Об отраженной неотразимости

топ 100 блогов valde_khan19.06.2012 Об отраженной неотразимости

У симпатичных, даже не сказать чтобы красивых, женщин есть одна общая черта, балансирующая на грани недостатка – уверенность в том что им нельзя отказать в постели.

То есть принять факт что у них с кем-то не складываются отношения это еще так-сяк (а в особо редких случаях они даже не обвиняют в этом только мужчину), но почти все уверенны что уж если они задумали уложить благородного дона в койку то он ну просто никак не сможет отказаться. И почти никогда женщина не признает, что ей отказали в силу неприятия ее каких-то черт вообще никак не связанных с физиологией, она почти всегда отрицает саму связь мужской сексуальности и духовной сфер… но это тема совсем иной саги.

Например, как-то за кружкой амброзии рассуждали на эту тему и пришли к выводу что из пятка бородачей засевших в тот вечер за стол, у каждого есть какое-то кол-во черт женского характера или особенностей взглядов, делающих интим с их носительницами невозможный. Бывает вплоть до прямого отвращения, и даже большая и упругая грудь дело не спасает. Конечно, по моим лично предпочтениям не все высказанные признаки лично я находил стоящими отказа, но важен сам факт.

Если развивать мысль далее, то опыт «бегания за юбками» подсказывает, что переживают они это намного хуже простого отказа от отношений. То есть в их системе жизненных координат отказ от секса с ними это что-то из ряда вон и причиной тому может быть только родовое проклятие или бесповоротный мудачизм «отказника». Никогда еще на моей памяти, отказав женщине, даже ОЧЕНЬ мягко и максимально корректно, в коитусе я не смог сохранить с ней хотя бы видимость мирного исхода. Хотя отказ от отношения воспринимали легко.

Тут нужно отметить, что в подавляющем большинстве случаев, когда озвучиваешь возможность отказа, определенная категория девушек считает это почти прямым вызовом, чем благородный дон может и воспользоваться, но неизменно такое заявления подвергают осмеянию, вместе с самим доном. Дескать, ну не может взрослый, и здоровый, мужчина поставить какие-то там личные принципы выше возможности залезть к ним куда Макар костей не заносил.

Такое положения дел, конечно, заставляет крайне аккуратно относиться к флирту и выбору его цели, а том мало ли чего потом будет…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как вы знаете, существует распространенное заблуждение "после рождения ребенка досуг проходит совсем не так как раньше. а то и вообще накрывается вонючим памперсом" Сегодня не о вреде памперсов, а о досуге. Съездили мы сегодня на рыбалку. ...
Сегодняшняя экскурсия по огороду удивила (я так-то уезжала, думала, что все собрали) А оказалось, что перчики остались) И помидорки) А вот эти желтые вообще непонятные -  созрели только к осени. Не помню, какой сорт, по картинкам же сажаю) Так что нужно придумать, что ...
8-ми летней давности На работу по быстрому и к сельмашевской на сеанс психотерапии. Чо хотел сказать? Уважаемые дамы, ваши попытки соблазнения в нетрезвом виде выглядят по меньшей мере смешно, а по большей-отвратительно! Нет, ну ежели сам объект соблазнения в таком же состоянии, или даже ...
А что происходит с мобильной связью? Я не могу дозвониться до родителей и некоторых друзей-подруг, поэтому придется попплакаться тут. Итак, поехали: Из-за дурацкого приговора мне приходится вставать в 6(!) утра, мчаться в хамсуд и стоять там часик ...
Други, какой интернет в Челябинске лучший? Где лучше сервис, где цены, где ...