисовать на своей картинке, но они есть. Лучше б ты их нарисовал, а не танк в ракурсе "мечта импотента".
Понимаешь, друг, я была в Москве и видела в вашем метро наглядную агитацию советских лет, которая там отлита в мраморе, бронзе и мозаиках. Тогда дурили народ, но тогда знали, чем его дурить. Румяные девки с круглыми жопами обнимают снопы, молдаване держат в ладонях виноград размером со сливу, грузины весело гладят по шёрстке потенциальные шашлыки... Убожество сегодняшней пропаганды достигло такого мизера, что ты даже не знаешь, как наврать про Россию, чтобы это было красиво, а про Европу - чтобы это было страшно. Где-то в подсознании ты понимаешь, что одних пидорасов мало, и в следующий миг лепишь на картину Гитлера. Главного бабая минувшего столетия. У меня для тебя благая весть, художник: скоро семьдесят лет, как Гитлер сдох. Его уже можно не бояться, иди постирай трусы.
И наконец. Что в твоём художественном замысле воплощает тот мальчик с крылышками? Ты хочешь ихнему мерзкому гомосексуализму противопоставить чистые светлые радости педофилии? Знаешь, у меня другая трактовка этого светлого образа. Я думаю, что это тот мальчик, которого не пустили усыновить в Америку. Теперь его усыновили на небесах, он отрастил крылышки, и ему уже хорошо. И вот он видит хохла на распутии и предостерегает его, поднявши пальчик: "Мужик, я уже мёртвый, и мне всё равно, но у тебя есть другой шанс - не проеби его, я умоляю!"

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
После тестовых заданий к собеседованиям наконец-то появилось время и захотелось написать в ЖЖ )) С Ваней становится все интереснее: у него появляется характер, любимые занятия. Например, он обожает карусели - бежит к ним через весь парк, с криками радости. Любит компанию других ...
Эту привычку Григория Лепса дебильной назвала моя знакомая.Он часто, находясь на сцене и исполняя песню, затыкает одно ухо. Она думала, что это часть его имиджа, как, например, тёмные очки, гримасы, вой, рык и ноты, которые Лепс тянет так, будто жилы из себя вытаскивает.Я решила ...
В комментах к прошлому посту меня попросили сформулировать: что мне самому не нравится в СССР. Пожалуйста, мне не трудно. Так вот: пусть и совкофилы, и тру-марксисты забросают меня камнями, но всё же моя главная претензия к советскому строю - ...
"третий день ищут всем городом : 12 октября 2010 г. ушла из дома по адресу: г. Тюмень ул. Комбинатская 42-«а» и до настоящего времени не вернулась несовершеннолетняя Анисимова Анна Андреевна, 04.11.1998 г. рождения. На вид 11 лет, рост до 160 см., ...
Любителям сказок и фэнтези хочу порекомендовать книгу Кристины Россетти "Speaking Likenesses" , изданную в 1874 году с иллюстрациями Артура Хьюза. Интересные и порою весьма ехидные истории для детей и взрослых - про испорченный день рождения, про девочку и ...