Об обладателях "суперсекретного инсайда"

топ 100 блогов rjadovoj_rus14.08.2014 Я вот думаю. С какого, э, фига, так называемые топовые "патриотические" блогеры прямо с цепи срываются, облаивая СВ? Вроде им к лицу СВ игнорировать. Им об этом даже их читатели пишут.
Эти же блогеры лепят Гиркину маску суперзанятого (хотя он по факту немало времени в инете сидит), так почему бы самим такую позицию не занять?

Но не получается. Попробую предположить, почему.


Им необходимо "обороняться" и "оборонять".

1.В сети на глазах появляется вменяемый, разносторонний источник правдивой информации. Это прямая угроза посредникам, которые постоянно заявляют о "страшно секретном инсайде", который у них постоянно появляется. Если инсайд (если он вообще есть, а не хорошая фантазия блогера его заменяет) станет не нужен, если новости будут идти с Донбасса, а потом, страшно подумать, отовсюду, что будут делать эти информационные посредники - выдумщики?

Про то, что их инсайд, мягко говоря, частенько не подтверждается, я просто на полях отмечаю.

А что они реально могут сделать в этом случае? У них, кроме возможности задуривать мозги пока еще верящим им людям - ничего нет. Отсюда все эти стоны (или, попросту, деза):

-у вас все думающие ушли,
-это ваш последний промах,
-вы политический труп,
-они проект ..... , далее подставляйте имя или название по вкусу, щедро посаливая или поперчивая. Причем фигуранты всё время путаются в показаниях, называя разные слова)
ну и так далее, что в голову слабую придет, лишь бы отсрочить неминуемое.

У них же единственная реальная возможность сохраниться - это решение СВ самим прекратить говорить правду в информационном поле. Если кто помнит, так сломали СССР. Постоянное информационное разложение советских людей привело к тому, что они сами себя ударили дубиной по голове. Фактически самоубились, по выражению укрохунты.

Но, голубчики, тут у вас облом случился. Зря ждете. СВ бурно развивается и впереди вас ничего хорошего не ждет.

2.Видимо, их яростное желание не допустить развитие СВ на информационном поле находит разнообразную поддержку тех власть и денег имущих, которые понимают, что будет, когда СВ перейдет к публичному рассмотрению каких-то других вопросов. Думаю, не один человек с большими должностями, связями и деньгами, имеющий в активе мозг, побледнел, глядя, как Кургинян показывает реальную картину в ДНР. Просто перенес на себя эту ситуацию. Так что, я думаю, все, кто хоть как-то может, по мнению побледневшелицых, остановить или замедлить развитие медиа-возможностей СВ, получают поддержку разного рода от тех, кто занимается неблаговидными делами.

А поддержку надо отрабатывать. Благо тут их блогерские желания вполне себе совпадают с желаниями "помогающих".

Можно было бы впасть в подробности, назвать еще несколько мотивов, но думаю, что не стоит технологии обозначать. Или даже на них намекать. Должны же и сюрпризы в жизни у медиавиртуальных звезд быть. И куда там программе "Розыгрыш" или "Вас снимает скрытая камера")

И вообще. Как говорится, не мы начали. Не мы угрожаем физической расправой членам СВ. Не мы угрожаем физической расправой лидеру СВ. Не мы не пресекаем в комментариях предложения убить как вышеназванных, так и Ходаковского, например. Эти комментарии, оставаясь на странице известных блогеров, показывают, что они согласны с этими высказываниями. Ну а мы делаем соответствующие выводы. Мы вам не КПРФ.

До встречи в СССР!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  "Комуністка тов.Шиманська - домогосподарка, з виробництвом не зв'язана, але вона добре політично підготована. Їй доручено керівництво гуртком по вивченню біографії товариша Сталіна. Це завдання вона добросовісно виконує" Львів 1948 рік Не ...
Прохладно вчера было и сумрачно. Глубокий водоем был сер и совсем своё название "Бирюзовый" не оправдывал. Редкие рыбачки на берегу мерзли и скучали, рыбы не было ни у кого.     Сели мерзнуть-скучать и мы. Я поснимала окрестные виды. Успела почитать ...
В конце мая, начале июня 1945 года началась выдача британскими властями советскому правительству казаков, сражавшихся на стороне Германии. На фото: выдача казачьего генерала Шкуро (в центре, с чемоданом) представителям СССР. Из показаний Гельмута фон Паннвица, командира 15-го ...
Места на второй поток 21-го теста будут продаваться в пятницу, 30.10.20 в 20-30 по Москве. А пока хочу показать кусок диалога хищника и девочки, но не волка и красной шапочки, а других. Дочь Никиты, которую зовут Даша, общается в переписке с Ромой, который согласился стать ее коучем ...
Сегодня нега и покой, состояние счастья :) Очень подходят в этом состоянии для созерцания фотографии Стефана Гифттхалера (Stefan Giftthaler) . подборка фотографий etoday.ru ...