рейтинг блогов

Об ослиной женской душе

топ 100 блогов oadam25.06.2016
      В Библии сказано: «Кто смесится [вступит в половой акт] со скотиною, того предать смерти, и скотину убейте» (Левит 20:15), хотя согласитесь, если бы скотина умела говорить в своё оправдание, то она бы возмущенно проблеяла, промычала или прохрюкала судье на такой вердикт: «Да не виноватая я!». И вряд ли кто-то будет спорить, что в скотоложстве скот жертва, а не соучастник данного полового преступления.
Об ослиной женской душе Jacques_Ferron_bestiality-01
.
     Но в давние времена Священное Писание было священно, и раз написано «и скотину убейте», то суды по уголовным делам о скотоложстве приговаривали в смертной казни не только зоофила, но и его мохнатого полового партнёра.
.
     Пока однажды французы из городка Ванвр (это пригород Парижа) не показали пример христианской справедливости, хотя и противоречащий Закону Божьему. Когда их земляк Жак Феррон был застигнут на месте преступления в момент совокупления с ослицей, то горожане предоставили в суд петицию от 19 сентября 1750 года, подписанную жителями города и местным священником.
     В документе указывалось, что «они знают ослицу четыре года, и все это время она отличалась добрым нравом и пристойным поведением», и что «они готовы свидетельствовать в суде, что ослица и в повадках, и делах, и во всем её образе жизни, является благонравнейшим существом».
Об ослиной женской душе Jacques_Ferron_bestiality-02
.
     В результате этого вмешательства добрых христиан ослица была оправдана, а Жак Феррон приговорен к повешению. Как говорят в таких случаях соседние французким британские судьи: «Вы будете повешены непременно за шею и будете висеть на веревке до тех пор, пока не сдохнете».
Об ослиной женской душе Jacques_Ferron_bestiality-03
.
     А ослица смотрела на мучения повешенного, и возможно ужасно страдала. Ибо кто её знает, эту загадочную женскую душу, даже если она ослиная?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
СССР развалили, не в девяносто первом году, и не в пятьдесят шестом, на XX съезде партии. Развалили ещё в 1953. А на ХХ съезде лишь радостно объявили об этом официально. На 19-й партконференции процесс просто вышел на поверхность, но отправной точкой, ящетаю, всё-таки был пресловутый ...
...
День высокой моды в Бердянске. http://urod.ru/news/79302/ - цинк За наводку спасибо http://trainfanat.livejournal.com/326046.html А как Вы подготовились к введению безвизового режима? ...
Генштаб ВСУ докладывает о результатах первого дня соревнований «Strong Europe TankChallenge 2017»: В первый день соревнований четырем украинским экипажам достался один из самых тяжелых и самых зрелищных этапов гонки - "Боевая стрельба взвода в наступлении". Сложность заключалась в том, ...
Вор, осужденный за кражу государственных денег, устраивает митинги против воровства государственных денег. Стада долбоебов откликаются на его призыв и выходят на улицы. Причем, это не самые худшие люди страны - по крайней мере, в большинстве своем, образованные. Почему никто из этих ...