Об одной путанице

топ 100 блогов remember-botsyk07.12.2016 Нельзя меж прочим не заметить, как этот ваш ю.шерман наябуить чЯстнЫх пробославних.

Вот енти его скачкИ на Джемаля, сделанные сугубо для маскировки его истинной политической позиции, на самом деле обнажили ея на самую на нараспашку.

Пусть ужо и подустарело старое координатное ситечко левый-правый, но однако ж, согласно ему товарищ шерман претендует именно на правый спектр, национализьм там всякий, традицианализьм, зверей нахуй, хохлов в стойло, дитям морожено, бабе цветы. При этом, если сравнить его с европейскими левыми толерастами, пост-коммунистами, лгбт-путинистами, аллахоцентристами и вот этой всей проебью, то ВНЕЗАПНО окажется, что разница почти не заметна.

Адресная аудитория у ю.шермана и вышеприведённой группы деятелей разная, это да. Условно говоря, европейские левые, адресующиеся прежде всего к женской аудитории, кагбэ говорит: скоро придёт BIG BLACK COCK в зелёном гондоне с арабской вязью, принесёт мудрость, трезвость и парядачек. А ю.шерман ничтоже сумняшеся кагбэ говорит русняво-новиопской рашкинской элите, состоящей на 95% из мужчин-гомосексулистов: скоро придёт большой жестокий русский народ и всех вас нахуй поубивает, ибо он чистый прекрасный честный справедливый и традиционно-ориентированный.

Разница, как видите, минимальна. Две Африки, как два крыла, одна на юг, другая на восток.

Потому когда ю.шерман попинывает мёртвого джемаля, он не политического оппонента провожает, а старшему коллеге пинка даёт. Вполне заслуженного благодарственного пинка.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В пятницу в трапезной Котлета из лосятины Котлета из мяса косули ...
В королевстве, где живёт декабрь. Застилая белым пухом берега, Зачесав седые пряди на бок, Закружила, раскидала жемчуга, В Королевстве, где живёт декабрь И деревья, словно в хрустале, Что слезой прозрачной застывают, Ярким светом, будто ...
"Не менее 30 бойцов сил АТО погибли в результате обстрела "Градом" –  заявил советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк. В результате обстрела боевиками из системы залпового огня "Град" подразделений украинских сил АТО в районе пос.Зеленополье Свердловского района Луганск ...
 Орёл ( заповедник Хай-бар (до пожара )  устыдили - сип белоголовый Ящер (Рамат а-Голан)  Розы Ночь ...
Как же я люблю фильмы про БОКС. Уж не знаю, с чем это связано, но просто обожаю такие фильмы!! Просто ух!!)) Френды, может кто из вас тоже любит такое? Посоветуйте мне классные фильмы про боксеров? : ...